*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Valentino Uomo Valentino (новинка!) (18.5грн.)
Valentino Uomo Valentino (новинка!)
Hellena Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:56 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline

Valentino запускает новый мужской аромат Valentino Uomo. Создатели Valentino Uomo ставили перед собой цель: разработать мужской аромат, который стал бы в будущем классикой, который подошел бы для мужчин, предпочитающих стиль casual, стремящихся к классике и выбирающих высокое качество.

Парфюмер Olivier Polge разработал для Valentino аромат с традиционной пирамидальной композицией, в которой главный акцент сделан на древесную базу. Аромат открывается нотами бергамота и мирта. Далее следует сердце из обжаренных кофейных зерен и шоколадно-орехового крема джандуйя. Наконец, завершает образ богатая база, включающая аккорды кедра и дорогой кожи.

Valentino Uomo появится в магазинах Европы, России и Ближнего Востока в начале 2014 года, а на парфюмерном рынке Азии, Латинской и Северной Америки новинка ожидается только в 2015-ом. Лицом аромата стал французский актер Louis Garrelm. Видеоролик для рекламной кампании создан режиссером Johan Renck, а фотореклама - фотографом David Sims.

В распиве 30мл. без флакоеа

От себя: красивый и стильный унисекс, есть большое сходство с допереформулированном вариантом Dior Homme, рекомендую

новинка!!! очень и очень достойный аромат

Добавлено (16 Июнь 2014, 01:00)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (14 Июль 2014, 10:56)
---------------------------------------------
Темкуможно закрыть


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Понедельник, 16 Июня 2014, 02:01
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Valentino Uomo Valentino (новинка!) (18.5грн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине