Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Biehl Parfumkunstwerke al 02 (флакон на руках 1 мл. - 13 грн.)
Biehl Parfumkunstwerke al 02
JamsДата: Суббота, 12 Октябрь 2013, 08:57 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Статус: Offline
Приглашаю составить компанию и распить красивый аромат от Biehl Parfumkunstwerke al 02 парфюмера Arturetto Landi

al02 biehl parfumkunstwerke - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
al02 выпущен в 2007. Парфюмер: Arturetto Landi.
Верхние ноты: мандарин, лимон, Бергамот, Персик и слива; ноты сердца: Жасмин, роза, Гвоздика, кардамон и Корица;
ноты базы: французский лабданум, Тонка бобы, Ваниль, Ветивер, пачули, Сандаловое дерево, Мускус и Ладан.

Отзывы с fragrantica:
"Вот уж не думала, что мои любимые черносливовые нотки Маркиза де Сада и Феминиты усилятся в настолько красивой и трепетной композиции, что я уйду взапой, не думая о чем-то другом.
AL02 это аромат, которому сложно подобрать характеристику. Какой он?
Гурманский и пряный? Он пьянит совсем не хуже выдержанного временем вина в деревянном бочоночке, кружа в громком хороводе тягучей ванили и благородных бобов тонка. А на смену озорнице и хохотушке ванили уже мягко крадется мурлычащая корица, накрывая своей нежностью и дающая передохнуть. А хитро подмигивающая гвоздика исподтишка колет иголочкой: «Не отключайся, ты еще не все увидела! Это только начало!»
Фруктовый и цитрусовый? Из залитой солнцем корзинки выглядывают духмяные спелые персики с тонкокожистыми абрикосами и мясистыми сливами, кое-где уже подсушенными и сморщенными, потерявшими яркую окраску, но не изумительный аромат! А упругий лимончик вносит свежую струю в сочную феерию. И почему-то на ум пришли картины Кустодиева с купчихами, яркие, полнокровные, расписные, с безупречным цветорешением.
Цветочный? Роза, нежная зардевшаяся роза, она здесь удивительно элегантна и легка, на бегу ее можно и проглядеть, а остановившись, задыхаешься от наслаждения дивной красотой. Еле уловимый жасмин воздушен и как настоящий джентльмен отдает пальму первенства своей напарнице, не претендуя на главенство.
Восточный? Определенно! Роскошь благовоний пронизывает аромат насквозь, фрукты ли, пряности ли, все это наполнено восточным колоритом. Скажем так, восточная тема здесь самая основная, она как полыхающий под стеклом огонь, на свет которого и тянутся все остальные ниточки аромата, где и происходит их тесная увязка друг с другом.
Я счастлива с этим ароматом! Мое внутреннее и внешнее «я» беспричинно улыбается, просто так, без всякого повода. Сладострастный, соблазнительный, харАктерный, тонко сбалансированный, волшебный парфюм. "
dianabuj

Флакон на руках.
Флакон 100 мл.
В распив 60 мл. без флакона
Стоимость 1 мл. - 13 грн.
Атомайзеры 5 мл., 10 мл. - 6 грн.

Пересылка Новой Почтой
Оплата на карточку Приватбанка

Состояние распива:
другой распив - 40 мл.
Charodeyka - 5 мл.
galusia - 5 мл.
veda - 3 мл.
lenika - 5 мл.

Остаток 5 мл.

красивый осенний глинтвейновый аромат

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Jams - Вторник, 10 Декабрь 2013, 15:32

CharodeykaДата: Суббота, 12 Октябрь 2013, 10:46 | Сообщение # 2
Мисс Фотообраз 2013
и этого еще 5 мл biggrin

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.

JamsДата: Воскресенье, 13 Октябрь 2013, 11:04 | Сообщение # 3
Лиля, 5 мл. твои)

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

galusiaДата: Понедельник, 14 Октябрь 2013, 22:20 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Женечка, а сделай мне бронь, пожалуйста, на миллилитров 5, только вот где-то на начало ноября, а может и конец октября получится, хорошо? smile И расскажи мне, как ты там сливу слышишь, а то уж больно интересна она и с ванилью, и с персиком, а на гвоздику я прикрою глаза wink tongue
Спасибо)))

Продажа/обмен:
Отливанты
Флаконы

Сообщение отредактировал galusia - Понедельник, 14 Октябрь 2013, 22:20

JamsДата: Понедельник, 28 Октябрь 2013, 08:50 | Сообщение # 5
galusia, Галинка, конечно, 5 мл. твои)))
Слива не явная, тягучая такая, но в обрамлении гвоздики такой, знаешь съедобной, сухой, которую в глинтвейн кладут, вот мне правда, если закрыть глаза и вдохнуть - запах зимы, для снега, праздничный аромат, в любом случае попробовать очень интересно. Мне пробник дарила когда-то феечка, я его отметила и оставила (там мало было, капочка, но и ее хватило, чтобы аромат не остался не замеченным), а потом перебирая свои залежи, я открыла его снова для себя и все - заказала флакон -ну не смогла!

Добавлено (28 Октябрь 2013, 07:50)
---------------------------------------------
актуально

galusiaДата: Вторник, 29 Октябрь 2013, 23:30 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Уютный аромат спелой, сочной сливки в обрамлении специй.
Слива в общем-то, приходит и уходит почти сразу, за несколько секунд, уступая место корице с легким оттенком гвоздики. К счастью (для меня smile ), у последней здесь без шансов, поскольку первые минуты корица звучит настолько громко, что слышно на расстоянии в три локтя. Потом она подуспокаивается, затихает, опять выходит на передний план слива, уже не плодовая, а ликерная, тягучая (Жень, согласна smile ), подслащенная, а время от времени в нее кидают гроздья корицы-гвоздики, гвоздики-корицы, тут уже мне четко не разобрать, все сплетается настолько красиво и гармонично, что уже особо и не хочется чегой-то там раскладывать на составляющие smile
В целом, как-то так:

А цитрусовые добавьте по вкусу сами smile .

Продажа/обмен:
Отливанты
Флаконы

GalinkaДата: Вторник, 29 Октябрь 2013, 23:39 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
ну девочки соблазняете , пойду тестить wacko

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

JamsДата: Среда, 06 Ноябрь 2013, 01:23 | Сообщение # 8
актуально, на холодный период самое то!

vedaДата: Понедельник, 18 Ноябрь 2013, 12:29 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Женя, 3 мл, пожалуйста, на пробу

JamsДата: Вторник, 10 Декабрь 2013, 14:43 | Сообщение # 10
veda, Настюша 3 мл. твои)

Добавлено (01 Декабрь 2013, 17:32)
АКТУАЛЬНО

Добавлено (10 Декабрь 2013, 12:43)
актуально)

lenikaДата: Вторник, 10 Декабрь 2013, 15:08 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Жень, 5мл., пожалуйста

JamsДата: Четверг, 19 Декабрь 2013, 17:14 | Сообщение # 12
Ленияр, 5 мл. твои)

Добавлено (19 Декабрь 2013, 15:14)
актуально

ViruzaДата: Четверг, 19 Декабрь 2013, 17:29 | Сообщение # 13
Киновед и Музыколюб
якщо залишок 5 мл, то заберу всі smile

Віра! Праця! Мужність! Терпіння!

JamsДата: Пятница, 20 Декабрь 2013, 00:22 | Сообщение # 14
5 мл. ваши

Добавлено (19 Декабрь 2013, 22:22)
РАСПИТО! ДОРОГИЕ , ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Biehl Parfumkunstwerke al 02 (флакон на руках 1 мл. - 13 грн.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования