Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Berkeley Square White Bergamot (7 грн/мл (флакон в распиве))
Berkeley Square White Bergamot
annaleoДата: Воскресенье, 08 Июнь 2014, 12:15 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Berkeley Square White Bergamot

Композиция: бергамот, нероли, мандарин, роза, цветы апельсина, ландыш, амбра, сандал, мускус.

Аромат White Bergamot из Коллекции «Natural Couture» продолжает тему парижского шика, воспетого в фотографиях знаменитого Джона Френча. Атмосфера 50-60х годов, «Золотой Эры Кутюра», оживает в черно-белых образах изящных героинь, запечатленных вспышками фотокамер. White Bergamot передает обаяние той эпохи, когда без туалетных столиков, заставленных флакончиками духов и другими изысканными аксессуарами, невозможно было представить будуары юных модниц и стильных дам, а гардеробные были настоящими сокровищницами, наполненными элегантными шляпками, коктейльными платьями и туфлями на тонких шпильках.

Текущий распив
Распивается флакон на 100 мл (не тестер)
В распиве 95 мл с флаконом (от 40 мл тому, кто возьмет больше мл)
7 грн/мл
минимальный заказ – 5 мл
доставка предпочтительно Укрпочтой (8 грн без оценки, 12 – с оценкой), на НП бываю редко

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Сообщение отредактировал annaleo - Вторник, 10 Июнь 2014, 00:21

твиггиДата: Пятница, 04 Июль 2014, 13:11 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
5 мл, пожалуйста

annaleoДата: Вторник, 15 Июль 2014, 13:35 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
не актуально, распив закрыт

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Berkeley Square White Bergamot (7 грн/мл (флакон в распиве))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования