Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Ted Lapidus Pour Homme Black Extreme (1 мл - 3,20 грн.)
Ted Lapidus Pour Homme Black Extreme
ostrovskiДата: Воскресенье, 23 Март 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Статус: Offline
Ted Lapidus Pour Homme Black Extreme
Я хорошо помню аромат Ted Lapidus Pour Homme, быстро завоевавший своих поклонников и ставший классикой для парфюмерных гурманов. Поэтому на вариант "Black Extreme" данного аромата я сразу обратил внимание. Ключевой "подсказкой" для меня послужил отзыв пользователя Фрагрантики Fereiro, после чего я понял - надо брать целый флакон! smile

В распив 90 мл и флакон, 1мл - 3,20 грн.
Флакон заказан, ожидается после 23 декабря.

Разработка Ted Lapidus Pour Homme Black Extreme принадлежит парфюмеру Jean Jacques: "Ted Lapidus Pour Homme является классикой фужерного аромата в структуре. Я хотел обратиться к истокам, сохранив некоторые основы, добавив цитрусовых и ароматно-бальзамических нот. Lapidus Pour Homme Black Extreme источает восточные теплые ноты, амбра и специи задают сладковатый оттенок, точкой накала этого исключительного аромата заключается в уникальном сочетании меда, шафрана с цветками апельсинового дерева".

Ted Lapidus Pour Homme Black Extreme - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Выпущен в 2012 году.
Классификация аромата: восточные, фужерные
Начальная нота: цитрусы, черный перец, лист фиалки
Нота "сердца": шафран, апельсиновый цвет, древесные ноты
Конечная нота: тонка бобы, лабданум

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 100 мл

Добавлено (23 Март 2014, 11:45)
---------------------------------------------
Распив закрыт.

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Ted Lapidus Pour Homme Black Extreme (1 мл - 3,20 грн.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования