Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Fleur de Chine - Atelier d’Orient collection (edp 22 грн/мл)
Fleur de Chine - Atelier d’Orient collection
borik1111Дата: Понедельник, 30 Декабрь 2013, 10:45 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Fleur de Chine из коллекции 2013 года под названием Atelier d’Orient

Описание этого аромата меня просто покорило и я не устояла от соблазна получить его в свою коллекцию.
Предлагаю распить эту красоту!

Fleur de Chine: в драгоценном букете Fleur de Chine собраны азиатские цветы, такие как Hualan и звездчатая магнолия, для того чтобы создать соблазнительный и западающий в душу цветочный аромат, отдающий дань уважения классическим ароматам прошлых лет.

Пирамидка:
Ноты:blossoms of tea, magnolia, fresh clementines, white peach, bergamot, hyacinth, hinoki wood, leaves of jasmine tea, plum, rose tea, wisteria, amber, peony, benzoin from Laos, styrax, Chinese cedar, and vetiver.

"Мягкий летний аромат, ненавязчивый, постоянно и плавно меняющийся. Цитрусы иногда появляются, придавая свежесть и легкую кислинку, но быстро сменяются разнообразными цветочными ароматами, тоже легкими и какими-то светлыми, нежными. Временами даже легкий пудровый оттенок проявляется, впрочем, не утяжеляя, а как-бы смягчая грани перехода от ноты к ноте. Экзотичен и тонок, как светлый китайский шелк, прохладный и теплый одновременно, вышитый нежными восточными цветами и загадочными иероглифами.
По стилю и имиджу мне совсем не подходит - в сумашедшем деловом ритме слишком нежен, расслабляет и умиротворяет, что-ли. Но, думаю, применение ему найдется - релаксант. Очень приятно просто дышать этой красотой.
Мне нравится "

"Это цветочная композиция, очень тонкая и нежная, бело-розовая с бежевыми оттенками. Это акварель без четных линий и ярких цветов. Это легкая пудровая вуаль, которая вас будет окутывать много часов к ряду. Это очень женственно, очень изыскано, очень тонко, очень романтично и загадочно… короче, много-много очень!"

"В релизе об аромате написано, что композиция построена на цитрусовых аккордах, их совсем не много, только в начальных нотах, сладковатые цитрусы. А далее цветы, много цветов чуть оттененные фруктовыми нотами. Древесные ноты, смолы, стиракс и ветивер вплетены настолько тонко, что не перебивают цветочные ноты, а только красиво их дополняют, делая аромат объемней.
Из цветов, пожалуй, стоит выделить магнолия, она здесь очень хороша. В конечной фазе через несколько часов можно услышать гиацинты. Тоже непривычно, обычно гиацинты всегда впереди.
И еще у меня почему-то ассоциация с цветущей сакурой. В Японии, когда цветет сакура, все отдыхают возле цветущих деревьев на травке. Ханами — многовековая традиция проведения пикников под цветущими деревьями сакуры.
Мне нравится "

Распив текущий (закажу как разопьем 150 мл) . В распиве 230 мл из 250 мл с флаконом (взявшему наибОльшее количество) .

1 мл 22 грн.

Оплата на карту Приватбанка.
Атомы на 5, 10, 15, 20 мл. Отправляю НП и УП.

Добавлено (07 Октябрь 2013, 09:42)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (05 Ноябрь 2013, 12:15)
Ап

Добавлено (10 Декабрь 2013, 19:12)
АП

Добавлено (30 Декабрь 2013, 08:45)
АП

СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.

Сообщение отредактировал borik1111 - Понедельник, 30 Декабрь 2013, 10:50

AtashaДата: Четверг, 03 Апрель 2014, 18:16 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
хочется попробовать, 3 мл если можно)

borik1111Дата: Понедельник, 11 Август 2014, 09:57 | Сообщение # 3
Знаток
Atasha, распив текущий, а желающих пока нет, так что аромат не заказывала еще (((
а попробовать и мне хочется wink

Добавлено (11 Август 2014, 08:57)
Актуально

СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Fleur de Chine - Atelier d’Orient collection (edp 22 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования