*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Sisley » Sisley: ароматы в лучших традициях классики
Sisley: ароматы в лучших традициях классики
KFox Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:25 | Сообщение # 26
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
kola, кстати, будешь организовывать распив - я в доле! по нормальной цене, естественно.

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
kola Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:42 | Сообщение # 27
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
KFox, я бы и сама хотела. Даже балда записывалась по 10 грн!!! и выписывалась, а оно мне надо, ну надо ж.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Mils Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 21:28 | Сообщение # 28
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Eau du Soir, какая интересная вещь. Когда-то давно попался фирменный пробник, кто-то подарил,
понравился невероятно, искала, но тогда не нашла. Потом год назад в Брокарде послушалаи ...не впечатлил,
очень расстроилась. Но вот прошло еще немного времени, и вот оно чудо расчудесное,
весь день со мной, но не надоедает, не раздражает, то его уже совсем нет, то вдруг откуда-то
снова волной, стоит только начать двигаться, очень хорош, просто красавец!


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
kola Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 22:49 | Сообщение # 29
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Mils, Я себе отхватила 30 мл, и уже чувствую, что мало! Такой О де Суар шипрящий, шипучий, держит в тонусе, очень цельный и собранный аромат. Стойкость и шлейф потрясающие.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
KFox Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 17:24 | Сообщение # 30
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
kola, ага! мне моих 20 мл тоже уже мало! но это мои тараканы, мне любимых всегда мало. Красиво звучат! такие звонкие ноты...

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
baby Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 08:38 | Сообщение # 31
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Обзавелась капелькой Sisley Eau de Sisley 1. Ой, какой! Хороший! Терпкий, свежий, пряно-цитрусовый, чувствуется нота чая, похож на унисексовый одеколон, но без резких углов. Аромат ассоциируется с Италией. Стойкий. Перед сном пшикнула на запястье, на утро на коже остался остренький мускус. Я довольна как слон.

Для нелюбителей компотов, свежаков, сладости и кислятины на лето станет отличным вариантом.


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Mils Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:47 | Сообщение # 32
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Девочки, если кто-то будет распивать Soir De Lune,
маякните в личку, я присоединюсь))
Очень хочу попробовать

Добавлено (28 Май 2011, 09:41)
---------------------------------------------
Спасибо Кате, обзавелась я таки отливантиком Soir De Lune,
вот теперь знакомлюсь поближе smile

Добавлено (07 Июнь 2011, 14:47)
---------------------------------------------
Девочки, это потрясающе, он такой разный , этот Суар де Лун
В первый раз попробовала, сладости не было вообще, был такой зеленый,
очень похоже на О де Суар,
А в другой раз сразу такая сладость, прямо медовый, совсем другой,
и что интересно, слышу базу весь следующий день,
это летом, на коже, и при том, что утром был нанесен другой парфюм


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
Alice Дата: Среда, 08 Июня 2011, 12:58 | Сообщение # 33
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
Soir De Lune пока единственный в моей коллекции от парфюмерного дома Sisley. Мне его подарили на 8-е марта. Я долго не имела понятия какой дорогой!))) Считала его зимним вечерним парфюмом... и только спустя два года распробовала!!! Самый любимый мой цветочный шипр. Шикарный, суперстойкий и супершлейфовый аромат даже при очень умеренном нанесении.
Очень хочется попробывать еще Eau du Soir.
 
qwertyQ Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:29 | Сообщение # 34
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Девочки, подскажите,пожалуйста, Eau de Sisley 1,2,3 в каких объемах выпускают? не могу найти sad
 
кошка Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:49 | Сообщение # 35
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
qwertyQ, по-моему,только 100 мл.

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
qwertyQ Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 16:00 | Сообщение # 36
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
кошка, вот и по моему тоже, а на офиц.сайте вообще объем найти не могу sad
 
кошка Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 16:26 | Сообщение # 37
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Я только вот что нашла - анонсы из прошлого.Бренд Sisley готовит к выпуску трио Eau de Sisley. Eau de Sisley 1 - цитрусово-цветочный аромат с нотами зеленого мандарина, грейпфрута, розовых ягод, специй, жасмина, зеленого чая, можжевельника, пачулей, мускуса. Eau de Sisley 2 - освежающий запах с нотами кардамона, бергамота, базилика, водяного ириса, египетского жасмина, цикламена, розы, пачулей, ветивера, кедра, сандала. Eau de Sisley 3 - пряный запах с нотами цитруса, бергамота, мандарина, грейпфрута, лимона, красного имбиря, османтуса, пачулей, ветивера, бензоина, ванили, мускуса. Sisley Eau de Sisley 1, 2 и 3 выйдут в объеме 100 ml в концентрации Eau de Toilette.
И в Броке спрашивала еще осенью - сказали,меньше объема не бывает.


Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Robin Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 19:54 | Сообщение # 38
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 109
Статус: Offline
Больше всего нравится Eau du Soir - зеленый амбровый, с характером. На сотруднице часто слышу приятный шлейф от Soir De Lune - ей очень идет.
 
Аркадия Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 21:22 | Сообщение # 39
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (кошка)
Sisley Eau de Sisley 1, 2 и 3 выйдут в объеме 100 ml в концентрации Eau de Toilette. И в Броке спрашивала еще осенью - сказали,меньше объема не бывает.

На прошлой неделе у нас стояли в Броке флакончики объёмом 50 мл smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
кошка Дата: Среда, 20 Июля 2011, 15:02 | Сообщение # 40
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
На прошлой неделе у нас стояли в Броке флакончики объёмом 50 мл


Ой,какая новость хорошая! biggrin

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Юська Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 00:39 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Quote (Mila)
Eau du Soir - очень строгий, обязывает.
Стойкий!

Полностью согласна !!!

Сообщение отредактировал Юська - Суббота, 15 Октября 2011, 00:40
 
22eva Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 19:44 | Сообщение # 42
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Николаев
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, если кто-то будет распивать Суар де Лун и О де Суар,
маякните в личку, я присоединюсь))
 
Milashka Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 21:14 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
22eva, проверьте почту, отправила Вам на e-mail сообщение
 
Мирра Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 14:26 | Сообщение # 44
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Москва
Репутация: 1
Статус: Offline
Eau du Soir -мое, у меня воспоминания о детстве и так мне кажется пахла моя мама! Soir De Lune - любимый аромат моей мамы уже на протяжении лет 5, решила и я купить себе флакончик, да, хорош, но эта медовая нотка меня немного утомляет! Eau de Campagne - хороши на лето, у мужа этим летом случился запой с этим ароматом. Консультант марки сислей порекомендовала наслаивать их на Eau du Soir, пока не пробовала!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Гардеробчик : http://www.fragrantica.ru/chlen/4306/
 
Milashka Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18:35 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
А кто подскажет, какой сезон для Eau de Soir лучше.... ? Сейчас бывает мыльность - порошковость ....
 
kola Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 19:57 | Сообщение # 46
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Milashka, мне он хорош всегда, но по-разному. Летом - освежает, зимой - холодит и звенит. Любимая среда для шипров - сырость smile

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).

Сообщение отредактировал kola - Вторник, 08 Ноября 2011, 20:03
 
Sonatik Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 20:36 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Город: Черновцы
Репутация: 479
Статус: Offline
Quote (kola)
Любимая среда для шипров - сырость


Полностью согласна. На мне лучше всего раскрывается в сырую или дождливую погоду, при температуре от 0 до +10. А мыльность может вылезти в солнечную и сухую погоду.
Для меня Eau de Soir - это must have, вне сезона и вне времени, в общем любоффь smile
 
Снег Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 10:58 | Сообщение # 48
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Soir De Lune не пришелся по душе, а вот с Eau du Soir мы давно, вот уже пару лет как, многозначительно поглядываем друг на друга... wink И вот вчера снова состоялась "встреча" и наконец-то "спалахнуло кохання". biggrin

Прочитав отзыв Джозефин Фэйрли (The Scent Critic - http://www.thescentcritic.com/ ) о нем, который я привожу ниже, и увидев в тексте упоминание об английском оперном фестивале в Глайндборне, я воскликнула "Ну да, ну да! Глайндборн!":)) ведь меня тоже накрывали ассоциации "Идеальное место для О дю Суара - опера в старинном саду" smile Вот вам картинка с места событий:


Перевожу ее ревю :
Итак, вы направляетесь в Глайндборн. Или в Королевский Оперный театр. Или, возможно, на очень, ОЧЕНЬ важный торжественный обед. По умолчанию одним из моих ароматов для выдающихся моментов всегда был Sisley Eau du Soir: шипр, настолько же зрелый и сложный, что несомненно достоин вашей драгоценной тиары. Sisley, конечно, бренд, широко идентифицирующийся с чрезвычайно люксовыми средствами ухода за кожей, с сыворотками, роскошными кремами, отпугивающими старость от женщин, которые водят Mersedes и работают в их собственных бассейнах в саду за домом. Однако все эти знатоки ароматов также ценят Sisley за волшебные ароматы, из которых – уже в 1990 – Eau du Soir был самым первым. Предположительно, его парфюмер Жаннин Монген создала только этот аромат, не больше. Возможно, она полагала, что никогда не смогла бы превзойти это смелое шипровое творение. Теперь Eau du Soir вносит раскол: Вы любите это или ненавидите это (я определенно попадаю в первую группу, иначе Вы не нашли бы всех этих слов на thescentcritic.com вообще. Королева Испании также носит его, может быть единственную вещь, которую она и я имеем вместе. В противовес, Лука Турин и я стрелялись бы на рассвете из-за него, так как он, мягко гоовря, не поклонник этого аромата). Вступает аромат тонами чистого джина с тоником (но не с лондонских окраин): сухого-сухого; можжевельника, с мандариново-цитрусовым вихрем, и толикой аромата садас лекарственными растениями. Мгновенно, если закрыть глаза, это напоминает мне о Vent Vert или, возможно, о Givenchy III. Истинная изощренность Eau du Soir проявляется с нотами сердца: обволакивающими, закутывающими в кокон, интригующимми. Это темень, это духота, это столь же глубоко и таинственно как - ох! - озеро Лох-Несс. Здесь имеет место сирень (и обязательные роза с жасмином, хотя и слабоиграющие) – и на моей коже, по крайней мере, это - только немножко мицуково, как если бы я могла услышать свою любимицу, отбивающую на заднем плане барабанный ритм. Этот парфюм менее фруктовый, чем Мицуко, но в нем есть намек на персиковость, смягчающую его острый зеленый характер. (Не блеклый персик, какой кладут в очень многие текущие парфюмерные новинки, но сочный, банально сочный, самый что ни на есть живой). Присутствует элемент 'пудровости': слабенькое сладкое дуновение, будто открыли старинную пудреницу с почти исчезнувшим фиалковым ароматом над бежевой пудрой. И, возможно, Вы столкнетесь с чем-то металлическим в аромате, когда он прикоснется к коже – но не сталью или никелем; в моем представлении так пахнет литое золото, так оно пахло бы в соединении с древесными базовыми нотами, которые включают пачули (только капельку, не слишком много).
N.B. Он обладает невероятной стойкостью. Он все еще будет оставаться на Вашей коже и после того, как занавес опустится, примадонна поднимет розы, рассыпанные по сцене, и подпишет последний автограф на выходе. Еau du Soir невероятно изящен и роскошен, с флаконом, подобающим красивым мраморным залам, с "золотым лицом" на крышке, немного напоминающем значок Роллс-Ройса. Так вот что это! Роллс-Ройс шипров. Он принадлежит кому-то, восседающему на кожаном сиденье в Rolls-Royce Silver Shadow*, кому принадлежит вечернее мурлыкающее исполнение партий из "Тристана и Изольды" после пикника с клетчатыми пледами и шампанским Krug Magnum**.

* в общем, это крутой роллс-ройс (хотя по определению все они круты))
** 450 фунтов за бутылку.


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)

Сообщение отредактировал Снег - Пятница, 09 Декабря 2011, 12:40
 
Mishka Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 11:32 | Сообщение # 49
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
Очень нравится Soir De Lune, но на мне выдает такую пакость в виде отголосков дезинфицирующих средств. Ужос! Я очень долго ходила кругами вокруг него, но все равно не нравилась этому капризному чуду. Решила все же, что он мне нужен и купила флакон. В итоге наношу на одежду один пшик и наслаждаюсь всеми красотами, на которые он способен. И на волосах он тоже ведет себя прекрасно. Химию кожи еще никто не отменял!

А вот братец Eau du Soir для меня красивым становится именно на коже,когда согреется. Несмотря на его предсказуемость,очень мною любим. Такой тонкий,строгий,элегантный шипр. Из сеслеевских вод нравится №2, но если бы кто-нибудь подарил №1 или № 3, не отказалась бы. И вообще,этот дом нравится своим качеством и стойкостью производимого. Люблю нежною любовью. biggrin
 
Umnica Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 12:29 | Сообщение # 50
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Делала несколько подходов к Sisley и все никак. Пока в один прекрасный момент подруга не заказала найти ей остатки Soir De Lune. И ..О Майн Гот! Он мне тоже стал нужен !Очень-очень. Но подруга была безжалостна и флакон,который я своими руками ей протянула.отдать мне не согласилась. biggrin
Но кроме того, мне еще и Eau du Soir очень нужен, он даже нужнее. У меня минька- кроха есть- всегда со мной. :))))

вот думаю, дали бы мне года два назад понюхать аромат Eau du Soir- я бы его не поняла. И носить точно не смогла бы. Что это? Воспитание чувств, носа ?


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
Форум » Парфюмерные дома » Sisley » Sisley: ароматы в лучших традициях классики
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине