Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » La Fin Du Monde (Новинка!) (13 грн/мл)
La Fin Du Monde (Новинка!)
vedaДата: Четверг, 09 Январь 2014, 14:49 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Статус: Offline
La Fin Du Monde Etat Libre d`Orange

La Fin Du Monde Etat Libre d`Orange - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
La Fin Du Monde выпущен в 2013.
Парфюмер: Quentin Bisch.
Композиция аромата включает ноты: воздушная кукуруза, семена моркови, зира (кумин), кунжут, черный перец, белая фрезия, ветивер, сандаловое дерево, амбретта, ирис, стиракс и порох.

Впервые об этой своей парфюмерной новинке компания Etat Libre D’Orange сообщила еще летом этого года. Компания хорошо известна своим эксцентричным и иногда даже скандальным маркетингом, а также необычными и шокирующими названиями ароматов.

И в этот раз креативный директор бренда Etienne de Swardt также не пожелал продвигать новый продукт классическими рекламными способами, тем паче, что название новинке дали громкое - La Fin DuMonde, что переводится как «Конец света». Рекламная компания проводится с размахом – распространяются плакаты, футболки и прочие вещи со сценами катастроф и разрушений, на фоне которых красуется фото нового аромата.

Люди уже давно рассуждают о всевозможных сценариях конца света – глобальных катастрофах, страшном суде, потопе, мировых войнах, крахе финансовой системы, вторжении злобных инопланетян и даже о зомбоапокалипсисе. Про всё это снято немало фильмов, написано множество книг, однако компания Etat Libre D’Orange предлагает свой, неизбитый сценарий. Как говорят представители бренда, аромат La Fin Du Monde вышел под стать современности, где можно ожидать конец света со дня на день. Этьен де Свардт высказывается по этому поводу: «Наверняка вы читали множество литературы на эту тему и видели большое количество фильмов на тему апокалипсиса. Вы знаете, как это может выглядеть. А мы знаем, как это будет пахнуть!».

Автор-разработчик новинки – молодой парфюмер Квентин Биш (Quentin Bisch), представляющий компанию Givaudan. Несмотря на то, что парфюм посвящен жутковатой теме, те, кто уже успел протестировать новинку, говорят, что она обладает сладковатым, густым, пудровым характером и нота попкорна звучит довольно уместно.

От себя: Сегодня затестила аромат. По пирамидке чувствовала, что понравится, но после пробы поняла, что аромат превзошел даже мои ожидания. На мне это ирисово-замшевый аромат с мягким звучанием специй и древесины с застывшей смолой. Он не похож ни на Дайм Блонд Лютенса, ни на Cuir de Russie Шанель, поскольку здесь кроме ириса, я никаких других цветов не слышу. Он сдержанный и интеллигентный, абсолютный унисекс, но при этом звучит очень заманчиво и ярко, шлейфит, а стойкость просто великолепная.

Не актуально
13 грн - 1 мл
Распиваем - заказываю флакон

Сообщение отредактировал veda - Среда, 05 Февраль 2014, 15:59

aldanareДата: Четверг, 09 Январь 2014, 14:59 | Сообщение # 2
Знаток
5 мл, пожалуйста.

Моя Фрагрантика
Мой вишлист

vedaДата: Вторник, 14 Январь 2014, 18:45 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
aldanare, ок

MenkoziДата: Четверг, 16 Январь 2014, 10:54 | Сообщение # 4
Решил остаться
5 мл, пожалуйста

IzzIДата: Четверг, 16 Январь 2014, 16:37 | Сообщение # 5
Решил остаться
10мл, пожалуйста!

vedaДата: Понедельник, 27 Январь 2014, 16:27 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Свободно 55 мл

Добавлено (27 Январь 2014, 14:27)
---------------------------------------------
От себя: Сегодня затестила аромат. По пирамидке чувствовала, что понравится, но после пробы поняла, что аромат превзошел даже мои ожидания. На мне это ирисово-замшевый аромат с мягким звучанием специй и древесины с застывшей смолой. Он не похож ни на Дайм Блонд Лютенса, ни на Cuir de Russie Шанель, поскольку здесь кроме ириса, я никаких других цветов не слышу. Он сдержанный и интеллигентный, абсолютный унисекс, но при этом звучит очень заманчиво и ярко, шлейфит, а стойкость просто великолепная.

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 27 Январь 2014, 16:17

AnnaДата: Понедельник, 27 Январь 2014, 16:30 | Сообщение # 7
Знаток
5мл smile

МимозаДата: Понедельник, 27 Январь 2014, 16:32 | Сообщение # 8
Ценитель
5 мл

vedaДата: Понедельник, 03 Февраль 2014, 23:58 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Не актуально

Сообщение отредактировал veda - Среда, 05 Февраль 2014, 15:38

Форум » Другие распивы » Архив распивов » La Fin Du Monde (Новинка!) (13 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования