Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Lubin Nuit de Longchamp (22 грн/мл)
Lubin Nuit de Longchamp
BonaДата: Вторник, 04 Февраль 2014, 16:08 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Lubin Nuit de Longchamp

Nuit de Longchamp Lubin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Nuit de Longchamp выпущен в 1934.
Верхние ноты: мускатный орех, Сицилийский бергамот, Апельсиновый цвет, кардамон и иланг-иланг;
Ноты сердца: Ирис, Жасмин, Турецкая роза, дрок и Сандаловое дерево;
Ноты базы: Лабданум, Толу бальзам, Перу бальзам, пачули, бобовник, Ветивер с Таити и Дубовый мох.

Lubin Nuit de Longchamp («Любин. Ночь в Лоншам») это парфюм, который создавался брендом Lubin еще в тридцатых годах прошлого столетия (1934), как благоухание шикарного сада, наполненного белыми цветами. Теперь он вновь возвращается к нам, представ в 2008 году в переосмысленном, доработанном и еще более роскошном звучании.
Композиция Lubin Nuit de Longchamp названа в честь известного парижского ипподрома, где всегда царила аристократическая атмосфера и где собирались самые элегантные мужчины и изысканно одетые женщины.
Это идеальное сочетание цветочных ароматов, восточных мелодий и древесных оттенков. Сняв крышечку с элегантного и изысканного флакончика Lubin Nuit De Longchamp, вы почувствуете взрыв энергичности и оригинальности, образованный уникальным сочетанием свежести бергамота и флердоранжа с пикантностью кардамона и мускатного ореха. Этот ураган эмоций незаметно сменяется нежным бризом, несущих в себе утонченность жасмина, благородство розы, изысканность иланг-иланга. На закате Lubin Nuit De Longchamp накидывает на плечи обладателю теплый плед, сотканный из головокружительных ароматов земляного ветивера, лабданума, уютного сандалового дерева, дубового мха, сексуальных перуанского и толуанского бальзамов.

Влюбилась с первого вдоха! Завораживающей красоты аромат! Глубокий,теплый,округлый.... Он весь какой-то настоящий, правильный... Разложить по нотам пока не могу, еще не разнашивала. Один пшик на запястье - и долгий упоительный шлейф, стойкость на несколько часов. (с)

30 мл и флакон оставляю себе
К распиву 70 мл

От себя
Nuit de Longchamp Lubin сразил меня наповал. Прямое попадание в мое сердце. Не могу оторваться от локтевого изгиба. Я просто влюблена в Black Jade и Nuit de Longchamp.
Ну что сказать про ночь. Аромат абсолютной женственности, легкой сексуальности и аристократичности.
Нежнейший цветочный букет с нотками кардамона и базилика, он то звучит полупрозрачным шипром, то делает легкий крен к востоку.
Дубовый мох с сандалом и ланбадумом, освежающим дуновением ветивера и едва уловимая игра розы со смолками.
Я покорена. Стойкость аромата на мне просто фантастическая, что для меня очень неожиданно, поскольку большинство ароматов моя кожа съедает достаточно оперативно.

Состояние распива:

5 мл - WhiteCat
5 мл - другой форум оплачено, отправлено
10 мл - личный источник

Остаток 50 мл

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 04 Апрель 2014, 01:10

WhiteCatДата: Вторник, 04 Февраль 2014, 21:36 | Сообщение # 2
Завсегдатай
5 ml

BonaДата: Понедельник, 15 Июнь 2015, 12:29 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
WhiteCat, ок, записала smile

Добавлено (02 Апрель 2014, 17:34)
---------------------------------------------
Флакон на руках!
Фото выложу завтра!

Добавлено (03 Апрель 2014, 13:55)

Состояние распива:

5 мл - WhiteCat оплачено,
7 мл - другой форум оплачено, отправлено
11 мл - личный источник

Остаток 37 мл

Добавлено (29 Октябрь 2014, 01:04)
Актуально!
Цена 30 грн/мл

Добавлено (12 Январь 2015, 15:18)
Актуально!

Добавлено (02 Февраль 2015, 11:43)
Актуально!

Добавлено (15 Июнь 2015, 11:29)
Актуально!

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 15 Июнь 2015, 12:29

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Lubin Nuit de Longchamp (22 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования