Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Guerlain Idylle Duet Rose Patchouli (18грн/мл)
Guerlain Idylle Duet Rose Patchouli
goldenfishДата: Вторник, 25 Февраль 2014, 22:11 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Девочки,распив текущий,выкуплю как разопьем половинку!

Новая версия - Idylle Duet Rose-Patchouli (2014) - появится на рынке как раз перед Днем святого Валентина. Эта цветочно-шипровая композиция задумана как ода любви и женской красоте. Доминирующие ноты аромата - болгарская роза и пачули - будут дополнены пудровыми оттенками фиалки, ладаном и древесными нюансами. Также как и предыдущее издание, композиция Idylle Duet Rose-Patchouli 2014 разработана парфюмером дома Guerlain, Thierry Wasser.

В распив флакончик 50 мл, с флаконом от 25 мл.

Пересылка Новой почтой (каждый день) или УкрПочтой (по субботам)

Цена атомайзеров:
5 мл - 5 грн.
10 мл -5 грн.;
15 мл - 5 грн.;
25 мл - 10 грн.

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

Сообщение отредактировал goldenfish - Вторник, 25 Февраль 2014, 22:12

ZosiaДата: Суббота, 10 Май 2014, 16:06 | Сообщение # 2
Ценитель
Статус: Offline
5 мл
Я очень редко спрашиваю у людей на улице чем от них пахнет, а сегодня бежала вприпрыжку за женщиной, от которой невероятно интересно пахло. Роза в цветочной пыльце жасмина и свеже-терпкие пачули.

- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно.

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Guerlain Idylle Duet Rose Patchouli (18грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования