Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Naomi Goodsir Bois d'Ascese (28 грн/мл)
Naomi Goodsir Bois d'Ascese
BonaДата: Среда, 02 Апрель 2014, 19:33 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Bois d'Ascese Naomi Goodsir, edp

Bois d'Ascese Naomi Goodsir - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Bois d'Ascese выпущен в 2012.
Парфюмер: Julien Rasquinet.
Верхние ноты: табак и Виски;
Ноты сердца: Корица, Амбра и Лабданум;
Ноты базы: Дубовый мох, Белый кедр и Ладан

Почему австралийский дизайнер Наоми Гудсир решила назвать свой дебютный аромат Bois dAscèse («Аскетическое дерево»)? Послушаем, как сама Наоми описывает образы, вдохновившие ее на создание этой композиции: «одинокая капелла, пламенные сумерки, моменты благодати, божественный дым, бессловесная духовная песнь».
Как же звучит парфюм? Загадочная композиция встречает нотами дубового мха и задымленного можжевельника. Слышатся отзвуки сомалийского ладана, кардамона и морковных семян. Присутствует листовой ладан, а также едва уловимый намек виски.
Над созданием туалетной воды работал Жюльен Раскине (Julien Rasquinet), ученик Пьера Бурдона (Pierre Bourdon) и Кристин Нажель (Christine Nagel).
А идейная вдохновительница аромата — Наоми Гудсир. Основанный ею дом моды изначально специализировался на создании эксклюзивных головных уборов. Они выполнены вручную, преимущественно из кожи, но также с использованием других натуральных и просто редких материалов.
Со временем коллекция обогатилась сумками, браслетами. А с 2012 года можна заказать ароматы от этого дизайнера. В работе над парфюмерией Наоми руководствуется своими основными принципами: внимание к качеству материалов, поддержка мастеров, передающих свое искусство из поколения в поколение.

Палома об аромате

Аромат Naomi Goodsir Bois D`Ascese можно охарактеризовать как задумчивый водоворот безмятежного ладана, который усилен дымной древесиной. Это напоминает жизнь простых удовольствий. Но с раскрытием аромата появляются чувственные и яркие ноты табака, виски и корицы, в которых продолжает мерцать прозрачный ладан. Необычность аромату придает тонкость дыма, прохлада мха и темпераментность виски. Таким образом, аромат объединяет простое и сложное, аскетичность и гедонизм.

Мне пахнет костром, дровами смолистыми, но сухими, пожалуй, кедром. Мне пахнет ветром - свежим, горным, чистым. Мне пахнет свободой. И мне все равно, что скажут "неженский". Мне пахнет тем, что я очень люблю.... (с)

Один из лучших дымных ароматов в моей жизни. Одновременно "приличная девушка так пахнуть не должна" (это у меня маркер того, что запах мне нравится) и "хоть сейчас в театр".
Бондарня, верфь - все это правильно, но у меня на коже это запах "мы вернулись из похода, и вся одежда пахнет дымом" или "мы жгли осенние листья на даче". И все вокруг пахнет дымом костра - прекрасное ощущение. (с)

К распиву 25 мл без флакона

Состояние распива:

5 мл - личный источник
7 мл - другой форум

Остаток 13 мл без флакона

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 26 Май 2014, 01:44

lirenДата: Суббота, 05 Апрель 2014, 13:55 | Сообщение # 2
Увлёкся
happy

Сообщение отредактировал liren - Суббота, 05 Апрель 2014, 15:25

BonaДата: Пятница, 13 Июнь 2014, 21:29 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Актуально!

Добавлено (21 Май 2014, 18:21)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (04 Июнь 2014, 03:16)
Актуально!

Добавлено (13 Июнь 2014, 20:29)
Залишок забрали!
Всім дякую!
Розпито!

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 13 Июнь 2014, 21:31

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Naomi Goodsir Bois d'Ascese (28 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования