Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Musc Ravageur Travel sprays (260 грн штучка)
Musc Ravageur Travel sprays
yulikoДата: Понедельник, 12 Май 2014, 15:35 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Статус: Offline

Musc Ravageur Frederic Malle — Опустошающий мускус
Аромат выпущен в 2000. Парфюмер Maurice Roucel.
Относится к группе восточные
Ноты аромата: бергамот, мандарин, корица, ваниль, мускус, амбра
отзыв Свечка 76 О, этот аромат в некотором роде сломал мои стереотипы касательно мускусно животинисто направленных ароматов, которые я и ранее обходила стороной, да и теперь не жалую…НО ЭТО…Это просто срыв башки, в хорошем смысле, это не аромат - это страсть, это стихия, основной инстинкт и животное начало в одном флаконе…и страшно и захватывает. Нет ну вот разврата как такового в аромате нет, но вот есть нечто, что заставляет терять голову, и описать это крайне сложно, это как пытаться записать уравнением саму страсть… нереально. При этом аромат не сильно громкий, но бешено стойкий, причем не звучит с тебя постоянно, а распрастроняеся подобно волнам, особенно хорош летом, особенно в жаркую погоду, ты можешь его не замечать, а потом движение головой (люблю этот аромат именно на волосы) и тебя накрывает волной сумасшествия, если кто окажется в зоне действия этой волны - сам виноват, эффект схож с финальными сценами «Парфюмера», кстати, если я пытаюсь представить себе, на что был похож аромат созданный Жаном-Батистом воображение рисует что-то схожее с Разрушительным мускусом. Может я и сильно захваливаю его, но на меня он произвел вот именно такое впечатление. Носить предпочтительно в тепло, на свидания и не злоупотреблять…все ж таки последствия могут быть самые разные. Был реально случай в прошлом году, когда парень шел за мной около квартала пока все-таки решился и глядя ошалелыми глазами обратился со славами: Девушка от вас ТАК офигенно пахнет, как называются ваши духи? Я выпала…так что остарожно можно привлечь и маньяка
в распив 3 миниатюры -спрей по 10 мл
---------------
galla - 1 шт- оплатила - отправлено
daisy - 1шт- оплатила- отправлено
fffggghhh - 1 шт оплатила-отправлено

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

daisyДата: Пятница, 20 Июнь 2014, 17:24 | Сообщение # 2
Ценитель
1шт smile smile

Едва фантазия отважно свой полет
К высокому и вечному направит, -
Она себе простора не найдет:
Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)

fffggghhhДата: Четверг, 26 Июнь 2014, 11:21 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Если можно подождать с оплатой неделю ,то мне пожалуста

yulikoДата: Четверг, 26 Июнь 2014, 13:17 | Сообщение # 4
Мисс осведомленность 2013
хорошо)
распито smile

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Musc Ravageur Travel sprays (260 грн штучка)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования