Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Lubin L`eau Neuve (4 грн/мл , в наличии)
Lubin L`eau Neuve
UmnicaДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 13:59 | Сообщение # 1
Филантроп Парфеи 2013
Статус: Offline

Lubin L`eau Neuve

Ролик:Здесь

Lubin возрождает свой “Цветок силы” – знаменитый аромат L'eau Neuve, впервые увидевший свет в 1968-м и ставший отражением динамики той легендарной эпохи нонконформизма.
Отметим, что в 60-70 годы L`Eau Neuve de Lubin был международным хитом, он успешно продавался во всем мире в течение 25 лет.
Его любили и хиппи, и бизнесмены - цитрусовое начало аромата было достаточно простым и свежим, чтобы носить его с рваными джинсами, а его шипровая основа вполне годилась для строгой формальной обстановки. С тонкой и сложной душой, он остался таким же ярким, чистым и хрустящим. Изысканным и божественно-прекрасным, как истинная француженка.

Волшебный благоухающий сад, апельсиновая роща и бескрайние луга цветущей лаванды, к которым примешиваются лесные нотки, пряные специи и полевые цветы.

Верхние ноты: Апельсин, Лаванда, Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Кориандр, Мускатный шалфей, Жасмин, Тмин, Роза и Майоран;
ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Дубовый мох, Кедр и Белый мускус. .

ФОТО МОЕГО ФЛАКОНА :

Отличный аромат! Аромат горьковатой цедры апельсина и лимона в настойке травяного отвара, очень неординарный, а присутствие шалфея и лаванды воодушевляет и умиротворяет.holton

Сначала чувствуется апельсин (на мне - совсем недолго), а именно запах его кожуры, только что почищенной, потом звучат травы, из которых мой нос выделяет лаванду; но фоном через все это пробиваются пряности, и их реально много! ... И вообще, на мне - это чисто пряный аромат, но не горячий, а с приятной свежестью. В базе и вовсе пахнет, как в тематической лавке эзотериков - палочками и прочим)) Аромат настоящих хиппи, просто отражает их философию свободы и язычества) Alissen

В распив 75 мл , можно с флаконом ( не меньше 45 мл отдам)
Стоимость 4 грн/мл

Оплату принимаю на карту Приватбанка
Отправлю
Укрпочта ( +10 грн по Украине, +5 грн по Киеву),
Новая Почта

Добавлено (22 Июнь 2013, 12:41)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (04 Сентябрь 2013, 12:36)
Ап

Добавлено (21 Сентябрь 2013, 13:55)
Актуально!

Добавлено (01 Ноябрь 2013, 09:36)
Актуально smile

Добавлено (28 Ноябрь 2013, 23:07)
Ап

Добавлено (07 Апрель 2014, 12:59)
Ап

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

БусинкаДата: Пятница, 18 Апрель 2014, 00:32 | Сообщение # 2
Ценитель
Umnica, Лена, 3 мл на пробу плз. smile

UmnicaДата: Пятница, 18 Апрель 2014, 01:23 | Сообщение # 3
Филантроп Парфеи 2013
Бусинка, с удовольствием smile

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Lubin L`eau Neuve (4 грн/мл , в наличии)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования