Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Saffron Amber Cardamom Korres (1 мл - 12 грн.)
Saffron Amber Cardamom Korres
ostrovskiДата: Среда, 22 Апрель 2015, 01:14 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Статус: Offline
Saffron Amber Cardamom Korres

Еще один аромат от парфюмерно-косметического бренда из Греции, на сей раз - мужской!

Флакон в наличии, фото распиваемого флакона:

Описание аромата (от производителя, перевод - мой):
Основные ингредиенты:
Крокус (наиболее известен как шафран) стали выращивать в Греции в городке Козани на севере Греции, где производится еще лучший в мире по качеству шафран. С более чем 150 летучих и ароматических сопутствующих соединений, оригинальный и чарующий аромат Шафрана часто описывается знатоками как напоминающий металлический мед с нотками свежескошенного сена. Богатый, сильный, теплый, чувственный, эфирное масло этой азиатской травы известен в Индии как масло Спокойствия.
Кардамон, одна из самых дорогостоящих специй, несет сильный уникальный вкус и интенсивный аромат. Традиционный процесс сушки над открытым огнем придает ему дымный аромат с пряностями. Кардамон часто использовался для лекарственных и кулинарных целей. Тесно связанный с ближневосточной и азиатской культурой, кардамон часто используется в качестве ценного предложения во время различных ритуалов.

Saffron Amber Cardamom Korres - этот восточно-древесный мужской аромат открывается нотами кардамона, бергамота и корицы. Шафран, кедр, гвоздика, сандал помещаются в сердце, в то время как база охватывает амбру, агар и ваниль. Данная комбинация специй раскрывает интенсивно-страстную концепцию этого мужского аромата.

Saffron Amber Cardamom Korres был запущен в 2009 году.
Верхние ноты: Кардамон, Корица и Бергамот;
ноты сердца: Гвоздика, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии и Шафран;
ноты базы: Амбра, Ваниль и дерево Агар.

Флакон - 50 мл, в распив - 40 мл и флакон
Цена - 1 мл / 12 грн.

Добавлено (17 Август 2014, 22:37)
---------------------------------------------
Распив продолжается, флакон в наличии.

Добавлено (22 Октябрь 2014, 21:15)
Те, у кого в любимчиках был (или есть) M7 от Yves Saint Laurent, просто обязаны попробовать Saffron Amber Cardamom Korres! Это такой же мягкий удовый аромат (хотя уд не указан в пирамидке на Фрагрантике), с М7 у него много общего, но есть и свои прелести...

Добавлено (18 Январь 2015, 21:13)
Актуально!

Добавлено (22 Апрель 2015, 00:14)
Распив снова актуален. Цена: 1 мл / 18 грн.

mazyurДата: Среда, 22 Апрель 2015, 12:34 | Сообщение # 2
Главный энтомолог ПарФеи, Мистер эрудиция 2011
Цитата ostrovski ()
Те, у кого в любимчиках был (или есть) M7 от Yves Saint Laurent, просто обязаны попробовать...

Ну, дивіться, Сергію! Якщо він виявиться не схожим, я буду дууууже засмучений, а винуватим будете Ви... wink
10 мл для початку, під Вашу відповідальність. biggrin

ostrovskiДата: Пятница, 04 Декабрь 2015, 00:37 | Сообщение # 3
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Ну вот - уже и виноват... wacko
mazyur, Василий, у меня же теперь руки будут трястись, когда отливантик буду готовить. biggrin

Добавлено (26 Август 2015, 12:57)
Распив продолжается!

Добавлено (04 Декабрь 2015, 00:37)
Спасибо всем! Флакон распит, тему можно закрыть.

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Saffron Amber Cardamom Korres (1 мл - 12 грн.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования