Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Escada Born in Paradise (8,5 грн/мл)
Escada Born in Paradise
vedaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 14:54 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Статус: Offline
Escada Born in Paradise

Начальная нота: яблоко, арбуз, гуава
Нота "сердца": ананас, кокос
Конечная нота: сандал, кедр, мускус

Escada Born in Paradise - это новое лимитированное летнее издание 2014 года от Escada. Серия лимитированных летних изданий Escada является, пожалуй, самой популярной и любимой среди всех ароматов бренда. Ведь Escada каждый год радует поклонников новыми оптимистичными цветочно-фруктовыми композициями в ярких флаконах. В 2014-ом на смену прошлогоднему изданию Cherry in the Air придет новый аромат Born in Paradise.

Born in Paradise предлагает уйти от обыденности и перенестись в воображаемый тропический рай; предлагает насладиться свободным полетом и всей кожей впитать соки и ароматы великолепного, залитого солнцем уголка дикой природы. Композиция новинки представляет собой вкусный коктейль из экзотических фруктов, которые пробуждают чувства. Среди множества аккордов главными являются зеленое яблоко, гуава и арбуз.

Удивительно, но мне понравился. Яркий, позитивный, почему-то все выделили кокос яркой и ведущей нотой, по мне: все хорошо сбалансировано, хороший равноценный микс ананаса, кокоса и гуавы, сладкий, без липкости и приторности, не душный, приятный, летне-весенний. С характерной нотой Эскады. (с)

Вчера получила свой пробник и не могла насладиться этой вкусняшкой.! Это действительно рай, фруктовый рай! 100 % как писали ранее - Пина Колада в чистом виде. Я уже жду выхода его в продажу и закажу 100 мл. Хочу весной и летом с ним не расставаться! ©

От себя: Какая прелесть этот аромат! Настоящее тропическое блаженство! Очень вкусно, по-летнему, но не приторно, арбуз чувствуется сахарный, персик, сочный кокос, охапка экзотических цветов.

Не актуально

Сообщение отредактировал veda - Среда, 23 Апрель 2014, 14:00

garna29Дата: Четверг, 03 Апрель 2014, 00:26 | Сообщение # 2
Парфманьяк-рифмоплёт
10 мл, пожалуйста smile Пора к лету готовиться))))

vedaДата: Четверг, 03 Апрель 2014, 11:07 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
garna29, Наташ, и правильно!

MaljokДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 18:24 | Сообщение # 4
Решил остаться
veda, Настя, сколько милликов с флаконом отдаешь? Тестер в крышечкой? smile

vedaДата: Понедельник, 14 Апрель 2014, 14:44 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Не актуально

Сообщение отредактировал veda - Среда, 23 Апрель 2014, 14:01

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Escada Born in Paradise (8,5 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования