Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » L'Ete en Douce (10 грн за 1 мл, в наличии)
L'Ete en Douce
у2Дата: Воскресенье, 15 Декабрь 2013, 21:39 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline

L’Ete en Douce L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Выпущен в 2005.

Парфюмер: Olivia Giacobetti.

Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Белый мускус, роза, Зеленая трава, липовый цвет, сено и Древесные ноты.

В наличии флакон 50 мл.

В распив 30мл без флакона(20 мл и флакон- оставляю себе)

Шаг распива 5 мл. 1 мл.- 10 грн.
Атомы для распива оплачиваются отдельно 5,10 мл - 5грн, 20 мл-8грн.

Отправляю НП. По договоренности - Укрпочтой или Интаймом.

* * *

от себя добавлю, что люблю его именно в промозглую дождливую осень и зиму)
мускус есть. но мой нос, довольно чувствительный к мускусам, тут сказал "какая красота!"
липовое сено, август, кресло-качалка на открытой веранде, сундук)
как то так)

* * *
и пару отзывов с фрагрантики для полноты картины, абсолютно согласна с нижеприведенными отзывами)

Dolorosa(С)Чудесный. Внятно пахнет сеном, клевером и липовым чаем. Идеальное лето на старинной даче. Расслабляющий аромат солнца, мечты, отдыха, чего-то недостижимого и прекрасного...Осенью, зимой, в начале весны, то есть в холода, - гораздо красивее, чем в теплое время. Он рода из тех тонких парфюмерных реконструкций аромата живой природы, от которых не должны отвлекать настоящие ароматы травы и листвы, которые летом даже в городе весьма ощутимы. А уж на природе он и вовсе не нужен.

dianabuj(С)Очень летний, прозрачно-мягкий аромат. Аромат свежескошенного сена и нежная роза. Он такой... из детства…Когда в коротких шортиках и разношенных сандалиях гоняла на стареньком велике по пыльным тропкам у бабушки в деревне. Свежескошенная трава испускает пар, в котором намешано столько запахов! Это как написание картины толстыми мазками, вблизи и не поймешь, а издалека вырисовывается образ в целом. Хочу!

kisaai(С)Нанесла на запястье, скривила губы и подумала, и где тут трава, клевер и т.д. Прошло мин 20, утыкаюсь в запятье и картинка перед глазами, летняя веранда, кресло -качалка,а рядом травка, цветочки и пчелки над цветочками. И так хорошо, спокойно и уютно

anelena(С)Один из самых любимых ароматов. Мне пахнет сеном, очень вспоминается лето. Может кто‐то считает, что носить его надо весной или летом, а я хочу сейчас. Вот сегодня на улице вьюга, а я напшикалась им, хожу, утыкаюсь носом в запястье, закрываю глаза, и лето....И еще на мне он стойкий. Весь день продержался.

Добавлено (15 Сентябрь 2013, 21:04)
---------------------------------------------
happy

Добавлено (15 Октябрь 2013, 22:02)
smile

Добавлено (15 Ноябрь 2013, 20:26)
wink

Добавлено (15 Декабрь 2013, 19:39)
свободно 15 мл tongue

Прикрепления: 1033671.jpg(170Kb)

ямайские бобслеисты в моей голове.......

Сообщение отредактировал у2 - Суббота, 16 Ноябрь 2013, 00:29

КешьюДата: Четверг, 13 Март 2014, 13:49 | Сообщение # 2
Решил остаться
5 мл, пожалуйста)

Даже мох раз в жизни блеснет смекалкой (Куросава "Трое негодяев в скрытой крепости")

MimosaДата: Воскресенье, 16 Март 2014, 13:59 | Сообщение # 3
Решил остаться
Заберу оставшиеся 15 мл! :-)

у2Дата: Четверг, 20 Март 2014, 19:17 | Сообщение # 4
Знаток
предварительно распито happy

Добавлено (20 Март 2014, 17:17)
спасибо учасникам распива) была рада поделиться замечательным ароматом happy

распито.

ямайские бобслеисты в моей голове.......

Форум » Другие распивы » Архив распивов » L'Ete en Douce (10 грн за 1 мл, в наличии)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования