Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Neela Vermeire Creations "Bombay Bling!" (45 грн/мл)
Neela Vermeire Creations "Bombay Bling!"
vedaДата: Пятница, 18 Апрель 2014, 18:24 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Статус: Offline
Neela Vermeire Creations Bombay Bling! edp

Bombay Bling! Neela Vermeire Creations - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Bombay Bling! выпущен в 2012.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: французский лабданум, кардамон, тмин, черная смородина, манго и личи Ноты сердца: жасмин, гардения, иланг-иланг, тубероза, роза и франгипани
Ноты базы: пачули, древесные ноты, кедр из Вирджинии, сандаловое дерево, табак и ваниль.

Bombay Bling понятен без перевода – Болливуд, индусы-программисты, биржа, модернизация, электрификация и развитие; всё блестит золотом, скачет солнечными зайчиками, сияет стеклом и драгоценными металлами, бьет по всем органам чувств и сводит с ума от прилива счастья. Одним словом – WOW!

При этом этот флуоресцентный аромат построен на типично индийском контрасте ярко-зеленого и напряженно-розового цветов. Зеленое манго и прозрачное личи против букета роз и иланга; яркие белые цветы в женственном букете сердца – против сладкого, но почти мужского шлейфа с табаком и пачулями. Энергично, ярко, шикарно, весело – как непременный танец мужчин и женщин, без которого не обходится ни один индийский фильм о любви. (Сергей Борисов)

Мне удалось познакомиться с ароматами Neela Vermeire Creations и я буквально влюбилась во все их творения. Так что не могу не поделится впечатлениями smile
Bombay Bling! – это аромат радостный и очень позитивный, он долгоиграющий, сложный и мастерски скроенный. В первую очередь понравится любителям нот манго, сандала, ванили, иланга, в сочетании восточных специй. Здесь тмин и кардамон добавляют изюминку и глубину в открытии фруктовых нот. Хоть он и заявлен как унисекс, но для меня он только женский, очень притягательный яркий и молодой по настроению, он покоряет женственностью, соблазняет великолепной сложной музыкой. Он потрясающий! Тот случай, где аромат полностью оправдывает свою цену. Все ароматы Нила разные, но мне трудно представить, что какой-то может не понравится. К том же стойкость каждого достойна восхищения. (Euforgia)

Соглашусь с девочками, аромат - сама позитивность. Невероятное обаяние этой нотки недозрелого манго меня захватило сразу же. Ярко, красиво и умело сплетены все нотки. К счастью, я не слышу совсем лабданиума. А как деликатно, но завораживающе красиво временами дает о себе знать табак!!! Лимонный франжипани, нотка личи, легкие древесные мотивы... мне всё нравится в этом аромате. Жду свой флакончик с нетерпением! (с)

Сообщение отредактировал veda - Суббота, 10 Май 2014, 13:41

ElenaNPДата: Воскресенье, 20 Апрель 2014, 01:27 | Сообщение # 2
Ценитель
veda, 25 мл + флакон, будь ласка!

The native land

vedaДата: Понедельник, 28 Апрель 2014, 18:33 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
ElenaNP, ок

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 28 Апрель 2014, 18:33

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Neela Vermeire Creations "Bombay Bling!" (45 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования