Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Lancome MAGIE (едп 16 грн мл)
Lancome MAGIE
mirrajДата: Понедельник, 24 Март 2014, 20:43 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Lancome MAGIE

Этот аромат стал частью парфюмерной коллекции «Лa Коллекшн парфюм», которая была запущена в годовщину 70-летия компании Lancome и представляла собой воссозданные парфюмерные шедевры прошлых лет. эта серия ароматов была представлена в элегантном, прозрачном фирменном первом флаконе Ланком, разработанном еще в далеком 1950 Джордж Delhomme, одним из основателей компании.

МАГИЯ Ланком чувственный цветочный аромат с амброй впервые был выпущен в 1950 году.

Официо3 гласил:
Волшебная ночь, театральная премьера, молодая, обаятельная актриса с розами в руке просто покидает сцену; ваза с веткой жасмина, стоя в углу ее гардероба, героиня задумчиво глядит в зеркало, а затем замечает маленький букетик фиалок на столе. Она касается рукой того нежного знака привязанности от тайного поклонника, она прижимает букет близко к сердцу, нежнейший след мускуса и амбры витает шлейфом позади нее.
Автор этого произведения Арман Петижан ( он же автор ENVOL)

Верхние ноты: бергамот, фиалка.
Ноты “сердца”: роза, жасмин.
Базовые ноты: мускус, амбра.
распиваю 50 мл по 16 грн мл и отдаю с флаконом
20 мл - другой форум
30 мл - свободно с флаконом

Деготь, кожа , металл, пудра, фиалки,розочки,жасмин, альдегиды, мускус и амбра все смешать и в результате - мягко, красиво, женственно, благородно аристократично и длинношлейфово.
Более всего это аромат мне напоминает извечное противостояние света и тьмы – добра и зла – инь и янь . так в этом аромате причудливо переплетаются темные нотки дымного ладана, кожи с дегтем , горькой смолистой амбры, захватывающей дух анималики, и сладковатых пудровых лесных фиалок, нежнейшего жасмина и прозрачнейшей чистоты альдегидов – интересное сочетание…медитативный сухой сандал в остатке ...я бы его восточным никак не назвала – назвала бы благородным, элегантным, строгим и эстетически выверенным – как прекрасное полотно гениального художника, как холодная красота прекрасных ДИВ прошлого - например Греты Гарбо или Вероники Лейк - и обязательно это должна быть блондинка!!!.
к вашему сведению, легендарнейшая и и3вестнейшая Magie Noire Lancome всего лишь фланкер , не более чем удачная вариация на тему и3вестнейшео и коммерчески успешного в свое время Magie Lancome
И это таки МАГИЯ!!! Пусть и не черная – но определенно волшебство…да , возврашаясь к началу абзаца ничего не получится если вы забудете добавить чародейское заклинание - МАГИЯ

Добавлено (16 Декабрь 2013, 18:57)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (24 Март 2014, 18:43)
---------------------------------------------
ап

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Сообщение отредактировал mirraj - Воскресенье, 25 Август 2013, 16:33

МашосяДата: Вторник, 10 Июнь 2014, 23:12 | Сообщение # 2
Ценитель
mirraj, я заберу 30 мл с флаконом. smile Иду в личку.

Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#

mirrajДата: Воскресенье, 15 Июнь 2014, 14:24 | Сообщение # 3
Ценитель
всем спасибо - распито.

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Lancome MAGIE (едп 16 грн мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования