Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Shanti Shanti Miller et Bertaux (9 грн/мл, на руках)
Shanti Shanti Miller et Bertaux
ShadyLadyДата: Суббота, 05 Октябрь 2013, 11:41 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Shanti Shanti Miller et Bertaux - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Композиция аромата включает ноты: Ирис, роза, Специи, кардамон, пачули, Сандаловое дерево и Розовый перец.

Красивая роза с сандалом! Глубокий, волшебный аромат с щепоткой специй. Кто любит Deep Roses и Orient Extreme Montale, не проходите мимо smile

Отзывы:

"Мне первые нотки как раз показались не слишком приятными - брызги самого натурального розового масла. Зато потом пошла красота - специи, кардамон стали отчётливо слышны. Поскольку носила Шанти в жару 35+, то аромат раскрывался тем лучше, чем выше была температура и при активной физ. деятельности, слоавно второй-третий-четвёртый виток аромата. Чудный! Не знаю только отчего его назвали цветочным, для меня это мягкий восток с его окутывающий очарованием.
В любимчиках у меня будет, однозначно! " (с)

"Очень красивый парфюм - прянная и масляничная роза, немного суховатый от прянности и древесной дымчатой ноты, шлейфовый и очень гармоничнный. Роскошнный и богатый по строгости, классика и восток в одном запахе духов. Стойкий и оригинальнный по звучанию, очень советую попробовать, подходит для офиса и выхода вечером." (с)

В распив до 50 мл без флакона.
9 грн/мл.
Аромат на руках!

личка - 15 мл

Добавлено (29 Сентябрь 2013, 18:48)
---------------------------------------------
добавила фото распиваемого флакона

Добавлено (05 Октябрь 2013, 10:41)
---------------------------------------------
актуально!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 08 Ноябрь 2013, 20:45

KareglazkaДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 19:52 | Сообщение # 2
Завсегдатай
5 мл. smile

ShadyLadyДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 20:43 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
Kareglazka, сорри, уже распито, забыла закрыть темку cry

распито

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Shanti Shanti Miller et Bertaux (9 грн/мл, на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования