*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Angel Thierry Mugler Eau de Toilette (Комета) (6 грн./милл.)
Angel Thierry Mugler Eau de Toilette (Комета)
MAKARENA Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 20:47 | Сообщение # 1
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Феечки, приглашаю вас, распить со мной удивительнейший аромат, о котором я мечтаю уже года 2..с тех пор, как он появился!

Аngel Thierry Mugler Eau de Toilette

Распив текущий, собираю компанию! Флакон - 80 мл. Фото по приезде флакона!

В распив 50 мл. без флакона.



Женский восточный гурманский парфюм Angel Eau de Toilette создан Амандиной Маре для французского бренда моды Thierry Mugler в 2011 году. Этот молодежный, мягкий, романтичный аромат от Thierry Mugler принадлежит коллекции “Angel” данного дома и символизирует вечное обновление. Парфюм излучает свежесть, невинность, чувственность и ароматы восточных сладостей. Основными аккордами композиции Angel Eau de Toilette являются листья пачули, конфеты пралине и красные ягоды, окруженные боле тонкими ароматами мадагаскарского розового перца, ванили, мускуса, бергамота и кедра, которые звучат на фоне еле заметных фруктовых нот. Парфюм можно носить и как дневной аромат, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается зимой и холодной осенью.
Верхние ноты: бергамот, мадагаскарский розовый перец; Ноты сердца: конфеты пралине, фруктовые ароматы; Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус, лист пачули.
Семейства парфюма: восточные, гурманские.


Некоторые отзывы с Фрагрантики. Полностью с ними соглашусь smile
+++
На мой взгляд классическая ПВ морально устарела, а комета для меня современное видение этого аромата. Стойкость на пять с плюсом, сам аромат потрясающе вкусный! Я обязательно куплю себе в ближайшее время, надо успеть попользоваться зимой, это его время. Всем советую попробовать! Это сказка! единственный совет немного подождать после нанесения, он немного ядреный в начале, зато потом!!! Одежда будет благоухать несколько суток. Качество великолепное.

+++
Получила и я сегодня заветную комету, а если быть точнее, то это целый набор хорошего настроения и позитивного тепла - молочко и тв. Попробовала туалетку сразу, как только принесли посылочку, но очень осторожно, совсем легонечко спрыснула запястье, приложила нос и....перец, много-много перца, молотого разного и черного и красного перца!...спустя 2-3 минуты перчик разбавила ванилька и немножечко бергамота и все это гурманское удовольствие осталось на моей коже ванильным перчиком слегка разбавленным шоколадинкой и (может кому покажется и странным т.к. в пирамидке отсутствует такая составляющая) корицей. Прошла по улице, села в маршрутку и сразу почуствовала перец, ваниль и корицу. Дома "пшикнула" дочу и мужа. У мужа один в один как у меня, только чуток кислинки иногда проскальзывает. А вот у дочки! это просто восторг! никогда не думала, что один аромат может иметь столько граней и так играть. Сначала на детской кожице был перец, затем бергамот, далее что-то сладкое ванильно-шеколадное, спустя час мы все ассоцировали аромат на дочке одинаково - это булочки из Синабон облитые шоколадом и щедро присыпаные корицей и ванилькой. Вот как-то так. Муж констатировал следующее: дочу хочется вдыхать и облизывать запивая чаем)), жену вдыхать ну оооочень хочется, но облизывать страшновато - перчика многовато (еще добавил, что на мне Ангел ему напоминает перцовку в которую добавили корицу). Могу сказать однозначно - очень стойкий и многогранный. Эта осень и зима пройдут у меня под знаком Ангела.

+++
Вчера приобрела сие чудо. Есть звезда, невероятно красива, но могу носить только зимой. Комета великолепна. Нет слов, только восторг.


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Суббота, 14 Декабря 2013, 16:43
 
Silicea65 Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 23:05 | Сообщение # 2
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
MAKARENA, 5 мл, плиз! smile

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
MAKARENA Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19:13 | Сообщение # 3
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Silicea65, добре!))

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 10:06)
---------------------------------------------
АП! Девоньки, присоединяйтесь! Аромат волшебный!!

Добавлено (07 Декабрь 2013, 14:59)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (14 Декабрь 2013, 14:42)
---------------------------------------------
Девы! снижаю цену! присоединяйтесь!!! давайте разопьем) мне много ! wink

Новая цена 6 грн.!!!

Добавлено (14 Декабрь 2013, 17:13)
---------------------------------------------
сори..распив закрываю smile


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Angel Thierry Mugler Eau de Toilette (Комета) (6 грн./милл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине