Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Milly-la-Foret La Collection Couturier Parfumeur (10 грн/мл)
Milly-la-Foret La Collection Couturier Parfumeur
AprilДата: Воскресенье, 22 Сентябрь 2013, 19:42 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Статус: Offline
Milly-la-Foret La Collection Couturier Parfumeur, EDP
В распиве 200мл без участия флакона.

La Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret от Christian Dior - запущен в 2010 году
Milly-la-Foret Dior La Collection - аромат спокойствия и умиротворения
Парфюм Milly-la-Foret напоминает о месте, в котором любил бывать Кутюрье, уединенном уголке, ставшем источником восстановления творческой энергии мастера. Milly-La-Forêt - это окруженная лесом деревня в предместье Фонтенбло, где дизайнер купил свой первый загородный дом, ставший приютом, в котором Диор спешил укрыться от круговорота светской жизни Парижа, после очередного показа мод. «Скрытый от мира и окруженный только моими цветами, моими каналами и моим маленьким прудом, я могу слышать умиротворяющий звук колоколов Милли», - говорил Кристиан Диор.
Букет аромата Милли-ла-Форте открывается свежим цитрусовым аккордом. Наиболее выразительно слышны ноты мандарина, сок которого добавляет остропряный перезвон в композицию одеколона и калабрийского бергамота. Игривый характер вершины пирамиды уступает место задумчивой безмятежности «сердца» Dior Milly-la-Forêt, где царит фееричная, пушистая цветочная сказка. Трепетное прикосновение Нероли создает ауру спокойствия, а оттенки жасмина, ириса и легкий аккорд зеленых нот дополняют утонченный букет. Плотный бархатный шлейф из аккорда Белого Мускуса (синтетический материал) создает легкий, порошкообразный хлопковый эффект, пеленая в безукоризненную «чистоту» композицию женского одеколона коллекции Диор. В качестве фона для мускуса Демаши выбрал аккорд сандалового дерева и мха.

Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.

Home, sweet home!

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Milly-la-Foret La Collection Couturier Parfumeur (10 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования