Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » O d`Azur Lancome
O d`Azur Lancome
JemmaДата: Пятница, 31 Май 2013, 13:31 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
O d`Azur Lancome - 5гр/мл

O d`Azur Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
O d`Azur выпущен в 2010. O d`Azur был создан Domitille Bertier и Sophie Labbe.
Верхние ноты: Бергамот и лимон;
ноты сердца: Розовый перец, роза и Пион;
ноты базы: Мускус, Амбретта и древесные ноты.
Второй год подраяд пытаюсь найти замену очень любимому мною аромату Zen Summer Shiseido , который просто исчез из продажи.
Долгие поиски привели меня к аромату O d`Azur Lancome. Конечно, не могу сказать, что это, как говорят, клон Zen Summer, но сходство есть. Яркий, свежий и очень жизнерадостный, для теплых весенних и летних лней, хотя вполне вероятно подойдет и для темных зимних дней, как вопоминание о лете. Мне кажется, что больше цветочный, чем фруктовый, хотя цитрусовые ноты и ноты бергаммота ощущаются явно. ИМХО
Несколько отзывов с сайта Фраграника
"Я любительница тяжелых ароматов, а тут вдруг на свежие потянуло, еще и почти зимой! А все после того, как подарили этот! Теперь весь мой "тяжеляк" кажется надрывно-убийственным, и хочется лета, свежести и ЛАнком D'Azur! Хотя сейчас не его сезон, аромат мне понравился свестью, отличной стойкостью и шлейфом, плотностью запаха. Он не глоток свежего воздуха, а словно ветер с моря, насыщенный ароматами и солью. (про соль - это метафора, в аромате соли нет =)"

"O d`Azur у меня примерно год. Я даже не знаю с чего начать, но похоже комментарий будет длинным smile Возможно он и не шедевр парфюмерии, но очень красивый, добрый и позитивный. И немного странный - в хорошем смысле: (для меня) он ни на какие другие парфюмы не похож и в тоже время есть в нем что-то знакомое. Зимой слабовато звучал, пользовалась редко, но вчера перед сном решила побрызгать на волосы. И тут такое.. Он волшебный! Ощущая этот нежный, сладковатый аромат, было трудно думать о чем-то ином кроме отпуска.. я перенеслась на лазурные берега, красивые горы, беконечное море с белыми парусниками, по маленькому городку праздно гуляют люди, вокруг цветут каштаны, неспеша созревают плоды апельсинов и лимонов, влажный воздух напитан теплом и вкусным запахом цветов... чувство, что оказалась между морем и солнцем:) неописуемо и очень кайфово. Спасибо парфюмерам за O d`Azur, он на все 100% соответствует своему названию."

"шикарный аромат!изысканный, я бы даже сказала - статусный! можно использовать каждый день - не надоедает, поднимает настроение и повышает самооценку во всех направлениях!
Флакон 125мл.
В распив 70мл без флакона.

Сосотояние распива
allach - 10 мл

Добавлено (31 Май 2013, 12:31)
---------------------------------------------
Актуально

В отъезде до 4 декабря

Сообщение отредактировал Jemma - Понедельник, 15 Июль 2013, 11:21

allachДата: Суббота, 29 Июнь 2013, 22:13 | Сообщение # 2
Решил остаться
Здравствуйте! 10 мл пожалуйста.

JemmaДата: Вторник, 27 Август 2013, 10:29 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Конечно можно smile

Добавлено (27 Август 2013, 09:29)
---------------------------------------------
Актуально

В отъезде до 4 декабря

nepogoda24Дата: Вторник, 27 Август 2013, 19:00 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Здравствуйте! 10 мл пожалуйста.

Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...

JemmaДата: Суббота, 14 Сентябрь 2013, 17:14 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Состояние распива
allach - 10мл
nepogoda24, - 10мл,
себе - 20мл
Остаток 85 мл выкуплены с флаконом.
Распито.
Прошу закрыть распив

В отъезде до 4 декабря

Сообщение отредактировал Jemma - Воскресенье, 15 Сентябрь 2013, 11:15