Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Ysatis Givenchy (едт 7 грн мл)
Ysatis Givenchy
mirraj Дата: Понедельник, 14 Октябрь 2013, 01:22 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline


Исатис Живанши Ysatis Givenchy
Ysatis - «сочетание восточной роскоши и европейского характера», страстный и элегантный, таинствен-ный и захватывающий, совершенный аристократический аромат, запущенный французским парфюмер-ным брендом GIVENCHY в 1984 году. На фоне очень сложного, властного характера тяжелого и пьяня-щего парфюма Ysatis проявляются изысканный шарм и тонкая эмоциональность, величественно возно-сящие соблазнительную женщину в центр внимания. «Ysatis стремится производить то же ощущение, как сексуальное и чувственное вечернее платье от Givenchy».
Духи Givenchy Ysatis это сочетание восточной роскоши и европейской духовности. Givenchy Ysatis явля-ется воплощением магической силы притягательной чувственности. Женщина Ysatis обладает необыкновенным, опьяняющим шармом. Ориентально-цветочная композиция построена на обволакивающих, роскошных нотах мандарина, жасмина и пачули. Givenchy Ysatis будет уместен днем в офисе и вечером в гостях или на вечеринке. Духи Givenchy Ysatis - утонченность и изысканность Востока!
Ysatis выпущен в 1984
Автор обворожительной ориентальной цветочно-шипровой композиции Givenchy Ysatis – Dominique Ropion
Спустя 18-ти месяцев экспериментов был достигнут идеальный баланс между цветочными, древесными и пряными нотами, воплотившийся в аромате, который отражает 1000 граней женского характера.

Верхние ноты: Альдегиды, цветы апельсина, кокос, мандарин, ферула, иланг-иланг, бергамот, бразиль-ский палисандр, жасмин.
Базовые ноты: Мёд, сандаловое дерево, амбра, пачули, лавр, мускат, цибетин, ваниль, гвоздика, мох, ветивер.
в распиве 100 мл едт по 7 грн мл можно с флаконом
10 мл - другой форум

Аромат знаковый. Действительно восток и действительно шипр . редкое и красивое сочетание. Настоя-щее дитя своего времени (1984) когда помады и глаза были яркими, безумные стрелки на виски, ядовитые румяна на скулы, начесы вместо причесок, острые гиперплечи и резкость и яркость во всем , в том числе и в парфюмерии. такая однозначность определнно не в моем вкусе , но Исатис одно из редких ис-ключений. Исатис определенно яркий но соврешенно не эрезкий скорее пронзителньно текучий плавно женственный и сексуальный. И здесь опять звучит музыка и ето опять ТАНГО ( ну люблю я ети ритмы какие то струны моего сердца звучат так же прерывисто и неоднозначно , чувствую енерию тан-го как течение крови в моих венах…мое. Поетому сравнений с етой музыкой уж простите так много…

[video=youtube;3AjT1tEDwfw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3AjT1tEDwfw[/video]

Пыталась избавиться от него несколько раз ( чего думаю стоит и себе и стоит не ношу…) каждый раз перед тем как решиться делаю «последнее» контрольное нанесение и через полчаса понимаю, что ни от-дать, ни продать не могу, такая красота завораживающая, не прощу себе…загадка, шедевр. ИСАТИС Можно не носить, можно просто наслаждаться, хотя бы иногда…



Добавлено (25 Август 2013, 14:06)
---------------------------------------------
]

Добавлено (14 Октябрь 2013, 00:22)
---------------------------------------------
актуально


Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Сообщение отредактировал mirraj - Воскресенье, 25 Август 2013, 16:38
 
Sonatik Дата: Понедельник, 17 Февраль 2014, 00:35 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Черновцы
Репутация: 409
Статус: Offline
Можно мне 5 мл?
 
mirraj Дата: Понедельник, 24 Март 2014, 20:19 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
спасибо. распито

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Ysatis Givenchy (едт 7 грн мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине