Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив


Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Eau de Cologne Imperiale Guerlain (6 грн мл)
Eau de Cologne Imperiale Guerlain
mirraj Дата: Суббота, 23 Ноябрь 2013, 16:05 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
Eau de Cologne Imperiale Guerlain



это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
"Вдохновленный красотой и изяществом невесты Наполеона III императрицы Эжени( прекрасной испанки Евгении де Монтихо (, мастер парфюмер Пьер-Франсуа-Паскаль Guerlain в 1860 году составил Eau Imperiale в ее честь. Преподнесен он был в день свадьбы в хрустальном флаконе на котором выгравирован пчелиный мотив, перекликающийся с гербом императорской фамилии.


В восторге от изысканного одеколона, императрица приказала, чтоб Guerlain быть присвоено звание " Поставщик Ее Величества. После етого успеха последовал успех парфюмера во всех европейских монарших домах и почетным титулом личного парфюмера Герлена жалуют многие европейские монархи. Его ароматическими составами пользуются и строгая королева Великобритании Виктория, и изысканная Изабелла Испанская, и юная наследница Австро-Венгерского престола принцесса Сисси. Своим высочайшим вниманием его не обходят династии Вюртембергов и Романовых, для которых парфюмер создает «Le Bouquet de Furstenberg» («Вюртембергский Букет»), «L'eau de Cologne Imperial Russe» («Оде-колон Русский Империал») и «Voila pourquoi j'aimais Rosine» («Вот почему я люблю Розину»). В частном собрании дома Guerlain до сих пор хранятся флаконы и рецептура составления оде-колонов «Imperial Russe» («Русский Империал») и «Cour Moscovite» («Московский Двор»).
В то время предназначение парфюмов, особенно колоней было освежать и даже лечить мигрень. И надо сказать с етой задачей Империал успешно справляется вот уже полтора века. Я пробовала использовать етот колонь в целях излечения головной боли , и должна признать, что он таки оказывает позитивное влияние. В нем сталкиваются две противоположности освежать и успокаивать и оба ети течения присутствуют одновременно и не мешают друг другу. Шедевр, который можно использовать в том возрасте, в любое время. Очень красивый фужер Чистый легкий, свежий светлый воздушно газированный в меру кисло сладенький…Только одна претензия не очень стоек на мне держится часа 2~3 не более… приходится освежать снова и снова …но ето даже приятно.


Верхние Ноты :
Лимон, Бергамот, Базилик, Петигрен, Тмина, апельсин, лимонная вербена, нероли
Средние Ноты
Роза, Жасмин, Пачули, Гвоздика, Сандаловое Дерево, розмарин
Базовые Ноты :
Амбра, Мох, Мускус, белый кедр бобы тонка
в распиве 100 по 6 грн мл с флаконом, на руках
флакон тестер - без крышечки, в тестерной коробке
10 мл другой форум

Добавлено (23 Ноябрь 2013, 14:05)
---------------------------------------------
ап


Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Сообщение отредактировал mirraj - Воскресенье, 25 Август 2013, 18:19
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Eau de Cologne Imperiale Guerlain (6 грн мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине