Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Fragonard Cette Nuit La Confidentiel (едт 10 грн мл)
Fragonard Cette Nuit La Confidentiel
mirrajДата: Воскресенье, 25 Август 2013, 16:50 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Cette Nuit La Confidentiel Fragonard
Та самая тайная ночь от Фрагонар

Cette Nuit La Confidentiel Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Cette Nuit La Confidentiel выпущен в 2005.
Верхние ноты: Гальбанум, Нероли и Бергамот;
ноты сердца: Тмин, Кориандр, лист фиалки, , Жасмин и Болгарская роза;
ноты базы: Кожа, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль и австралийский сандал.

распиваю 100 мл едт по 1о грн мл
30 мл и флакон мне
10 мл другой форум

Давненько не получала такого удовольствия от парфюма! Такое чудное сочетание сладости с горчинкой,мягких специй, пряной винности и табачной дымчатой кожи... ШЛЕЙФИТ НЕИМОВЕРНО! не жавая забыть о себе целый день от 1 пшика! Мне кажется он в одном изысканно - гурманском направлении с Habanita Molinard и Youth-Dew Amber Nude Estеe Lauder. Окутывает теплая солнечная амбра, шепчут ваниль - пачули, уговаривает сандал и кожа. Самое интересное - откуда только берется явственная нотка вяленного винограда - иногда она начинает таять , играть и пьянить, иногда подсушивается в сладкий изюмчик. При всей восточности и яркости приторности в этом аромате нет ни чуть!
Темно - янтарный (свет), горько - медовый (вкус), кожано - пьяный (привкус) - прелесть эта тайная ночка - такую сложно забыть!

Это Жан Оноре Фрагонар. Le Verrou

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

KareglazkaДата: Суббота, 14 Сентябрь 2013, 14:01 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Как интересно все-таки... Пробовала этот парфюм из пробирки неделю назад. Настроение было радужное, энергия выплескивалась через край. Понравился невероятно своим сочетанием цветов и кожи - настоящей, бескомпромиссной кожаной кожей. Разве что показался более сладким, чем я люблю... Сегодня настроение решительно-мрачное - и парфюм выдал мне кожу, жесткую, грубоватую. Цветы словно испугались и скрылись где-то в отдалении. И сладости той нет и в помине.
Попрошу 5 мл для более подробного знакомства. Мне как любительнице кож нельзя его пропустить.

P.S. Может, не только настроение изменилось, но и погода, и в холоде парфюм словно нахмурился.

Добавлено (14 Сентябрь 2013, 13:01)
---------------------------------------------
Как интересно все-таки... Пробовала этот парфюм из пробирки неделю назад. Настроение было радужное, энергия выплескивалась через край. Понравился невероятно своим сочетанием цветов и кожи - настоящей, бескомпромиссной кожаной кожей. Разве что показался более сладким, чем я люблю... Сегодня настроение решительно-мрачное - и парфюм выдал мне кожу, жесткую, грубоватую. Цветы словно испугались и скрылись где-то в отдалении. И сладости той нет и в помине.
Попрошу 5 мл для более подробного знакомства. Мне как любительнице кож нельзя его пропустить.

P.S. Может, не только настроение изменилось, но и погода, и в холоде парфюм словно нахмурился.

SolomiyaДата: Вторник, 15 Октябрь 2013, 13:54 | Сообщение # 3
Завсегдатай
можно мне 5 мл на пробу

Добавлено (15 Октябрь 2013, 12:54)
можно мне 5 мл на пробу

Единственный способ избавиться от искушения - это уступить ему. (О.Уайльд)

бабочкаДата: Понедельник, 21 Октябрь 2013, 21:52 | Сообщение # 4
Завсегдатай
5 мл,плиз!

mirrajДата: Понедельник, 24 Март 2014, 20:42 | Сообщение # 5
Ценитель
актуально

Добавлено (24 Март 2014, 18:42)
ап

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Fragonard Cette Nuit La Confidentiel (едт 10 грн мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования