Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo (1мл-6,6грн)
Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo
CassiyaДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:27 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Kenzo:

Kenzo Jungle L'Elephant

Фото распиваемого флакона:

Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Парфюмер: Dominique Ropion.
Верхние ноты: мандарин, гвоздика, кардамон;
Ноты сердца: тмин, манго, гелиотроп, иланг , лакричник;
Ноты базы: амбра, пачули, ваниль.

(с)Ношу неделю. Получаю комплименты, незнакомые женщины на улице спрашивают название. Сегодня в магазине одна женщина попросила написать ей на листочке название. Мне приятно...:) После нанесения действительно сильный аромат специй и парфюм сухой, жаркий. Но после он очень мягкий и обнимающий. Он не агресивен, уютный. Сильный шлейф. Аромат очень стоек. Уезжала в командировку на три дня. Первое, что я услышала по возвращению в родную квартиру - это Слоника.

(с) Нынешняя версия богатая, сложная, пряная. Это не ковер, затканный узорами, а плотный узорчатый шелк.
Чувствую в нем все составляющие и даже больше. И все же это не лавка с пряностями и сухофруктами: это благоухание. Таинственное, непонятно откуда исходящее благоухание... Не рынок, не лавка: восточный храм или скорее - покои, где все ткани, ковры и циновки пропитаны ароматом, где дымятся аромакурильницы, где сокрытые от чужих глаз живут женщины, чьи одежды, волосы, кожа, ладони благоухают пряностями, фруктами и цветами... Он очень сам по себе, он очень ни на что не похож, он в полный голос рассказывает об экзотике, путешествиях, тайнах и об истоме жаркой, непроглядно-черной североафриканской ночи...

(с)Очень чувственный специевый парфюм. Сочетание специй достаточно оригинальное, благодаря отсутствию "сладкой парочки" гвоздика-корица. Аромат разгорячённого юного тела, зацелованного солнцем до черноты, сухого разнотравья, раскалённого песка... Мне кажется, он хорош для лета и для открытого пространства.

Объём флакона:100мл
Концентрация: Eau De Parfum
1мл- 6,6грн
В распив 80мл без флакона
Аромат на руках

Состояние распива:
ofi- 10мл

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 01 Июль 2013, 09:44

ofiДата: Понедельник, 24 Июнь 2013, 12:52 | Сообщение # 2
Знаток
10 мл.

Оксана.

CassiyaДата: Суббота, 21 Сентябрь 2013, 21:00 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
ofi, ок)) 10мл smile

Состояние распива:
ofi- 10мл
Другой форум- весь остаток

Аромат распит, спасибо, темку можно закрыть. smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 21 Сентябрь 2013, 21:01

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo (1мл-6,6грн)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования