Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Lubin Akkad (16 грн/мл)
Lubin Akkad
vedaДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 18:13 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Статус: Offline
Lubin Akkad edp

Akkad Lubin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Akkad выпущен в 2012.
Парфюмер: Delphine Thierry.
Верхние ноты: мандарин, бергамот и мускатный шалфей
Ноты сердца: кардамон, элеми, олибанум и стиракс
Ноты базы: амбра, лабданум, ваниль и пачули.

Akkad (Аккад) – «я Саргон (Sargon), всесильный повелитель Аккады, воспитанный Акки (Aqqi), садовником большого болота, расположившегося в междуречье Тигра и Евфрата. Эссенция Аккады – это подарок от прекрасной Иштар (Ishtar), любящей и защищающей меня. Он содержит в своем составе все самые драгоценные мази из Пунта (Punt), островов и великого моря, находящихся еще дальше. Этот янтарный свет освещает все мое царство. Это самое драгоценное сокровище моей империи».

Новая композиция начинает раскрываться яркой цитрусовой смесью из нот итальянского освежающего бергамота и спелого, сочного итальянского мандарина, приправленных душистыми аккордами эссенции шалфея. Сердце парфюма представлено нотами эссенции пряного кардамона, смолистого элеми, дымного ладана и гладкого стираксового дерева. В состав базовых нот новинки вошли горячая амбра, ладанник, лабданум, теплая, сладковатая ваниль и чувственный, сладострастный пачули.

Месопотамский Аккад был одной из первых империй в истории всего человечества. Он был построен более чем 2 тысячи лет до Рождества Христова в том районе Месопотамии, где в настоящее время находится современный Ирак. История Саргона имеет много общего с библейской историей Моисея: незаконнорожденный ребенок был спасен из воды, он был нелегально зачат жрицей священного культа, он выжил магическим образом, а затем очень стремительно поднялся, обретя власть. Саргон был первым, кто централизовал под своей властью многонациональную империю.

Что касается самого нового парфюма, который был разработан и создан парфюмером Дельфиной Тьерри, то он представляет собой светящийся и яркий, смолистый амбровый аромат (бергамот, пачули, ваниль и ладан), приправленный пряными штрихами кардамона и элеми, а также дымным облаком ладана и травяными оттенками. На самом деле, это является удивительным, что Жиль до сих пор не выпустил амбровой композиции, спустя семь лет после возрождения дома Lubin. Как правило, амбровые ароматы занимают первое место в очереди, что объясняется их необычайной популярностью.

От себя: Из трех новинок Lubin в фаворитах у меня Akkad. Он похож на мой горячо любимый Hinoki Гарсона, только гораздо-гораздо мягче. Аромат праздничный, очень позитивный. Чувствуется кожура мандарина, бергамот, специи и сладковатые смолы хвойных деревьев. Сидит Akkad близко к коже, и мне кажется, что он раскроется и покажет всю свою красоту именно в жаркую погоду на разогретой коже. А пока, зимой, им можно укутаться, как в теплую невесомую шаль и насладиться ощущениями гармонии и уюта, которые создает этот удивительный аромат.

Не актуально

Сообщение отредактировал veda - Среда, 09 Октябрь 2013, 13:42

GalinkaДата: Среда, 25 Сентябрь 2013, 19:34 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
3 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

vedaДата: Четверг, 26 Сентябрь 2013, 15:03 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Galinka, ок

GalinkaДата: Понедельник, 30 Сентябрь 2013, 21:14 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
выхожу

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

vedaДата: Пятница, 04 Октябрь 2013, 18:17 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Свободно 60 мл

AlesssДата: Пятница, 04 Октябрь 2013, 20:15 | Сообщение # 6
Заинтересовался
3 мл, пожалуйста

vedaДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 13:15 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Не актуально

Сообщение отредактировал veda - Среда, 09 Октябрь 2013, 13:42

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Lubin Akkad (16 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования