Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Bois de Violette (12 грн/мл, с флаконом)
Bois de Violette
КсющкаДата: Четверг, 06 Февраль 2014, 10:55 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Bois de Violette Serge Lutens

Bois de Violette Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Лист фиалки и Белый кедр.

Bois de Violette от Serge Lutens - этот аромат признан одним из самых мягких и женских ароматов, относимых к семейству древесных. Парфюмерная композиция по праву была признана одним из величайших шедевров парфюмерного искусства всех времен и народов, всегда оставаясь современной, несмотря на свой возраст.Обладатель аромата, на первый взгляд, словно дикий лесной житель, пропитанный живыми природными ароматами - древесиной, травами, корешками и мхом. Но в сердце аромата раскрывается дивной красоты фиалковый букет.Теперь уже присутствует чувство стиля, светский лоск и магический шарм.Невероятно изящный и романтичный аромат, передающий атмосферу настоящего зачарованного Фиалкового леса. Высокие палисандры с причудливо извивающимися ветками, невероятные сказочные цветы, приглушенный вечерний свет, розоватая фиалковая дымка. Все какое-то невероятное, поражающее воображение и удивительно красивое. Композиционно аромат кажется довольно простым - это махровые фиалки на мягкой древесной подложке, но в Bois de Violette определенно есть "второе дно", которое очаровывает буквально с первых минут и не дает о себе забыть до конца звучания аромата. Ноты фиалки в этом аромате очень явственно слышны в шлейфе, при этом само запястье благоухает сладковатой древесиной. Объективно, это один из лучших фиалковых ароматов - в нем идеально выдержан баланс между цветочно-пудровыми нотами и потрясающей древесной подложкой, которая не просто оттеняет фиалковые ноты, но и заставляет их раскрыться во всем великолепии и богатстве красок. Не ищите в этом аромате банальной и приевшейся пудры, но, когда душа попросит волшебства, не забудьте про Bois de Violette...

Распив текущий
В распиве 45 мл и флакон
Оплата на карту Привата
Пересылка НП

Добавлено (12 Январь 2014, 15:28)
---------------------------------------------
Актуально))

Добавлено (06 Февраль 2014, 08:55)
---------------------------------------------
Актуально)

А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)

Сообщение отредактировал Ксющка - Среда, 25 Декабрь 2013, 09:21

SunnyДата: Среда, 12 Февраль 2014, 23:24 | Сообщение # 2
Знаток
Возьму 25-30 мл по этой цене с флаконом...

Или сколько надо!!!!

Моя Фрагрантика

Сообщение отредактировал Sunny - Среда, 19 Февраль 2014, 22:45

АркадияДата: Четверг, 17 Апрель 2014, 20:43 | Сообщение # 3
Всемогущий админ (с)
Ксющка, распив актуален??

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

КсющкаДата: Пятница, 18 Апрель 2014, 15:15 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Аркадия, Оль, нет, я его вроде просила закрыть давно уже wink

А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)

nat_marchДата: Суббота, 19 Апрель 2014, 00:03 | Сообщение # 5
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
распив закрыт по просьбе организатора

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Bois de Violette (12 грн/мл, с флаконом)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования