Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Kashmina Touch Max Mara. 14грн/1мл (Редкость. Снят с производства.)
Kashmina Touch Max Mara. 14грн/1мл
tshavДата: Вторник, 05 Ноябрь 2013, 22:31 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Статус: Offline

Парфюмировання вода, 90мл. Цена за 1 мл – 14 грн. Распивается 70 мл без флакона. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой или Новой почтой.

"Побалуйте себя теплом уютного кашемира и роскошью тончайшей пашмины с ароматным прикосновением Kashmina Touch. Тайна элегантной роскоши становится Вашей, ложась грациозной волной цветов и древесно-мускусных аккордов. Kashmina Touch – верх изящества от Max Mara!

Семейство ароматов: ориентальные, гурманские, древесно-мускусные.

Характеристика: необычный, волшебный, мягкий, уютный, обволакивающий, неповторимый.

Kashmina Touch Max Mara - принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Kashmina Touch выпущен в 2008 году лимитированным изданием. Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхние ноты: лимон и Амаретто;
ноты сердца: Цветочные ноты и Горький апельсин;
ноты базы: Белый кедр, Кашемировое дерево и Мускус.

"Всем известна моя страсть в использовании амаретто для создания моих ароматов, вот и здесь я не устоял перед искушением. Ещё мне давно хотелось создать аромат, навеянный удивительными сказками Андерсена, Братьев Гримм и Льюиса Кэрролла. Да так, чтобы он благоухал как волшебный Пряничный Домик и пришёлся по душе остроумной Гретель, Алисе с Красной Кололевой, Герде со Снежной и даже Чеширскому Коту! Так же я давно мечтал использовать в парфюмерной композиции ядовитые душистые ягоды. Ну чем не сказочные мотивы? Вместе с кофе и миндалем в Kashmina Touch вплетён аккорд снежноягодника и вороньего глаза (волчьи ягоды), которые крайне редко используют парфюмеры. Получилось нечто манящее, сладострастное и запретное. Думаю поклонницы моих творений найдут как и куда носить это великолепие",- рассказывает Olivier Cresp.

Добавлено (07 Май 2013, 10:26)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (12 Июль 2013, 19:42)
актуально

Добавлено (30 Июль 2013, 12:05)
20 мл - другой источник.

Добавлено (02 Сентябрь 2013, 21:10)
Остаток - 40мл

Добавлено (05 Ноябрь 2013, 20:31)
Распив закрыт.

Все мои распивы закрыты. Отсутствую. Заранее прошу прощния за задержку с ответом.

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Kashmina Touch Max Mara. 14грн/1мл (Редкость. Снят с производства.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования