Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Naomi Goodsir Cuir Velours (28 грн/мл; Распив с флаконом!)
Naomi Goodsir Cuir Velours
BonaДата: Вторник, 25 Март 2014, 17:33 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Cuir Velours Naomi Goodsir, edp

Cuir Velours Naomi Goodsir - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Cuir Velours выпущен в 2012.
Парфюмер: Julien Rasquinet.
Композиция аромата включает ноты: Кожа, табак, бессмертник, Ром, Лабданум и Ладан.

Совершеннейшая и чуднейшая бархатная кожа; она так упоительно пахнет - я-бы по самые уши влюбилась в человека, на котором ее почувствовала-бы. И нежный аромат, и настойчивый, очень манкий и без чрезмерности.
Это действительно унисекс, потому что разные ноты усиливаются в зависимости от пола. Но я его вижу больше на сгибе руки и шее женской, очень сексуальный для меня. Это очень аристократичная женщина, с тонкой кожей и абсолютным вкусом. Не королева (потому что сравнение избито), но определенно герцогиня крови. ©

Cuir Velours — для почитателей невероятно красивых и нежных кожаных ароматов, которые в наши дни уже сами по себе большая редкость. С помощью Cuir Velours парфюмер Жюльен Раскине, ученик знаменитого и наиболее авангардного «носа» Пьера Бурдона (Pierre Bourdon), рассказывает нам историю об одной осенней прогулке. В ней молодой герой медленно шагает по степи и срывает руками, облаченными в замшевые перчатки, уже полузасушенные желтые цветы бессмертника. Их аромат смешивается с ароматом замши и оставшимся на перчатках табаком, запахом рома из фляги, спрятанной во внутреннем кармане куртки, лабданума и ладана... ©

первые минуты на мне это сыромятная кожа, срез толстого кожаного ремня с чем то сладким ....медом и ванилью, спустя 15 мин. это глубокий кожаный букет, сладковато-хмельной и чуть дымный..... новая женская замшевая сумочка с каплей духов на подкладке))))) лаконично и благородно! лучшая кожа для меня на сегодня)))) ©

Флакон на руках
В распив до 30 мл с флаконом
С флаконом от 20 мл

Состояние распива:

3 мл - Rediska оплачено, отправлено
2 мл - кошка оплачено, отправлено
5 мл - ofi оплачено, отправлено
3 мл - Rene оплачено, отправлено
20 мл с флаконом - другой форум

Распито!

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Воскресенье, 13 Апрель 2014, 22:41

RediskaДата: Понедельник, 31 Март 2014, 09:39 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
3 мл, пожалуйста.

BonaДата: Понедельник, 31 Март 2014, 15:32 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Rediska, ок.

кошкаДата: Пятница, 04 Апрель 2014, 17:20 | Сообщение # 4
Мисс Поэзия 2012
Можно 2мл и брось еще на 10 до прихода отливантика?

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage

BonaДата: Пятница, 04 Апрель 2014, 17:55 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
кошка, да, конечно smile

ofiДата: Пятница, 04 Апрель 2014, 19:38 | Сообщение # 6
Знаток
5 мл.

Оксана.

ReneДата: Пятница, 04 Апрель 2014, 21:49 | Сообщение # 7
Ценитель
3 мл, будь-ласка

LekaДата: Пятница, 04 Апрель 2014, 23:18 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Остаток с флаконом. Можно?)

BonaДата: Суббота, 05 Апрель 2014, 03:40 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
кошка, ofi, Rene, девочки, спасибо. Всем написала.
Leka пока ждем решения Наташи кошка после затеста.

кошкаДата: Пятница, 11 Апрель 2014, 10:08 | Сообщение # 10
Мисс Поэзия 2012
Получила свой отливантик. Ожидала чего-то такого же нежного, как мой любимый Cuir de Nacre Ann Gerard.
Но это оказалась совершенно другая история! Начинается сухим бессмертником, способным убить в больших количествах. Огромное поле осеннего бессмертника, овеваемого сухим теплым ветром и зажигающееся солнце, обещающее быть жарким, очень жарким. А по полю, безжалостно сминая бессмертник кожаными ботинками, идут двое - он и она. Солнце раскаляет воздух, кожаные куртки и перчатки сброшены прямо в этот бессмертник, парочка усаживается на эти куртки и попивает крепкий и терпкий ром из кожаной фляги, из карманов куртки просыпается табак... воздух пропитывается ароматом кожи, рома, табака и страсти, которой и предается парочка... чтобы ароматы кожи, горячей травы и табака дополнить ванилью, мускусом и... медом? пыльцой? И остаться на разгоряченной коже влюбленных легким напоминанием об этом жарком дне. Красивый, плотный, горячий, сладкий аромат, многоголосый и запоминающийся.
Что удивительно - первая фаза дуэта брутальной кожи и бессмертника звучит долго, постепенно как бы напитываясь ванилью и ромом, и если бессмертник к базе рассыпается в пыль и почти не слышен - кожу я слышу до последних нот звучания. Стойкость приличная - 10 часов четко ощущаю все нюансы и аромат не распадается на ноты верхние и базовые - так и остается где-то посередине, просто мягко стихая.
На мужской коже оказался слаще и горячее, но очень хорош! Унисекс в лучшем своем проявлении. Очень понравился нам с мужем, который сразу распознал на мне новый аромат и кожаные ноты. Я иногда завидую его носу - слышит нюансы, которых я просто не чувствую)))
Думаю,что Cuir Velours - аромат контрастных температур, не демисезонный, и раскрываться полной мерой будет или в летнюю жару - сухокожано и горячо, или в мороз - сладкоромово и, думаю,что очень будет шлейфить в мороз.

Bona, Наталочка, спасибо за знакомство с прекрасным ароматом! Бронь снимаю, хочу найти с флаконом теперь)))

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage

Сообщение отредактировал кошка - Пятница, 11 Апрель 2014, 10:25

CharodeykaДата: Пятница, 11 Апрель 2014, 10:09 | Сообщение # 11
Мисс Фотообраз 2013
кошка, Наташа, убила описанием!умничка!браво!

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.

кошкаДата: Пятница, 11 Апрель 2014, 10:27 | Сообщение # 12
Мисс Поэзия 2012
Charodeyka, Лилечка, спасибо!

Стихира

BonaДата: Вторник, 15 Апрель 2014, 18:17 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
кошка, Наташенька, очень рада, что состоялось такое увлекательное знакомство с прекрасным ароматом!
Спасибо за такой чудесный отзыв!
Leka, тогда 20 мл флаконом за Вами, если Вас устраивает.

Добавлено (11 Апрель 2014, 23:27)
---------------------------------------------
Другой форум - 20 мл с флаконом

Добавлено (15 Апрель 2014, 17:17)
---------------------------------------------
Распито!
Всем участникам спасибо!

Сообщение отредактировал Bona - Воскресенье, 13 Апрель 2014, 22:42

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Naomi Goodsir Cuir Velours (28 грн/мл; Распив с флаконом!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования