Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Guerlain Insolence Shimmering Edition (edt - Лимитированный выпуск 2008.г- 12 грн.мл.)
Guerlain Insolence Shimmering Edition
ZhanettДата: Четверг, 16 Январь 2014, 11:54 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Приглашаю на распив редкого аромата-лимитированный выпуск

Guerlain Insolence Shimmering Edition[/b]

Insolence Shimmering Edition Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Insolence Shimmering Edition выпущен в 2008. Insolence Shimmering Edition был создан Maurice Roucel и Sylvaine Delacourte. Верхние ноты: Малина, Бергамот, Красные ягоды и Цитрусы; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Фиалка и роза; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус и cмолы.

(с)" Купила и пв и тв лимитку шаймеринг и знаете, ничуть не пожалела! Оказалось, вопреки ожиданиям, туалетка с блёстками ещё более пудровая, чем парфюмерная водица! И более громкая! Ощущение такое, будто в мерцающую пудру окутываешься! Супер! Восхитительно! Волшебно! В ней вся я, она - я, я - она! Полностью отражает мою сущность, спасибо Фрагрантике, всем её участникам, наконец-то я нашла истинно свой аромат! СПАСИБО!......."

Флакон на 50 мл- 2007 г.выпуска.
В распиве 30 мл без флакона
Концентрация edt
Стоимость-12 грн.мл без учета стоимости атома и пересылки
Оплата н карту Приватбанка
Пересылка Новой почтой
Отправка в течении 1-3 х дней со дня оплаты.

Сообщение отредактировал Zhanett - Четверг, 16 Январь 2014, 19:14

MissRoysДата: Воскресенье, 19 Январь 2014, 22:28 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Ой,как здорово! Это мой любимый ! Мне 10мл,пожалуйста! smile И как по мне-то это самый удачный вариант из Insolence, покупала его ещё в 2009 году-до сих пор забыть не могу) biggrin

Сообщение отредактировал MissRoys - Понедельник, 20 Январь 2014, 12:56

ZhanettДата: Понедельник, 20 Январь 2014, 18:44 | Сообщение # 3
Ценитель
Здравствуйте ! С удовольствием!

Сообщение отредактировал Zhanett - Вторник, 21 Январь 2014, 13:29

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Guerlain Insolence Shimmering Edition (edt - Лимитированный выпуск 2008.г- 12 грн.мл.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования