Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Amber Mystique Estée Lauder (11 грн/мл)
Amber Mystique Estée Lauder
Ольга75Дата: Понедельник, 30 Сентябрь 2013, 17:52 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline

Amber Mystique Estée Lauder для мужчин и женщин
- 11 грн/мл

Amber Mystique был создан символизировать богатство культуры Ближнего Востока. Композиция соблазняет восточными, ягодными, цветочными и древесными нотами. Главная роль отдана амбре, которую окружают аккорды таифской розы, уда, черной смородины, малины, розового перца, иланг-иланга, болгарской розы, жасмина, ладана, сандалового дерева, пачули, лабданума, кожи и мускуса.

Распив - 95 мл с флаконом.

Атомы 5, 10 мл - 5 грн
Оплата на карточку Привата. Быстрая отправка НП.

Флакон на руках.
Я не умею красиво описывать запахи smile
На переднем плане амбра с удом. Укутывает их церковная дымка ладана. Совершенно не сладкий, скорее сухой аромат smile

Мир без Любви? Не бывает такого! (с)

Сообщение отредактировал Ольга75 - Понедельник, 30 Сентябрь 2013, 17:53

DakotaДата: Среда, 02 Октябрь 2013, 23:37 | Сообщение # 2
Ценитель
Оля, зашла поблагодарить тебя за знакомство с чудейснейшим ароматом!
Я вписываю его в свою "книгу парфюмерных потрясений" и рада, что там не так много страниц)))
Так и хочется воскликнуть - ведь могут же, могут!!

Все сделано по высшей пробе и флакон, и сам парфюм. Вот именно за такие минуты я так ценю свое увлечение, это те капли, которые переносят в сказку.

Там есть все. И пусть легкомысленное малиново-сиропное начало пыталось меня в этом разубедить)
Восточное сердце - в традиции амбровых парфюмов Любенса. Но база особенно хороша, она ставит заключительную точку в восприятии Amber Mystique и влюбляет в себя мягким ладаном, чистейшим, церковным, мягчайшим, поразительно!! Сколько я не пыталась вспомнить, так и не смогла, нет, второго такого ладана я не встречала.

Неимоверно приятно осознавать, что это творение 2013 года и я теперь опять верю, что нас еще ждем много-много парфюмерных открытий впереди, да здравствует наше парфюмерное хобби! smile

Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........

Ольга75Дата: Пятница, 18 Октябрь 2013, 18:05 | Сообщение # 3
Знаток
Актуально smile

Добавлено (14 Октябрь 2013, 09:55)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (18 Октябрь 2013, 17:05)
---------------------------------------------
Распив закрыт. Флакон продан

Мир без Любви? Не бывает такого! (с)

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Amber Mystique Estée Lauder (11 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования