Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Obsession Calvin Klein (на руках, 4 грн/мл)
Obsession Calvin Klein
ShadyLadyДата: Понедельник, 03 Февраль 2014, 16:20 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Obsession Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Obsession выпущен в 1985.
Верхние ноты: зеленые ноты, мандарин, Ваниль, Персик, Базилик, Бергамот и Цитрусы;
ноты сердца: Специи, Кориандр, Сандаловое дерево, Апельсиновый цвет, Жасмин, Дубовый мох, Белый кедр и роза;
ноты базы: Амбра, Мускус, Циветта, Ваниль, Ветивер и Ладан.

Отзывы :

"Из серии "Восточные сказки", однозначно состоит в родстве с Шалимаром. Не ожидала от СК, аромата такого направления, приятно удивлена. Начало конечно убойное, деревяшечно-специевое, но его быстро сменяет красивая ванильно-амбровая база. Стойкость хорошая. Сдается мне, что станет любимчиком." (с)

"Недавно открыла для себя этот интересный по всем параметрам парфюм. Красивущий восток-пряный, горячий, но сухой и не напирающий.Специево-фруктово- деревяшистый, очень уютный. теплый, мягкий, женственный. Балдею от него." (с)

"Роскошный, специевый и сексуальный. Но не для каждой. Женщина, носящая этот аромат - свободная, сильная. раскрепощенная, во всем полагающаяся только на себя."(с)

Мое мнение :
Травянисто-горький на мгновение, а дальше начинается восток. Специевый, деревяшестый, сладкие и не сладкий одновременно, яркий, теплый, густой, роскошный. На коже нагревается, горит, пылает, переливается всеми красками. Иногда может выдать специевую остринку, иногда в носу щекочет от сухих гарячих деревяшек, иногда менятся от полынно-горького до амброво-сладкого. Непредсказуемый, противоречивый, волшебный!

В распив 60 мл без флакона. Флакон 100 мл тестер, 2008 года выпуска.
1 мл - 4 грн.
Фото распиваемого флакона

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

privalovasashaДата: Пятница, 21 Март 2014, 00:20 | Сообщение # 2
Решил остаться
и этого давайте для коллекции, тоже в 5 миллилитриках!

у2Дата: Среда, 11 Июнь 2014, 01:10 | Сообщение # 3
Знаток
если распив актуален, можно мне 15 мл? happy

ямайские бобслеисты в моей голове.......

Tarolog-TriselДата: Суббота, 05 Июль 2014, 23:51 | Сообщение # 4
Завсегдатай
мне 15мл smile

ShadyLadyДата: Среда, 09 Июль 2014, 00:39 | Сообщение # 5
Фордоман и Фордолюб :)
флакон с остатком забрали, распито!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Obsession Calvin Klein (на руках, 4 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования