Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Jolie Madame Pierre Balmain - духи (49грн./мл)
Jolie Madame Pierre Balmain - духи
mishlДата: Четверг, 26 Сентябрь 2013, 01:33 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Jolie Madame Pierre Balmain

"Винтажные парфюмерные творения Balmain завоевали места в списках культовых ароматов наряду с лучшими ароматами Chanel и Guerlain. Один из них - винтажный аромат Jolie Madam, появившийся в далеком 1953 году - очевидный пример того, как личность создателя влияет на аромат. Парфюмером, создавшим для Пьера Бальмена знаменитые духи Jolie Madam, стала француженка Жермен Селье - первая в мире женщина, завоевавшая право зваться парфюмером наряду с мужчинами.
Парфюмерная композиция Jolie Madame построена на множестве цветочных нот - гардении, жасмина, розы, туберозы, нероли, бергамота, кориандра, пачули, ветивера - однако при нанесении аромат «раскладывается» на ноты зеленой листвы, фиалки и кожи. «Зеленое» начало аромата обеспечивает ему непередаваемую живость и энергичность, цветочный аромат фиалки - женственность и элегантность. Наконец, замыкающий композицию аккорд кожи - своеобразный символ того, что обладательница Jolie Madam - женщина, шутить с которой опасно, как и сама Жермен Селье. Несколько десятилетий просуществовав без изменений, уже в девяностых годах Jolie Madame пережил несколько переизданий, что, естественно, не самым лучшим образом сказалось на аромате: исчезла теплота чувственной базы дубового мха и аккорда кожи, а цветочные ноты почти полностью заменили яркие, но искусственные альдегидные ноты. Сам аромат стал куда более простым и бледным, размытым по сравнению с оригинальной, насыщенной и интенсивной версией." Какого года флакон - не знаю, но судя по розовой сатиновой коробочке, объему флакона и, главное, аромату - один из первых выпусков.
В распив - 40 мл, без флакона.
Оплата на карточку Приватбанка.

ninelДата: Пятница, 27 Сентябрь 2013, 22:11 | Сообщение # 2
Знаток
Анжела 3 мл-с отсрочкой оплаты. Сроки- в личке smile

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.

valerushenkaДата: Суббота, 05 Октябрь 2013, 23:36 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Анжела, добрый день. Я бы тоже 3 мл взяла с отсрочкой до 10-11.10.

Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты… Не надо отказываться от неё. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живётся. Ремарк

mishlДата: Воскресенье, 06 Октябрь 2013, 00:21 | Сообщение # 4
Ценитель
valerushenka, я не против smile

valerushenkaДата: Воскресенье, 06 Октябрь 2013, 01:00 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Ура, буду ждать реквизиты для оплаты. Спасибо!

Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты… Не надо отказываться от неё. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живётся. Ремарк

AnnushkaДата: Пятница, 11 Октябрь 2013, 14:44 | Сообщение # 6
Заинтересовался
2 мл для фанатки кожи, пожалуйста smile

Добавлено (11 Октябрь 2013, 13:44)
---------------------------------------------
Я в экстазе!у меня такое ощущение, что я сначала ходила по музею современного искусства (как из фильма "О чем говорят мужчины" :)), а потом попала в музей Лувр - ощущения просто непередаваемые!такая красота!

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.

Сообщение отредактировал Annushka - Пятница, 11 Октябрь 2013, 14:45

mishlДата: Пятница, 07 Февраль 2014, 17:13 | Сообщение # 7
Ценитель
Актуально

Добавлено (07 Февраль 2014, 15:13)
---------------------------------------------
Актуально

АлисаДата: Пятница, 14 Ноябрь 2014, 10:48 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Здравствуйте, можно 1мл для затеста в догонку к заказу?

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Jolie Madame Pierre Balmain - духи (49грн./мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования