Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Neotantric Fragrances.(I am) a Sex Goddess Neotantric (1 мл - 3 грн.)
Neotantric Fragrances.(I am) a Sex Goddess Neotantric
KadegarДата: Вторник, 17 Сентябрь 2013, 01:04 | Сообщение # 1
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Статус: Offline
(I am) a Sex Goddess Neotantric

Группа ароматов цветочные.
Флакон 100 мл
Пирамидка - персик, черная смородина, розовый перец. цитрусы, жасмин, малина, роза, белый мускус, пачули, ваниль, сандаловое дерево.
.....Вместо того чтобы проповедовать учение Тантры и создавать трактаты, Neotantric Fragrances предъявляет свету свои философские ароматы. Откровенная фотосессия послужила главным вдохновением для создания композиций, а отобранные стильные снимки стали ведущими темами для каждого аромата. (I am) a Sex Goddess выхватывает один эпизод из жизни женщины, заставая ее в одном из знаменитых стриптиз-клубов, когда один из танцоров исполняет свою сольную партию персонально для нее. Вовлеченная в эту дразнящую игру, она вновь познает искусство соблазна и искушения, забывая обо всем на свете во время этого проникновенного приватного шоу......

"Парфюм очень приятный, яркий, чувственный, игривый, каждый раз собирает кучу комплиментов. Необычный и запоминающийся, шлейфовый. Основа - цветы, в них вплетаются вкусные фруктовые ноты, совсем чуть-чуть цитрусов, и все завершает сладкая ваниль в сочетании с пачулями и сандалом, которые придают аромату восточную таинственность... Даже есть какие-то ноты от диковинных благовоний... wink Есть в нем некая притягательность, что-то манящее и чарующее... Сексуальность здесь не агрессивная и напористая, а мягкая и бесконечно женственная, но при этом уверенная в своей абсолютной неотразимости ."..(с)
...."Аромат чудесный! Нежный, легкий. Фруктовые ноты, немного деревяшечек, и кисленький, и сладенький, привлекает внимание мужского пола. Я не агрессивная секс-богиня, а податливая и мягкая. Я кокетливо улыбаюсь и ищу тебя, моего секс-бога. Я твоя!"...(с)
...."Нежный аромат, мягкий, утонченный. Секс есть, но он не дерзкий, не страстный, а уютный. В целом нравится, интересно раскрывается, на каждом сидит индивидуально. Фейерверка эмоций этот аромат не дарит, но что-то в нем есть, он пахнет дороже попсовых компотиков, эксклюзивней.
Женственность в своем абсолюте."..(с)

В распив - 80 мл с флаконом
Флакон на руках

Оплата на карту Приватбанка.Отправка Новой почтой.

Сообщение отредактировал Kadegar - Вторник, 17 Сентябрь 2013, 01:04

NatiSДата: Вторник, 17 Сентябрь 2013, 01:17 | Сообщение # 2
Знаток
50 с флакном smile

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)

KadegarДата: Вторник, 24 Сентябрь 2013, 15:20 | Сообщение # 3
NatiS, ок smile
Осталось 30 мл в распив !!!

Добавлено (24 Сентябрь 2013, 14:20)
---------------------------------------------
Осталось 20 мл !!! smile

NatiSДата: Вторник, 24 Сентябрь 2013, 17:46 | Сообщение # 4
Знаток
Света, спасибо за распив по такой замечательной цене!
Аромат нежный, в меру сладкий. Очень хорошо слышно ягоду малинку smile
Сейчас, в осенюю и дождливую погоду пользуюсь с удовольствием- поднимает настроение.

KadegarДата: Пятница, 11 Октябрь 2013, 22:12 | Сообщение # 5
NatiS, ок,спасибо, да. вкусная малинка,как раз на сейчас !!! biggrin
Осталось 15 мл !!!

Добавлено (11 Октябрь 2013, 21:12)
Актуально !!!

tattuwkaДата: Четверг, 17 Октябрь 2013, 20:49 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
я заберу оставшинся 15 мл..

KadegarДата: Четверг, 24 Октябрь 2013, 13:42 | Сообщение # 7
tattuwka, ок ,последние 15 мл Ваши !!! Напишите мне на мыло - velana-san@mail.ru smile

Добавлено (24 Октябрь 2013, 12:42)
tattuwka, у Вас личка не открыта,нет еще 10 сообщений на форуме,напишите свое мыло... Не могу с Вами связаться по поводу заказа...

Распито !!! Темку можно закрывать !!! smile

Сообщение отредактировал Kadegar - Среда, 30 Октябрь 2013, 16:59

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Neotantric Fragrances.(I am) a Sex Goddess Neotantric (1 мл - 3 грн.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования