Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » La Fille de Berlin (1мл-17грн)
La Fille de Berlin
CassiyaДата: Пятница, 26 Сентябрь 2014, 14:09 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Serge Lutens :

La Fille de Berlin

Фото распиваемого флакона:

Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Это новый аромат, La Fille de Berlin выпущен в 2013.
Композиция аромата включает ноты: роза и перец.

(с)Для меня La Fille de Berlin – живая роза, оправленная в серебро и покрытая тонким слоем льда. Знаете эти красивые фотографии с заледеневшими розами, они очень популярны, потому что действительно смотрится завораживающе: прекрасный цветок, особенно если роза алая, и – иголочки инея по краю лепестков и, или холодный хрустальный блеск льда, лепестки сковавшего… Не знаю, может ли пахнуть на самом деле заледеневшая роза, но если бы она пахла – она бы пахла именно так. Как La Fille de Berlin. Эффект достигнут присутствием мяты, перца (по-моему, это запах душистого и белого перца в смеси, а не черного, то есть это не пряный и жгучий, а острый и будоражащий аромат), а еще – фиалки, я отчетливо чувствую там аромат влажных холодных фиалок, и – мне чудится – корень ириса, или что-то, что дает эту металлическую, серебряную ноту.
Роза La Fille de Berlin – не розовая благоуханная дамаскена, как в Sa Majeste la Rose, а красная породистая роза с лепестками безупречной формы, чей аромат уже не так силен (почему-то, чем красивее визуально цветы, тем слабее они пахнут), он тоньше и слаще, в нем присутствуют те малиновые обертоны, о которых писал Веригин, но не подумайте, что в аромате есть нечто ягодное: нет, все это приглушено мятой, перцем, фиалкой, в общем – нотами холодными.
Если для кого-то Sa Majeste la Rose кажется слишком натуральной и кислой, попробуйте La Fille de Berlin – это роза сладкая, но не лукумовая, не восточная, вполне европейский и даже корректный аромат.
В нем нет неги.Это аромат современной амазонки. В нем можно в офис: при своей красоте и сложности, он достаточно легок.
Но что приятно, он стойкий. При всей своей легкости. Шлейф есть, но он легкий, прохладный, в нем мятно-фиалково-перечные ноты ощущаются сильнее, чем роза.

Объём флакона: 50мл
Концентрация: EDP
1мл- 17грн
В распив: 30мл без флакона
Шаг распива 5мл
Аромат на руках

Состояние распива:
kasta88662- 5мл
приват- весь свободный объём

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 22 Октябрь 2014, 11:02

kasta88662Дата: Четверг, 02 Октябрь 2014, 14:46 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
И этого 5 мл smile
Спасибо)
Если можно - вместе отправить с Tubereuse Criminelle

Сообщение отредактировал kasta88662 - Четверг, 02 Октябрь 2014, 14:54

CassiyaДата: Четверг, 16 Октябрь 2014, 02:07 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
kasta88662, хорошо, 5мл) отправить вместе с Туберозой можно, конечно)

Бронь на весь остаток, предварительно распито .

Аромат распит, всем, кто поддержал мой распив, спасибо!
Темку можно закрыть. smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 22 Октябрь 2014, 11:03

Форум » Другие распивы » Архив распивов » La Fille de Berlin (1мл-17грн)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования