Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Molinard Les Orientaux: Vanille (5 грн/мл)
Molinard Les Orientaux: Vanille
vedaДата: Среда, 21 Август 2013, 17:05 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Статус: Offline
Molinard Les Orientaux: Vanille edt

Les Orientaux: Vanille Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Верхняя нота: ваниль
Нота сердца: ваниль
Ноты базы: ваниль и гелиотроп.

А ваниль я обожаю. И за смешную цену на одном из известных аукционов регулярно приобретаю науральные стручки ванили охапками, прямиком с острова Мадагаскар. Запах этих гибких, напоённых солнцем, лоснящихся плодов ванильной орхидеи отменного качества настолько интенсивен, что раз опустив нос в охапку свежей ванили и жадно вдохнув, надолго остаешься у него в плену. Он повсюду: снаружи и изнутри. От него нет спасения (да и нужно ли оно?). Разбираю стручки - этот ворох "чёрного золота"... Весь окружающий мир пропах ванилью. Пальцы, когда-то мои, теперь - креолочьи, все перепачканные и чёрные, источают умопомрачительный аромат. Ваниль щедра, она пыльно и густо пахнет солнцем, напитавшем и истомившем её дымное сердце. И так же пахнет Vanille Molinard. (с)

Olesya - 60 мл с флаконом

РАСПИТО

Сообщение отредактировал veda - Суббота, 07 Сентябрь 2013, 00:24

OlesyaДата: Среда, 21 Август 2013, 20:32 | Сообщение # 2
Знаток
60 и флакончик если можно. Спасибо.

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"

vedaДата: Четверг, 05 Сентябрь 2013, 11:45 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Olesya, конечно

Добавлено (30 Август 2013, 14:04)
---------------------------------------------
Свободно 35 мл

Добавлено (05 Сентябрь 2013, 10:45)
---------------------------------------------
Флакон на руках

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Molinard Les Orientaux: Vanille (5 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования