Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » More Than Words Xerjoff (28 грн/мл)
More Than Words Xerjoff
SmilebearДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 19:21 | Сообщение # 1
Стопроцентный фей :)
Статус: Offline
More Than Words Xerjoff

JTС - Join The Club - это седьмая коллекция ароматов Xerjoff, воплощающая совершенно новую концепцию восприятия ароматов.
JTС предлагает волнующее путешествие в самый эксклюзивный и стильный мир. Десять отличных ароматов, каждый из которых посвящён одному из видов деятельности, доступном на высоком уровне жизни, будь то обычный отдых или страстное увлечение.
Чтобы создать момент эксклюзивности, Xerjoff JTС выбрал те особенные увлечения, которые делают своих последователей необычными и яркими людьми, жизнь которых кажется остальным интереснее и красочнее. Великолепные мгновения их жизни, когда кажется, что время остановилось, Xerjoff JTС превратил в распахнутые ворота для входа в новые измерения.
Это магическое превращение запахов мира в необычайные ароматы, своего рода ольфакторные пароли для избранных членов эксклюзивного клуба Xerjoff JTС.
JTС - это дань уважения гольфу, парусному спорту, театру, медитации, сигарам, джазу, поэзии, моде, скачкам и путешествиям, где истинные страсти переливаются в мощный всплеск воспоминаний, пробуждённые роскошными ароматами.
Аромат More Than Words в коллекции Xerjoff JTС - интеллектуальный, богемный, креативный, свободный от ограничений, который любит играть словами и писать современную лирику.
Современная и классическая поэзия описывает те чувства, что украшают нашу жизнь, она невозможна без особого рода подхода, внимательного ко всем образам, звукам и переживаниям. More Than Words - современный городской клуб избегающий шаблонов людей, очаровательно лохматых, великолепных рассказчиков, с неокончаемыми историями.
Живой дух Клуба не смущается контрастом с декадентским и роскошным окружением. Вы словно дышите чудесными гравюрами из старых готических романов, в парижской квартире дома XVIII века, где хозяин собрал лучшие прижизненные издания русских писателей и поэтов. В этой разностильной библиотеке смешаны времена, сюжеты и герои, чтобы создать воображаемый барьер, отгораживающий хозяина от врешнего мира.

More Than Words Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, More Than Words выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: олибанум, Лабданум, Серая амбра, Фруктовые ноты, Древесные ноты, восточные ноты, дерево Агар и Цветочные ноты.

Попробовала всю линейку Клуба.
Этот, действительно, лучший. Чуть в меньшей степени, но тоже понравился Ivory Route .
Стойкость, как и всё у Ксерджоффа - феноменальная. Такое впечатление, что запах на рукаве кашемирового пальто вцепился намертво))
Унисекс.
Амбра, ладан и лабданум, и конечно, знаменитые ксерджоффовские молекулы. Что они там синтезируют в лаборатории, не знаю - но это новое слово в парфюмерии. Надо брать. Продать что-нибудь, но это купить)) ©

Красивый получился аромат. Выверенный, выхоленный, абсолютно восточный. Первые ноты на мне - сладкая мускусно-ванильная роза с капелькой сандала (перекликнулась с Ванильной розой Мансера и Розовым мускусом Монталя). А по мере раскрытия - мускусный уд. Очень красивый, мягкий, без стоматологических визгов. Самое яркое в этом аромате - шлейф, длинный и переливчатый. Феноменальная стойкость - двое суток на коже даже после принятия душа. Очень обязывающий - его не оденешь на работу, его не оденешь под кэжуал-стиль. Статусный такой аромат. Обувь - из натуральной кожи высокого качества, шейный платок - только шелковый, платье - идеально сидящее по фигуре, прическа - от хорошего стилиста и т.д. Иначе - диссонанс. И соглашусь с предыдущим комментарием - в этом аромате добавляется чувство уверенности и появляется ощущение, что любая проблема - не проблема. Наносить - крайне дозированно, лучше намазами.©

Два дня ломала голову на что он похож. Подруга подсказала- Armani Privé Rose d'Arabie. Вчера провела параллельный затест- они братья близнецы, за исключением шершавой гурманской нотки, которая дополнила More Than Words. Разница хоть и незначительная, но мне Xerjoff понравился больше своей сладостью. В целом прекрасный розово-мускусный аромат с капелькой уда, причем роза в нем завуалирована. (Iriskis)

Также с концепцией серии Join The Club можно познакомиться у Сергея Борисова (Мун_Фиш).

Флакон 50мл - EDP.
В распив 30 мл.
Флакон оставляю себе.
1 мл - 28 грн.

Флакон на руках.

Jams - 2мл. - оплачено, отправлено.
liren - 5мл. - оплачено, отправлено.
blindpig - 5мл. - оплачено, отправлено.
Aglaya - 18 мл. - оплачено, отправлено.

Распито!

Атомы на 5, 10 мл - 5грн.
Оплата на карту Привата. Пересылаю Новой Почтой.

Сообщение отредактировал Smilebear - Суббота, 11 Январь 2014, 13:48

JamsДата: Четверг, 28 Ноябрь 2013, 13:41 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
2 мл. пожалуйста

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 11:40)
---------------------------------------------
Роскошный аромат, для меня он полностью удовый, с самых первых нот, уд очень мягкий, хочется вдыхать и наслаждаться, вдалеке слышу красивую масляную розу, не явную, как будто порывами ветра доносятся ее отголоски с легким дымом от воскурений агарового дерева. Она разбавляется свеже-кисло-сладкими нотами фруктов: мне кажется мандарин и сицилийский апельсин, все оттеняется амброй и древесными нотками, но все таки лидирует уд. Очень достойный аромат, породистый. С ним хочется рассуждать о глубоких, не о каждодневных темах, причем не торопясь, хочется слушать и понимать собеседника. Никаких споров, никакой спешки, никакой небрежности. Его сравнивали с удовыми ароматами Монталя - возможно сходство есть, но XerJoff садится намного мягче, а по звучанию он глубже и дороже. В описании аромата часто встречала, что он унисекс, не люблю это описание, для меня он полностью мультигендерный аромат, на женской коже однозначно он мягче, на мужской - проявляется не резкая строгость. Пробовать стоит.

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 11:41)
Smilebear, Саша, спасибо за возможность поносить такую красоту, но теперь хочу с флаконом)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

SmilebearДата: Четверг, 28 Ноябрь 2013, 14:02 | Сообщение # 3
Jams, Женя, я сам в него влюбился сразу и бесповоротно, и скажу тебе - в теплую погоду и летом он ещё краше звучит! Спасибо за отзыв! Фантастически!!

lirenДата: Воскресенье, 22 Декабрь 2013, 17:53 | Сообщение # 4
Увлёкся
мне 5- ку, плиз smile

SmilebearДата: Воскресенье, 22 Декабрь 2013, 18:23 | Сообщение # 5
liren, ок!
Осталось 23 мл.

blindpigДата: Вторник, 24 Декабрь 2013, 22:53 | Сообщение # 6
Ценитель
5 мл. пожалуйста

SmilebearДата: Воскресенье, 05 Январь 2014, 02:08 | Сообщение # 7
Свободно 18 мл.

AglayaДата: Четверг, 09 Январь 2014, 23:42 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Саша, можно мне оставшиеся 18 мл? Это такая красота, что дух захватывает!

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

JamsДата: Пятница, 10 Январь 2014, 00:06 | Сообщение # 9
Aglaya, скажи?))))) красота неописуемая))))

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

AglayaДата: Пятница, 10 Январь 2014, 00:25 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Женечка, да. Скромным не назовешь. Вызывающе красивый. И свободный. Концепция закрытых клубов по интересам рулит в очередной раз. "....в поэтической жизни не бывает покоя, лишь взлеты и падения, которые затем становятся строчками кристальной честности, вызывающими сопереживание в каждом читателе.....©

JamsДата: Пятница, 10 Январь 2014, 00:31 | Сообщение # 11
Марьяша очень тонко его прочувствовала!

AglayaДата: Пятница, 10 Январь 2014, 00:33 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Мне еще про ольфакторные пароли очень понравилось.

SmilebearДата: Вторник, 14 Январь 2014, 00:49 | Сообщение # 13
Цитата Aglaya ()
Это такая красота, что дух захватывает!

Цитата Jams ()
скажи?))))) красота неописуемая))))

Меня он сразу покорил! Было примерно так -
Aglaya, Марьяна, ну конечно, с удовольствием!! smile
Предварительно распито!

Добавлено (13 Январь 2014, 22:49)
Огромное спасибо всем участникам!!
Распито!

Форум » Другие распивы » Архив распивов » More Than Words Xerjoff (28 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования