Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Hermes "Eau d`Orange Verte" (8,5 грн/мл)
Hermes "Eau d`Orange Verte"
vedaДата: Вторник, 15 Апрель 2014, 15:43 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Статус: Offline
Hermes Eau d`Orange Verte

Eau d`Orange Verte Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.
Eau d`Orange Verte выпущен в 2009.
Парфюмер: Jean-Claude Ellena.
Композиция аромата включает ноты: апельсин, мандарин, лимон, мята, лист черной смородины, дубовый мох и пачули.

О, как хорош он был сегодня на этой душной влажной жаре и перед грозой! Да, пришлось добавить из атомайзера, чтобы насладиться как следует (надеюсь, никого не задушила), но по части стойкости превосходит другие цитрусовые и зеленые, а этот аромат свежих пряных трав... Он - живой, настоящий! По крайней мере, для меня это даже не цитрусовый аромат, а - зеленый итальянский. Римско-монастырский. Идеальный летний. Люблю! (Dolorosa)

Купила отливантик. За пять дней у меня кончились 5 мл. Носила в сумочке. Регулярно поливалась. Поняла, что не могу жить без него. Купила флакон 100 мл. Отпшикиваю в отливантик. Это чудо какое-то. Название слишком простое. Что такое - "Вода Зеленого Апельсина"? Его надо было назвать вроде "Шел летний дождь". Он такой освежающий. Пахнет травой, липовым цветом, бергамотовым чаем и ледяным апельсиновым соком. Обожаю. Сейчас - любимый.
Раньше свежаки не любила. Этот - первый. Вот что значит качество! Все-таки ароматы у Эрмес - качественный продукт в первую очередь. (с)

Свободно 95 мл с флаконом (тестер)
8,5 грн - 1 мл
Распиваем - заказываю флакон

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 15 Апрель 2014, 15:45

juvaДата: Вторник, 15 Апрель 2014, 17:21 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Можно 5мл.
Спасибо.

vedaДата: Понедельник, 28 Апрель 2014, 18:32 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
juva, можно

Добавлено (25 Апрель 2014, 12:07)
---------------------------------------------
Свободно 95 мл с флаконом

Добавлено (28 Апрель 2014, 17:32)
---------------------------------------------
Актуально!

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Hermes "Eau d`Orange Verte" (8,5 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования