Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Vetiver Root Green Tea Cedarwood Korres (8.40 грн/мл)
Vetiver Root Green Tea Cedarwood Korres
ostrovskiДата: Суббота, 18 Май 2013, 20:47 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Статус: Offline
Недавно я получил из Греции два флакончика с ароматами известного не только в Греции парфюмерно-косметического бренда Korres - женский Tonka Purple (он распивается - ЗДЕСЬ) и мужской Vetiver Root Green Tea Cedarwood. Его я и предлагаю попробовать. smile

Vetiver Root Green Tea Cedarwood Korres — мужской аромат, выпущенный известным греческим торговым домом Korres в 2010 году. Сдержанная древесно-фужерная парфюмерная композиция аромата раскрывается нотками зеленого кардамона и чая.
Жемчужина изысканного аромата скрыта в натуральном экстракте ветивера. Vetiver Root Green Tea Cedarwood олицетворяет силу духа и уверенность.
Парфюмерная композиция аромата сочетает нотки зеленого кардамона, свежего бергамота, чая, ароматной болгарской лаванды, ветивера, виргинского кедра, а роскошный шлейф парфюма звучит нотками дубового мха, белой амбры и бобов Тонка.

Флакон - 50 мл, в распив - 40 мл и флакон, цена - 8.40 грн./мл

CharodeykaДата: Суббота, 18 Май 2013, 22:02 | Сообщение # 2
Мисс Фотообраз 2013
5 мл на пробу, пожалуйста

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.

KsjushaДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 00:33 | Сообщение # 3
Знаток
10 мл , пожалуйста

флаконы-отливанты

ostrovskiДата: Пятница, 09 Август 2013, 20:10 | Сообщение # 4
Распив продолжается, флакон в наличии.

enjoy69Дата: Среда, 14 Август 2013, 22:04 | Сообщение # 5
Решил остаться
Здравствуйте.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этого аромата - о нём практически не найдешь информации. smile

ostrovskiДата: Воскресенье, 24 Ноябрь 2013, 16:55 | Сообщение # 6
enjoy69, действительно об ароматах греческого бренда Коррес информации очень мало! А прекрасного женского аромата Tonka Purple, который я тоже распивал на Парфее, вообще нет на Фрагрантике!
Vetiver Root Green Tea Cedarwood на Фрагрантике есть, но от этого не легче, ведь отзывов о нем нет вообще! Поэтому спасибо Вам за напоминание, будем исправлять ситуацию. smile

Коррес позиционирует себя, как фирма, которая максимально использует в своей косметике и парфюмерии натуральные компоненты. Поэтому, судя по названию аромата, я ожидал в первую очередь услышать в нем шершавую, грязновато-землисто-дымную нотку корней ветивера (как, скажем, в аромате Vetiver Lorenzo Villoresi). Но нет! Никакой земли и дыма - вместо них я услышал хороший зеленый чай, причем довольно сладкий (зеленый кардамон!), с бергамотовыми оттенками. Причем заметно, что эта чашка чая стоит на свежеструганой кедровой доске. Ветивер, скорее всего, принимал участие именно в "услаждении" моего парфюмерного слуха, но как отдельного компонента я его так и не заметил. Шлейф у аромата довольно приличный - амбровый, причем бобы тонка тоже привносят в шлейф сладковатую кумариновую нотку.
В общем аромат довольно яркий и беззаботный, и позиционируется, скорее всего, как молодежный. Ничего брутально мужского я в нем не заметил, поэтому представительницы прекрасного пола также могут пробовать его на своей коже, на которой он может выдать совершенно изумительные оттенки! smile

Добавлено (09 Сентябрь 2013, 23:13)
---------------------------------------------
Распив актуален!

Добавлено (22 Сентябрь 2013, 13:39)
Актуально!

Добавлено (21 Октябрь 2013, 00:35)
Таблица распива:
Charodeyka - 5 мл
Ksjusha - 10 мл
Свободно: 25 мл

Добавлено (24 Ноябрь 2013, 14:55)
Актуально!

Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 16 Август 2013, 00:54

UlitkaДата: Понедельник, 27 Январь 2014, 02:49 | Сообщение # 7
Ценитель
ostrovski, можно забрать то, что есть с флакончиком?

Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються

ostrovskiДата: Пятница, 16 Май 2014, 00:31 | Сообщение # 8
Ulitka, да, можно, отвечаю в "личку".

Добавлено (15 Май 2014, 23:31)
Спасибо всем! Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Vetiver Root Green Tea Cedarwood Korres (8.40 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования