Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 212»
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Dia pour Femme (19грн/мл)
Dia pour Femme
svДата: Среда, 02 Апрель 2014, 18:51 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Статус: Offline
Amouage Dia pour Femme
Начало выпуска в 2002.
Парфюмер: Jean-Claude Ellena.
Роскошный вечерний аромат, соединивший в себе всё богатство востока. Аромат спокойствия и благополучия, благородства и элегантности. Наделенный особой силой звучания благодаря своим драгоценным компонентам, он не останется незамеченным. Нежные цветочные ноты в нём причудливо переплетаются со сладостью ванили, горькими нотами полыни и тёплыми нотами дерева. Венчает композицию мускус, придавая аромату необычную притягательность и удивительную стойкость. Аромат Dia понравится женщине экстравагантной, не признающей традиционных решений. Её аромат должен быть только у неё. Яркий, фантазийный, шикарный. Он бархатной вуалью окутает её нежную кожу, а его волнующий шлейф никого не сможет оставить равнодушным. Красивый, праздничный, интригующий аромат Dia для торжеств и особых случаев.

Начальные ноты: альдегиды, цикламен, калабрийский бергамот, листья фиалки, инжир, шалфей, полынь
Сердце аромата:цветки персикового дерева, масло розового дерева, флердоранж, пион, фиалковый корень
Базовые ноты :гвайяковое дерево, кедр, сандал, ладан, ваниль, гелиотроп, белый мускус

Флакон в наличии.

100мл ЕДП-1900грн
1 мл 19 грн

Распивается без флакона до 60 мл.

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + стоимость атома
Отправляю Новой почтой и Укрпочтой ( +10-12 грн)
Атомы на 5-15мл по 5 грн

Руслана-5-оплачено,отправлено
ljwtyn-5-оплачено, отправлено

balsamin-10-оплачено, отправлено
Vitaminka- 5+5-оплачено, отправлено
anabel187-5-оплачено,отправлено
Mari_AT-5-оплачено,отправлено
IrinaRuCambon-20-оплачено,отправлено

РАСПИТО

Сообщение отредактировал sv - Пятница, 11 Апрель 2014, 14:06

РусланаДата: Среда, 02 Апрель 2014, 21:37 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Света, можно 5 мл с оплатой после 10 апреля?

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua

svДата: Среда, 02 Апрель 2014, 22:08 | Сообщение # 3
Мисс надежность 2013
Цитата Руслана ()
Света, можно 5 мл с оплатой после 10 апреля?

Привет, Русланка smile . Конечно, можно.
Флакон мой. Я им пользуюсь уже больше месяца. Вот решила поделиться немного. smile

ljwtynДата: Среда, 02 Апрель 2014, 22:23 | Сообщение # 4
Знаток
5 мл, пожалуйста.

balsaminДата: Среда, 02 Апрель 2014, 22:35 | Сообщение # 5
Ценитель
sv, 10 мл, пожалуйста

VitaminkaДата: Пятница, 04 Апрель 2014, 13:05 | Сообщение # 6
Увлёкся
Добрый день, 2 атома по 5 мл. Если можно, то с оплатой 9-10 апреля. Спасибо!!!

anabel187Дата: Воскресенье, 06 Апрель 2014, 16:57 | Сообщение # 7
Ценитель
5 мл

Mari_ATДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 12:23 | Сообщение # 8
Ценитель
и тут надо подзапастись пятерочкой))

IrinaRueCambonДата: Вторник, 08 Апрель 2014, 15:15 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Добрый день!
Можно мне 20 мл.
Спасибо! smile Жду реквизиты для оплаты. smile
Цитата:
"Вообщем одна из девочек уже получила отливант из моего флакона Диа, и написала, что мой аромат сильно отличается от Светиного.

Так что дело конечно не в изменении формулы, а таки в том, о чем мне даже было неудобно думать. Вот доверяла человеку на 100%".
Цитата:
"А тут одна девушка написала, что и раньше брала у Светы Диа и была полная фигня. НО тогда, что спрашивать, если мы молчим, тогда почему нас не будут обманывать, если мы за свои заплаченные деньги еще и стесняемся озвучить, что нас кидают."
Если Вам так нравится, когда Вас кидают за Ваши же деньги, молчите дальше, а я прощаюсь! smile

Видеть несправедливость и молчать — это значит самому участвовать в ней.
Жан-Жака Руссо

Сообщение отредактировал IrinaRueCambon - Четверг, 24 Апрель 2014, 19:18

svДата: Вторник, 08 Апрель 2014, 15:29 | Сообщение # 10
Мисс надежность 2013
РАСПИТО!
Всем огромное спасибо за быстрый распив и организованность

Сообщение отредактировал sv - Четверг, 10 Апрель 2014, 19:29

IrinaRueCambonДата: Вторник, 08 Апрель 2014, 15:46 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Спасибо! В течении получаса оплачу. Данные для отправки пишу Вам на электронную почту.
PS.
Вместо заказанных 20 мл. мне пришло 17 мл. Dia. Фото в мерном цилиндре могу сбросить. Аромат разбавлен. Это видно по цвету жидкости и консистенции. У меня есть остаток моего Dia он более темный по цветы, жидкость более вязкая, а не, как вода, ну и сам аромат во множество раз концентрированней. Я сама распиваю на другом сайте и имею в коллекции порядка 200 флаконов, о парфюмах я кое-что знаю. Поэтому считаю такое поведение Продавца мошенничеством.
UPD
Дорогие, девушки, возможно, бодягу высылают только тем, кто недавно зарегистрировался? Но есть проблема - такой продавец не всегда в курсе who is who - вот такая ирония судьбы ... Скажу честно, наш прецедент будет иметь огласку. Я напишу об этом статью. Я как человек, увлекающийся миром парфюмерии, не могу позволить процветать такому жульничеству. Есть люди, которые живут в районных центрах и не все из них бываю два раза в году в заграничном отпуске в разных уголках мира, поэтому им просто не с чем сравнивать. И они рады присланной бодяге, потому что тот же флакон Amouage они в жизни не держали в руках ... Жаль, что получился такой горе распив ... Администрация сайта не хочет получать экземпляр для прояснения ситуации. То есть всех все устраивает ...И это наталкивает на мысль, что все в курсе, что на самом деле происходит.

Жан-Жака Руссо

Сообщение отредактировал IrinaRueCambon - Суббота, 12 Апрель 2014, 21:07

laraДата: Вторник, 08 Апрель 2014, 18:32 | Сообщение # 12
Знаток
Светик, если кто откажется,поставь меня в резерв на 5-10 мл
спасибочки))

A_L_E_N_AДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 10:08 | Сообщение # 13
Мисс креативность 2013
IrinaRueCambon, вторая покупка на форуме и опять вас "обманули", что-то не так в нашем королевстве....

Очень прошу остальных участников распива оставить отзывы об аромате.

"Просто нет денег. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Суббота, 12 Апрель 2014, 10:10

JemmaДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 11:25 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Ой, ну такого еще не было!!! Кого только и в чем только не обвинияли, но такого еще не было!!!
Как это хорошо известно, тон высказывания, в пример приведен аромат, хорошо знакомый и т.д и т.п. Хорошо помню случай, когда я сделала отливант из нового флакона и была обвинена в том, что тоже прислала какую-то бурду, а не Диа. И тоже были сравнения с хорошо известным парфюмом, который потом, как выяснилось было непонятно чем.
Я не принимала участия именно в этом распиве, но за многие годы на форуме и неоднократном участии в распивах Светланы, никогда, ни разу не было такого, чтобы я получила некачественный парфюм или случай недолива отливанта!!! Поэтому не верю в то, что Светлана могла продать отливант, которм не хватало 3мл и тем более в то, что она разбавила чем-то парфюм.!!!

В отъезде до 4 декабря

svДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 11:45 | Сообщение # 15
Мисс надежность 2013
Дамы, здрвствуйте!
Я вообще только сейчас прочла сообщение в этой теме.
Ночью, уже после полуночи, я прочла свою репутацию.
Сразу же, без спорных аргументов, попросила счет для возврата денег, и дала реквизиты свои для возврата аромата.
Немедленно перечислила деньги.
Вы знаете, что я не конфликтный человек. И любые деньги из своих распивов не есть критичные.
Отзывы? ljwtyn первая купила отливант, и с восторгами писала , что желает еще. Русланка после получения моего отливанта пожелала флакон у Боны...
Цвет парфюма действительно светлее, чем старый был флакон. Но флакон новый, покупался в слюде, и я не исключаю потемнение его со временем.
Зачем человеку начинать такую бурную деятельность на новом форуме, мне не понятно wink Я ни слова грубого в ответ не написала. Зато теперь знаю, что выбор между новичком и старым знакомым будет в пользу последнего.

JemmaДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 11:52 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Цитата sv ()
Цвет парфюма действительно светлее, чем старый был флакон. Но флакон новый, покупался в слюде, и я не исключаю потемнение его со временем.

Светочка, у меня два флакона Диа, один в концентрации духи, а вторые EdP. Цвет у них абсолютно оинаковый, хотя я думала, что духи должны быть темнее. Оба аромата красивые и нежные, только духи мягче и более стойкие! Поэтому даже не думайте ни о чем , не переживайте. Обидно, что иногда вот так, на ровном месте происходят такие неприятности, но от этого никто не застрахован. А репутация... Когда она почти +1000 , то один отрицаетльный отзыв не имеет никакого значения!!! Не переживайте, мы Вас любим!!! Ну я так точно! smile
P.S.Кстати, надеюсь, отливант Вам вернули? Или вернут?

В отъезде до 4 декабря

Сообщение отредактировал Jemma - Суббота, 12 Апрель 2014, 14:03

Mari_ATДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 12:23 | Сообщение # 17
Ценитель
Обвинить нашу Мисс Надежность Светлану - в недоливе и мошенничестве!!!????
IrinaRueCambon, вы бы барышня сначала разобрались как следует, а потом делали такие публичные безапелляционные выводы!!!
И о репутации человека поинтересоваться не мешало бы!

Добавлено (12 Апрель 2014, 11:23)
---------------------------------------------
Я получила отливант с ароматом прекрасного качества! Абсолютно никаких сомнений в этом нет!

Сообщение отредактировал Mari_AT - Суббота, 12 Апрель 2014, 12:21

svДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 12:23 | Сообщение # 18
Мисс надежность 2013
A_L_E_N_A, Jemma, Mari_AT, и другие подруги, я знаю Ваше отношение ко мне.
Оно выражается не только словами, но и поступками.
Давайте закроем тему обсуждения разбавления ароматов и мошеннничестве. А также моей персоны.
Недовольство человека удовлетворено. Деньги возвращены. Отливант вернут тоже.
Флудить больше не надо в теме распива.
Если кому-то не нравится что-то из моих малочисленных сейчас распивов, я немедленно верну деньги. smile
Хороших всем выходных, счастливых и здоровых родных и близких, и побольше позитива в жизни

TaraДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 12:28 | Сообщение # 19
Понравилось здесь
Добрый день Всем)))
Я тоже присоединяюсь к словам форумчанки Jemma и хочу сказать, что не верю , что Светланочка могла кому нибудь продать некачественный аромат или не долить. Я хочу сказать, что у Светланы, я покупала не один раз и не один аромат и всегда была более, чем довольна, никогда и не каких проблем не было, а кроме того всегда получала хорошие советы и удовольствие от приятного общения!!!!!
И Светочка, а можна мне 10 мл этого ароматика???? smile

deleoДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 12:58 | Сообщение # 20
Модератор года 2013
Не в качестве флуда (просто не могу промолчать) я всегда внимательно слежу за тем, что распивает Света, потому что хочется поучаствовать именно в её распивах, если мое желание и ее распив совпадают smile
Кроме того, что это всегда самое высокое качество, это ещё и позитив от общения и сотрудничества, которые не просто передаются с ароматом, но и надолго сохраняются вместе с ним.
Нкаких сомнений в ответственности и порядочности не возникает ни на секунду.

Света, мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией sad
От всего сердца желаю Вам всего самого доброго! smile

Сообщение отредактировал deleo - Суббота, 12 Апрель 2014, 13:07

FruktozaДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 13:35 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
IrinaRueCambon, Если вы пользуетесь ОРИНИНАЛЬНОЙ парфюмерией, то почему не знаете примитивного?! Парфюмы с большим процентом ароматического составляющего всегда темнеют, уже даже через год.
Ваш испуг перед людьми и ожидания обмана впечатляют. Вы оскорбили человека, который честен. Вы вошли в чужой дом и насрали посреди зала. Как вы смеете нести такую чушь? Да вы просто невоспитанное вещество!
Убирайтесь вон с парфеи!!!

АннаДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 14:25 | Сообщение # 22
Решил остаться
200 флаконов в коллекции , ни о чем не говорят sad Диа есть и в духах ,и в туалетке,и несколько флаконов в парф.воде ,отличие в цвете жидкости -есть нормальное явление,для тех,кто хоть немного РАЗБИРАЕТСЯ в парфюмерии!
А насчет Светы,это вообще не обсуждается,мы все ее давно знаем,поэтому даже читать такое смешно!
Светочка,ты лучшая

Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 12 Апрель 2014, 14:26

svДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 14:29 | Сообщение # 23
Мисс надежность 2013
Цитата sv ()
Давайте закроем тему обсуждения разбавления ароматов и мошеннничестве. А также моей персоны.
Недовольство человека удовлетворено. Деньги возвращены. Отливант вернут тоже.
Флудить больше не надо в теме распива.

yuliko, пожалуйста, повторно закройте эту тему.
Понимаю Ваше принципиальное желание прояснить ситуацию.
Но, если она закрыта с моей стороны, как и хотелось покупателю, так зачем ее обсуждать?
Повторюсь, если кому-то не нравится что-то из распива Диа, я немедленно верну деньги.
Пишите в личку, она создана форумом для личных обсуждений.

Tara, в моем флаконе осталась примерно пятая часть, а это очень мало для отлива, к сожалению.
Отливать из отливанта, который мне вернут, категорически не буду. Для меня он нужен в сумке, как дорожный вариант. smile Да и трогать парфюм, который был в дороге и подвергался неоднократному переливу, как минимум, жалко.

Спасибо за понимание.

IrinaRueCambonДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 15:28 | Сообщение # 24
Заглянул на минутку
Мое предложение к администрации сайта:
У меня к Вам предложение - я хочу отправить Вам аромат, присланный мне продавцом. Девушки, уже начинают тему "посмотрите на историю заказов пользователя" и остальную ерунду рассказывать. Думаю, такой низкопробный блеф нужно пресекать. Я оплачу отправку новой почтой к Вам. Вы, думаю, в курсе как должен пахнуть Dia. Ну, и самое простое предлагаю Вам определить как в атом в который априори помещается 17 мл., поместилось 20 мл. smile Пускай объяснится перед Вами. После перовой горе сделки. я подумала, что это случайность ошибся человек. Но, когда вторая делает такое же. А третей я написала, если собираетесь слать бодягу, лучше сразу верните деньги. Я буду перемерять и сравнивать аромат у меня есть исходник. Третья в моменте вернула деньги. Низкие цены на Amouage среди распивающих, компенсируются с помощью недалива как минимум, а как максимум бадяга. Второе - это просто отвратительно. Взять и испортить аромат. Я в жизне не поверю, что эти люди любят парфюмерию. У Ценителя рука не поднимется делать такое - портить шедевры.
Думаю, Вам стоит заняться вопросом и расставить точки над "И". Вы позиционируете свой сайт как сообщество ценителей парфюмерии. А что мы имеем - алчное желание продавцов заработать еще немного денег...
Как Вы смотрите на мое предложение отправить аромат Вам как третей не заинтересованной стороне?
UPD
Для профессоров - в русском языке нет буквы "i" [ai].
Отсутствие концентрации так же отметили еще двое участников распива в личном сообщении. Но вот вопрос - почему же они не говорят об этом открыто?
Светлана, Вы получили обратно посылку с Ваши отливантом, он в том же флаконе, в той же упаковке, что и был прислан. Измерьте, пожалуйста, и ответьте почему было налито 17 мл., вместо оплаченных 20-ти?
Допустим, качество всех устроило и только я привереда, покупающая самостоятельно Amouage в Маскате, Омане и Монреале не могу отличать качество от его отсутствия!:)))
Друзья, мне жаль, что Вы привыкли к худшему исполнению Amouage. Но я Вам по доброму завидую. Вам есть, еще что открывать:) Думаю, Вы будите удивлены самым приятным образом.:)

Жан-Жака Руссо

Сообщение отредактировал IrinaRueCambon - Среда, 16 Апрель 2014, 11:41

svДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 15:47 | Сообщение # 25
Мисс надежность 2013
IrinaRueCambon, вот конкретно, чего Вы добиваетесь?
Вы назвали меня нечестным человеком с алчным желанием подзаработать денег. Я и все другие услышали.
Цитата IrinaRueCambon ()
в моменте вернула деньги.
Да нет ни малейшего желания устраивать разборки, тем более, что у каждого своя правда.
Вас не устроила сделка? Деньги возвращены?
Давайте еще начнем здесь обсуждать Вашу моральную сторону, если Вы сами разбодяжите аромат.
Бросать обвинения самое простое, что можно сделать.
Цитата IrinaRueCambon ()
Пускай объяснится перед Вами
Вам станет легче?
В любую сторону - неЦенитель парфюмерии, а жадный торгаш, не гребующий никакими средствами перед наживой, есть оскорбление. И, заметьте, я Вам не грубила и не спорила. Считаю это ниже своего достоинства. Даже не заикнулась, что сомневаюсь о том, что Вы честно вернете мой парфюм. Будьте любезны, не устраивать на форуме склоки.

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Dia pour Femme (19грн/мл)
Страница 1 из 212»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования