Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » White Linen Estée Lauder (parfum) (17 грн/мл)
White Linen Estée Lauder (parfum)
AprilДата: Пятница, 10 Январь 2014, 12:22 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Статус: Offline
White Linen Estée Lauder (parfum)
В распиве 90мл, с флаконом!

White Linen Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. White Linen выпущен в 1978. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Цитрусы, Персик и Альдегиды; ноты сердца: Гвоздика, Ирис, Жасмин, Гиацинт, иланг-иланг, роза, Ландыш, Фиалка, Сирень, Орхидея и ирис; ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево, Белый кедр, Амбра, Бензоин, Тонка бобы, мед и Дубовый мох.
(С)White Linen (Estee Lauder)
Кто из нас в свое время не желал, держа в ладонях большой кусок только что распечатанного белого мыла, найти возможность целиком услышать эту маленькую и не имеющую собственного имени мелодию аромата - в парфюме? Estee Lauder исполняет это пожелание стократно. То, что кажется нам рефреном мыла, оказывается лишь первой фразой пудровой фруктовой симфонии. Если № 22 (Chanel) - это белесая дымка весеннего тумана, то White Linen слепит глаза ярким солнцем, отраженным от снега. Величайший парфюм. Надевать, ощущая желание начать жизнь заново (или сделать весеннюю уборку с выбрасыванием всего ненужного).
White Linen (Estee Lauder) цветочные альдегиды . Упомяните слово «альдегиды» в разговоре о парфюмерии, и все сразу подумают о Шанель: знаменитой Шанель № 5 и даже более альдегидной № 22. Если вдруг самый альдегидный из всех альдегидно-цветочных ароматов, White Linen, созданный в 1987 году Софией Гройсман, не приходит в голову, это хоть и несправедливо, но понятно, поскольку он не является не только французским, но и запредельно дорогим ароматом. Вполне возможно, что он мог остаться незамеченным, так же как люди не замечают очки на собственном носу. Любимый аромат самой Лаудер (по сведениям компании) представляет собой каноническое олицетворение американской сексуальной привлекательности: чистый до скрипа, здоровый, депилированный и эксфолиированный, хорошо отдохнувший и готовый к новому дню. Отточенные, пронзительные альдегиды в нем яркие и мыльные, мягкий муксус и древесные ноты напоминают более серьезную версию вашего любимого ополаскивателя для белья, розы в нем прекрасные, зеленоватые, несколько перечные, и весь парфюм представляется уютным и согретым солнцем, как теплое местечко на полу, где любят спать ваши кошки. (Духи мягче и содержат больше цветочных нот, чем туалетная и парфюмерная воды). Мне кажется, что он имеет некую материнскую, защитную атмосферу, которая напоминает мне описание запаха завтрака, витающего во время Второй Мировой войны над Лондоном, данное Томасом Пинчоном, «заговора против падающих объектов». Мужчины, как и женщины должны носите его в солнечную погоду(С)

Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.

Home, sweet home!

la_sonateДата: Пятница, 10 Январь 2014, 15:20 | Сообщение # 2
Знаток
буду первой)
Лида, 3мл пожалуйста wink

Мои отливанты

svetik991Дата: Суббота, 18 Январь 2014, 02:42 | Сообщение # 3
Знаток
сколько надо взять чтоб с флаконом?

AprilДата: Суббота, 18 Январь 2014, 10:16 | Сообщение # 4
Настоящая Фея 2012
svetik991, ну 1/2 , думаю было бы ок.
Это духи, между прочим smile , тока пьются слабо что-то...

Home, sweet home!

лекуДата: Среда, 22 Январь 2014, 12:24 | Сообщение # 5
Мисс Открытие года 2012
5 мл, пожалуйста.

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.

PetrichkaДата: Среда, 22 Январь 2014, 19:07 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
10 мл, пожалуйста

AprilДата: Понедельник, 09 Февраль 2015, 12:38 | Сообщение # 7
Настоящая Фея 2012
Не актуально.
Закройте пожалуйста тему.

Home, sweet home!

Форум » Другие распивы » Архив распивов » White Linen Estée Lauder (parfum) (17 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования