Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Neela Vermeire Creations Ashoka (34 грн/мл)
Neela Vermeire Creations Ashoka
vedaДата: Среда, 30 Октябрь 2013, 17:18 | Сообщение # 26
Мисс гурман 2013
Статус: Offline
Nuvottakayavot, фото моего флакона в первом сообщении

Добавлено (25 Октябрь 2013, 12:04)
---------------------------------------------
Свободно 55 мл с флаконом

Добавлено (30 Октябрь 2013, 16:18)
Ребята, все получили свои отливанты, напишите хоть пару слов об аромате, плиз.

IriskisДата: Среда, 30 Октябрь 2013, 19:23 | Сообщение # 27
Парфюмерный маньяк
У меня такое впечатление что Ashoka замешан на базе Cuir de Nacre Ann Gerard, но Ashoka стартует сочным инжиром и нежной кожей ( или замшей). Аромат очень приятный, женственный и интимный ( быстро затихает и вряд ли шлейфит спустя 30-40 мин).

"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий

leraДата: Среда, 30 Октябрь 2013, 19:43 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Настя, поделилась своим впечатление в письме, а теперь скажу и тут.
Это кабинет философа - аромат сухой и чистый, и это ладан и сандал. Еще в курительницу примешали что-то смолистое, возможно, можжевеловые веточки или кедр. Угадывается лотос, но лишь угадывается, он здесь не цветок, а символ, его созерцают, а не ощущают, здесь правит дух, а не запах.
Для меня аромат предпочтительнее и интереснее как мужской. На дамах будет красив и политкорректен. Не погрешит против делового костюма, но при этом подчеркнуто индивидуален и не сух, ибо намекает на нечто курительное, но не дает основания уверенно предполагать это за вами. Буду носить. А как мужской - просто очень хорош и без резкости (что большой плюс).

LoraДата: Среда, 30 Октябрь 2013, 21:28 | Сообщение # 29
Парфюмерный маньяк
Ой, какие разные отзывы! И я напишу о своих впечатлениях.
Необычный аромат. Необычно красивый, я бы сказала. Виртуозно изменчивый. Но какой бы стороной он не повернулся, со всех сторон красив. Мягкая сладость бобов тонка, которая сопровождает его изменения, иногда кажется туберозой, но такой ласковой и нежной, что сразу же начинаешь сомневаться - а тубероза ли это? Кожи, как таковой, не слышу. Периодически, сквозь кремовость бобов тонка, слышен то ярко-резкий инжирный лист, то густота смол, то хрустальный ледок ветивера... Это парфюм-тайна: уткнитесь носом близко к месту нанесения парфюма, и вы будете только удивляться тому, сколько же всего бесподобно ароматного скрывается в этом парфюме! Возможно, вы услышите в нём больше, чем я.
Считаю его чисто женским. Назвала бы его ещё - парфюм-сюрприз!

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

vedaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 17:46 | Сообщение # 30
Мисс гурман 2013
Lora, наше с тобой восприятие этого аромата сходится на 100%, я точно так же его слышу.

Iriskis, lera, Lora, девочки, спасибо большое за интересные и разные отзывы!

Добавлено (04 Ноябрь 2013, 12:04)
Свободно 55 мл с флаконом

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 17:48

AnnaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 17:51 | Сообщение # 31
Знаток
А я вот никак не могу Ашоку понять, она все время разная. Пока такая ассоциация - деревянная сандаловая мисочка с теплым молоком, в которой плавают свежие зеленые, горьковатые стебли каких-то трав или цветов. К примеру, того же лотоса. как-то так..

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Neela Vermeire Creations Ashoka (34 грн/мл)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования