Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Rive Gauche Yves Saint Laurent (флакон 2005 года) (5 грн/мл! на руках)
Rive Gauche Yves Saint Laurent (флакон 2005 года)
ShadyLadyДата: Понедельник, 18 Ноябрь 2013, 12:02 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву великолепную цветочно-альдегидную классику!

Rive Gauche Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные.
Rive Gauche выпущен в 1970.
Верхние ноты: Альдегиды, жимолость, зеленые ноты, Персик, бергамот, лимон;
ноты сердца: Магнолия, ирис, гардения, жасмин, иланг, Ландыш, роза и Герань;
ноты базы: сандал, Тонка бобы, , Ветивер с Таити, амбра, ветивер, мускус и Дубовый мох.

Отзывы:

"Роскошный аромат, классический, в лучших традициях истинной французской парфюмерии. Действительно, сидит близко к коже, шлейфит не сильно, жаль. Пожалуй, это единственный минус. На мой взгляд, он очень даже дневной, офисный. Я отчетливо слышу ноту апельсина, хотя она не заявлена в пирамидке. Именно свежеразрезанного апельсина,истекающего ароматным кисло-сладким соком. Никакого металла не слышу.Стойкость отличная! Люблю! Люблю!" (с)

"Аромат изысканных женщин 70-х годов, стоявший у них на туалетном столике в обязательной компании Шалимара и Опиума. Чуть дерзок и остр, породист. С изобилием мха. Хотя классифицируется как цветочный альдегидный, но по мне, так ближе к шипрам. Играет всеми своими многочисленными нотами иногда так, как хочет сам, не обращая на вас внимания, иногда подыгрывает вашему настроению. Наполняет энергией и бодрит, добавляет уверенности и убеждает в неотразимости. Из тех немногих ароматов, которые порождают чувство сопричастности и общности между эпохами и поколениями." (с)

"он мне нравится!!!!определенно сложный аромат с характером.в самом начале капризный альдегид,но это ощущение быстро слетает и начинается цветочный радужный перелив от благородной пудры к нежнейшим белым весенним цветам и обратно." (с)

В распив флакон 100 мл, НЕ тестер.
В распив до 40 мл без флакона.
1 мл - 5 грн!!
Флакон на руках!
Фото флакона:

код флакона 5JAC

личка 15+15 мл
свободно 10 мл

Мое мнение:
Само появление этого аромата у меня уже удивительно. Может и никогда не узнала бы о нем, если бы не вырыла его в одной парфюмерной лавочке в Москве. По словам продавца "такой ужас и даром не надо, у нас все берут Жадор и Нину Риччи, а этот ужас уже лет 5 лежит никому не нужный, забирайте за сколько он мне обошелся". Я и забрала. Ношу уже 3 дня. И он мне определенно нравится!
Стартует довольно мощно как для туалетки, поэтому наносить лучше намазом. Первые секунды меня не отпускала мысль о шипре - мшисто, громко, сильно. Но согреваясь на коже аромат начинает благоухать и показывает всю красоту альдегидов. Минут через 5 вся резкозть уходит, слышны только альдегиды в обрамлении цветов. И самое удивительное, я слышу отголоски Клима! Затем аромат становится кремовым, немного помадным с легким оттенком ретро. Из цветов слышу иланг и розу. Однозначно шедевр!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Понедельник, 18 Ноябрь 2013, 14:01

Tarolog-TriselДата: Воскресенье, 06 Июль 2014, 00:13 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Если у вас 10 мл осталось, то заберу smile

ShadyLadyДата: Среда, 09 Июль 2014, 00:38 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
распито, спасибо!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Rive Gauche Yves Saint Laurent (флакон 2005 года) (5 грн/мл! на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования