Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Opium Yves Saint Laurent для женщин 2005 года (8грн/мл, в распиве 30мл, "аромат на руках")
Opium Yves Saint Laurent для женщин 2005 года
CourregesДата: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 14:30 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Приехало мне несколько флаконов моей большой любви, одним из них делюсь - Opium Yves Saint Laurent для женщин 2005 года
цена: 8грн/мл
в распиве: 30мл (без флакона)
отправляю НП, оплата на карту Приватбанка

Opium Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Opium выпущен в 1977. Opium был создан Jean Amic и Jean-Louis Sieuzac. Верхние ноты: Цитрусные ноты, Мандарин, Гвоздика (пряность), Индийский лавр, Слива, Кориандр, Перец, Жасмин, Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Пачули, Корица, Корень ириса, Персик, Ландыш, Роза, Сандал; ноты базы: Лабданум, Толу бальзам, Опопонакс, Кокос, Бензоин, Ладан, Мирра, Амбра, Кедр, Ваниль, Ветивер.

Опиум это Бог в царстве ориентальных ароматов. И не меньше. Абсолютно вне времени/конкуренции/пересудов/моды. Его достоинство так же в том, что сейчас ничего подобного уже не делают. На мой взгляд, по сложности, неординарности, производимому эффекту на нас, земных, соперничать с ним в силах только Шалимар и то (как и все в этом бренном мире) – весьма относительно. Этот аромат как знак зодиака скорпион – вызывает или слепую любовь/поклонение или ненависть с первого…Для меня он номер один, мы абсолютно слились.©

Приобрела винтажную версию туалетки. Долго к нему шла. История началась с того момента, когда я встретила очень респектабельную пару немцев. От супруги исходил такой чарующий аромат, что я не удержалась и спросила название. Я была удивлена, т.к. Опиум мне казался тяжелым и возрастным парфюмом. Она мне мило подарила несколько пробничков. Но, на себе носить не смогла. Мне показался слишком статусным каким-то...
И вот, спустя лет восемь, после этой встречи, держу заветный флакончик... Ну что сказать? Шедевр! Мне кажется, именно этот парфюм способен подчеркнуть женскую красоту и добавить загадочности в женский образ. Никакого ладана я не слышу. На мне специи и цветы. Цветов больше.©

От Опиума не зарекайтесь!))
Когда мне было 18-ть, я впервые попробывала Опиум)) и тогда сказала себе "Никогда!". Но как гласит известная поговорка: Никогда не говори Никогда! Сейчас я в два раза старше, и вот уже держу в руках винтажный Опиум, отвалив за него кругленькую сумму. Что это: стареем или мудреем? Надеюсь, что второе, так как в восемьнадцать невозможно оценить всю глубину и многогранность этого парфюма. Вначале бунт гвоздики, ладана и специй, но им надо дать успокоиться, чтобы затем услышать всё остальное. Для меня Опиум однозначно вечерний аромат, торжественный, но если выбирать между ночным клубом и Большим театром, то - второе. Не любит Опиум лёгкости бытия)). ©

Никакие версии этого аромата (Opium Vapeurs de Parfum 2012, Belle d`Opium и пр.) не могу даже сравнивать с тем, что представлен на этой странице.
Настоящий Опиум - это ладан, прочие смолы, перец, гвоздика. Богатое сочетание множества компонентов воссоздают самое настоящее зелье. Обжигающее, страстное. Если бы Огонь имел запах, он бы звучал именно так.©

bahtinidaДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 16:02 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Здравствуйте. Это у Вас EDT?

г. Харьков, отделение Новой Почты №17

CourregesДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 16:21 | Сообщение # 3
Ценитель
Цитата bahtinida ()
Это у Вас EDT

да, едт, очень хорош собой biggrin

bahtinidaДата: Вторник, 03 Декабрь 2013, 16:33 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Ну тогда я хотела бы 15 мл. Оплату смогу перевести, предварительно, на след. неделе. Хорошо? smile

Сообщение отредактировал bahtinida - Вторник, 03 Декабрь 2013, 16:33

CourregesДата: Четверг, 05 Декабрь 2013, 14:47 | Сообщение # 5
Ценитель
договорились, пишу реквизиты в личку

bahtinidaДата: Суббота, 07 Декабрь 2013, 17:41 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
не уверена, что мне доступна функция личных сообщений, если что, то пишите на

maria-rubbersoul@yandex.ru

Добавлено (07 Декабрь 2013, 15:41)
---------------------------------------------
Напишите, пожалуйста, мне на имейл реквизиты, чтобы я смогла перевести оплату в ближайшее время. Спасибо.

CourregesДата: Четверг, 12 Декабрь 2013, 09:44 | Сообщение # 7
Ценитель
написала на почту)

Arina17Дата: Пятница, 03 Январь 2014, 21:07 | Сообщение # 8
Завсегдатай
я правильно поняла что аромат очень близок к первому опиуму, а год выпуска 2005. Если да то возьму 5 мл

выхожу из распива уже купила

Сообщение отредактировал Arina17 - Понедельник, 03 Март 2014, 18:04

catherinesamДата: Понедельник, 24 Февраль 2014, 12:33 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Актуально ли еще? Если да, то мне 10мл

Добавлено (24 Февраль 2014, 10:33)
---------------------------------------------
Актуально ли еще? Если да, то мне 10мл

Киев

CourregesДата: Вторник, 25 Февраль 2014, 13:33 | Сообщение # 10
Ценитель
Актуально, пишу ПП об оплате

catherinesamДата: Понедельник, 03 Март 2014, 00:24 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Я все еще жду ваше письмо. Тема актуальна?

Киев

CourregesДата: Вторник, 25 Март 2014, 13:07 | Сообщение # 12
Ценитель
Распито, прошу закрыть тему

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Opium Yves Saint Laurent для женщин 2005 года (8грн/мл, в распиве 30мл, "аромат на руках")
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования