Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Niki de Saint Phalle (16 грн/мл)
Niki de Saint Phalle
BonaДата: Среда, 29 Январь 2014, 03:34 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Niki de Saint Phalle, edt

Niki de Saint Phalle от Niki de Saint Phalle из группы шипровые цветочные аромат для дам.
Niki de Saint Phalle создан в 1982.
Композицию открывают: артемизия, мята, зелёные ноты, персик и бергамот;
в сердце композиции: гвоздика, пачули, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, кедр и роза;
Базовые ноты составляют: кожа, сандаловое дерево, амбра, мускус и дубовый мох.

Niki de Saint Phalle (Ники де Сент-Фаль) – парфюм, способный окунуть вас в волну чувственного цветочного океана с чуть заметными вкраплениями древесных нот. Одновременно дерзкий и романтичный аромат, который был создан для волевых женщин, знающих себе цену.
Созданная в 1982 году парфюмированная вода получила имя своей создательницы Ники де Сант-Фаль, которая была всемирно известной художницей. Непростая судьба и удивительно яркая жизнь натолкнули ее на создание аромата, способного в полной мере передать ее противоречивый и свободный дух. Парфюм Niki de Saint Phalle сразу же после выхода в свет обрел огромную популярность.
Niki de Saint Phalle соединила в себе страсть и чувственность, волю и уверенность. Редкий и абсолютно уникальный аромат, созданный из комбинации зелени, цветов и ноток сухой древесины. Невероятно, но восприятие аромата может меняться в зависимости от расположения духа его обладательницы, а также времени и места его применения.

Потрясающая вещь! Я не особо дружу с классическими шипрами, они то не садятся на меня, то попросту не раскрываются как надо. Этот- один из тех, что на меня и сел, и идеально раскрылся! Резковатое мшисто-белоцветочное начало, столь свойственное шипрам, очень быстро переходит в сердце, гвоздично-медовое, мягкое и обволакивающее. Чудесная гармония всех заявленных в сердце нот. Эта нежность и мягкость потом переходит и в базу, так что база нескучная. Хорошо освежает мята, в сердце она играет особенно сильно, слышится и в базе. Кожи нет, а остальные компоненты почти поровну разделили свои ароматные роли. Уникальность этого аромата в том, что он перекликается со многими чудесными шипрами прошлых лет: Мажи нуар, Фест, Паломой, Дали, Масуми.. но при этом остается индивидуальным.
P.S. кожа слышна, если нанести аромат на сгиб локтя и согнуть руку минут на 5. Теплая влажность тела проявит кожаную нотку, еемного с резиной, сухую и несладкую. (с)

Красивый,нежный,самодостаточный аромат.Для жизни,в нем очень комфортно находиться.Вначале нежные цветы и сухая древесина,ближе к базе появляются ноты кожи,тонкой,хорошей выделки-к примеру если бы вы купили новые перчатки или сумочку...,а возможно сели в хороший автомобиль,откинулись на сиденье из мягкой кожи,за окном летнее утро...вы едете,вам спокойно,легко и в-общем никому ничего доказывать не надо.В нем очень комфортно,не пришлось ничего пережидать-нравится от начала и до конца.Очень приятный древесно-кожаный шлейф.Кстати по мне вполне себе унисекс. (с)

Это же красивейший аромат, изысканный, сдержанный, женственный и совсем не страшный. Огромный букет только что срезанных садовых цветов в начале с горечью свежего сока стеблей и влажностью нежных лепестков в утренней росе, который поставили в тонкую вазу из молочно-матового стекла. Постепенно проявляется пыльность корня ириса, к которой примешивается даже не кожа, а нежнейшая тихая замша. В базе очень мягок, как теплые лапки котенка с розовыми подушечкими между шелковой шерсткой.
А я то начитавшись комментов уж боялась коробочку вскрывать, ожидая услышать нечто невообразимое. Есть ароматы гораздо неоднозначнее. А этот просто прелесть и наслаждение ... (с)

Просто восхищение, восхищение и еще много раз восторг! Красивущий, и действительно надышаться невозможно!! Вообщем, в слепую заказала сразу 60 мл, благодаря вашим комментариям, девочки, и конечно внешний вид флакона тоже возымел свое действие!! Так что я хочу сказать- я еще обязательно куплю про запас, этих я уже чувствую мне будет мало! Пирамидку не раскоадываю- не мое это, не умею, но любителям шипров- фантастика! Причем он "мягкий" красивый шипр с красивейшими цветами. Я счастлива, что в множестве всего я его отыскала- и не прогадала! (с)

ААах!Какой красааавец! Бархатный, бдагородный Ш И П Р!! Классический! После нанесения раскрывается невообразимым мшистым букетом зеленого разнотравья! Зелье,точно зелье. Наносить надо очень мало и лучше, наверно намазом. Оформление - отдельная "песня"! Красив! Безумен! Ядовит..., но отказаться невозможно. Мой фаворит!(с)

Распивается флакон на 59 мл.
Предварительно флакон и 14 мл мои
Распив текущий

Состояние распива:

5 мл - Latifa
5 мл - roza2022

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Вторник, 18 Февраль 2014, 05:17

LatifaДата: Среда, 29 Январь 2014, 23:13 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Bona, 5 мл для пробы happy

Моя распродажа отливантов

BonaДата: Суббота, 08 Февраль 2014, 18:05 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Latifa, Гуль, спасибо, записываю. smile

Добавлено (08 Февраль 2014, 16:05)
---------------------------------------------
Актуально!

roza2022Дата: Понедельник, 10 Февраль 2014, 14:59 | Сообщение # 4
Решил остаться
5мл, пожалуйста

BonaДата: Четверг, 10 Апрель 2014, 16:03 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
roza2022, ок!

Добавлено (16 Февраль 2014, 00:50)
К распиву еще 35 мл чудесного парфюма

Добавлено (28 Март 2014, 15:07)
Флакон в пути!
Цена получилась 17 грн/мл

Добавлено (02 Апрель 2014, 17:36)
Флакон на руках!

Состояние распива:

5 мл - Latifa отправлено
5 мл - roza2022 оплачено, отправлено
4 мл - другой форум оплачено, отправлено

Остаток 31 мл

Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 25 Апрель 2014, 18:20

LatifaДата: Понедельник, 14 Апрель 2014, 14:32 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Такого мощного шипра надо поискать, у меня еще не было, настоящий шипр, зеленый очень натурально мшистый (не с чем не перепутаю, т.к.в прошлом году собирала мох дубовый в экспериментальных целях;) ) зеленый, еще на мне отчетливо роза и гвоздика
Красивенный! Густой, ммм, мало взяла wacko
При этом женственный, на коже винтажного звучания не уловила
Наташа, спасибо

Моя распродажа отливантов

BonaДата: Среда, 12 Ноябрь 2014, 03:28 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Гулечка, спасибо за чудесный отзыв!
Всегда радуюсь как дитя малое, когда распиваемый парфюм приносит удовольствие!

Добавлено (08 Июль 2014, 06:09)
Актуально!

Добавлено (16 Июль 2014, 10:42)
Актуально!

Добавлено (14 Август 2014, 13:28)
Актуально!

Добавлено (21 Август 2014, 16:05)
Актуально!

Добавлено (01 Сентябрь 2014, 16:27)
Актуально!

Добавлено (09 Сентябрь 2014, 12:54)
Актуально!

Добавлено (17 Сентябрь 2014, 12:50)
Актуально!

Добавлено (29 Октябрь 2014, 01:05)
Бронь на весь залишок!

Добавлено (12 Ноябрь 2014, 02:28)
Розпито!

Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 14 Август 2014, 14:28

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Niki de Saint Phalle (16 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования