*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Sisley » Sisley: ароматы в лучших традициях классики
Sisley: ароматы в лучших традициях классики
baby Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 20:04 | Сообщение # 1
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Sisley - французская компания, которая разрабатывает, производит и распространяет парфюмерно-косметическую продукцию высочайшего качества, а также молодежную одежду и аксессуары.

Ее основатели и владельцы - графская семья Д'Орнано. Сегодня компании Sisley принадлежит авторство нескольких всемирно известных брендов и конечно же ряда элитных ароматов, некоторые из которых вызывают восхищение уже не один десяток лет.

Интересно, что Д'Орнано стали первымы, кто в Европе заговорил о таких новых и до того не распространенных широко понятиях, как ароматерапия и фитотерапия. Можно сказать, что волна их пополярности здесь началась именно с Sisley. Идея примениня натуральных растительных экстрактов и эфирных масел в косметических средствах, озвученная этой компания, сразу же нашла отклик в сердцах потребителей не толко во Франции, но и во всем Старом Свете.
Глава семьи Юбер Д'Орнано не ошибся, делая ставку на растительный мир. В мире более 800 тысяч растений и каждое из них таит в себе необычаный способности воздействия на человеческий организм. Не это ли поле для открытий в области красоты?!

Что касается парфюмерии, то дебютный аромат Eau de Campagne был выпущен в 1974 году и стал первым громким успехом знаменитого Жан-Клода Эллена. Следующий запах Sisley – классический Eau du Soir – был создан для Изабеллы д`Орнано лично, но так понравился графине, что она поделилась им с клиентками собственной марки. И вот через 16 лет представлен новый аромат, как и Eau du Soir, Soir de Lune относится к семейству цветочно-шипровых ароматов и имеет классическую композицию – со множеством компонентов, сверхлетучими верхними нотами и легко узнаваемым древесным шлейфом.

Sisley Eau de Campagne - от Sisley
Eau de Campagne – первый аромат, выпущенный косметической компанией Sisley, не утерял своей актуальности и несколько десятилетий спустя. Все, о чем только может мечтать современный человек, находясь во власти городских джунглей. О выходных, которые он предпочитает проводить за городом. О глотке свежего воздуха, о прохладном ветре, бьющем в лицо, о пьянящих запахах свежескошенных трав. И о том, что только загородная атмосфера может зарядить той энергией жизни и радостным настроением, которого хватит до наступления следующих выходных.

Пол: унисекс
Год выпуска: 1974, 2008
Характеристика: бодрящий, вдохновенный, дерзкий, живой, окутывающий
Семейства ароматов: свежие, цветочные, цитрусовые
Начальная нота: бергамот, смола гальбанума, лимон, базилик
Нота "сердца": томатные листья, слива, жасмин, герань, ландыш
Конечная нота: дубовый мох, пачули, ветивер, белый мускус
Eau de Campagne от Sisley – свежий травяной аромат, приносящий бодрость и яркость в самый обычный день. Оригинальная свежая композиция подойдет как женщинам, так и мужчинам. Eau de Campagne подобен глотку свежего воздуха, порыву горного ветра. Его дерзкий и динамичный, но в то же время обволакивающий характер идеально подойдет для моментов расслабления в одиночестве или наедине с близким человеком.

Eau du Soir - от Sisley
Пол: женские
Год выпуска: 1999
Характеристика: богатый, окутывающий, элегантный
Семейства ароматов: шипровые, цветочные
Начальная нота: мандарин, грейпфрут, можжевельник, гвоздика
Нота "сердца": жасмин, роза, ландыш
Конечная нота: мускус, амбра, пачули
Элегантная и женственная шипровая композиция, изящный букет которой составлен из цветочных ароматов розы и египетского жасмина, древесных нот сандала и можжевельника и фруктовых мандарина и грейпфрута. Полный контрастов, этот запах выделяет женственность и шарм за счет совершенного баланса свежих цитрусовых, шипровых и цветочных нот.
Eau du Soir прекрасно дополнит образ шикарной, уверенной в себе женщины.

Soir De Lune - от Sisley
Пол: женские
Год выпуска: 2006
Характеристика: благородный, изысканный, независимый, страстный, харизматичный
Начальная нота: мускатный орех, кориандр, мандарин, масло перца, бергамот и лимон
Нота "сердца": мимоза, ирис, майская роза, персик, жасмин и ланды
Конечная нота: пачули, мед, сандаловое дерево, мускус и дубовый мох
Через 16 лет после Eau du Soir был представлен новый аромат Soir de Lune. Как и предшественник, он относится к семейству цветочно-шипровых ароматов и имеет классическую композицию – со множеством компонентов, сверхлетучими верхними нотами и легко узнаваемым древесным шлейфом.
Новый, элегантный, изысканный женский аромат Soir de Lune от Sisley объединил живость цитрусовых и пряных нот мандарина, лимона, кориандра и чилийского перца, запах розы, оттененной жасмином, ирисом и мимозой, а также чувственность мускуса, сандала, дубового мха и пачули. В нем нет юной свежести, присутствует основательность и уверенность зрелости. Дизайн упаковки Soir de Lune традиционен для парфюмерии Sisley.
На округлом флаконе из прозрачного стекла замысловатая крышечка – миниатюрная копия скульптуры поляка Бронислава Кшиштофа. Его работы украшают поместья семейства д`Орнано и флакон Eau du Soir. Для Soir de Lune скульптор создал композицию в виде целующейся пары – вполне земной девушки и мифического мужчины-месяца.
Аромат Soir de Lune по-хорошему консервативный и церемонный. Это аромат для женщин, которые точно знают, чего хотят.

Eau de Sisley 1 - от Sisley
Дизайнерский Дом Sisley создает 3 новых парфюмерных фантазии, представляя их тремя сторонами души одной женщины. Ароматы предоставляют полную свободу выбора, оставляя за Вами право самим придумать название для своей композиции. Eau de Sisley 1 – элегантное воздушное платье, которое Вы выбираете для прогулок по летнему саду со своим возлюбленным. Главное настроение аромата – оживить Ваши чувства и увлечь за собой в прекрасный мир, сотканный из солнечных лучей и поцелуев под дождем.
Композиция: зеленый мандарин, грейпфрут, розовый перец, специи, жасмин, зеленый чай, ягоды можжевельника, пачули, мускус.

Eau de Sisley 2 - от Sisley
Парижский Дом Sisley представляет новое парфюмерное трио, в котором каждый из ароматов обозначен одной цифрой с тем, чтобы Вы сами могли позволить себе удовольствие придумать для них свои названия. 3 женственных композиции с абсолютно разными характерами и настроениями напоминают о нарядных платьях, выбираемых для особенных случаев и событий. Eau de Sisley 2 – как глоток игристого шампанского, как ласковое прикосновение белоснежных шелков, в которых ты кружишься перед зеркалом в предвкушении встречи со своим счастьем. Звонкий аромат свежести и чистоты, с которым ты чувствуешь себя легко и свободно.
Композиция: бергамот, базилик, кардамон, ирис, египетский жасмин, цикламен, роза, пачули, кедр, ветивер, сандал.

Eau de Sisley 3 - от Sisley
Новое трио ароматов Eau de Sisley создавалось по образу изящных летних платьев, не похожих одно на другое и предусмотренных для тех или иных моментов жизни. Ароматы обозначены цифрами от 1 до 3, и Вы сами вольны в выборе их названий. Eau de Sisley 3 – пряный аромат страсти, наполненный тайн и загадок. Искрящийся цитрусовый коктейль делится изрядной долей своего веселого кокетства, а роскошные цветы и специи провоцируют Вас на дерзкий поступок. Eau de Sisley 3 – это безусловно наряд соблазнения, сотканный из приглушенного света и шорохов полупрозрачной одежды. Eau de Sisley 3 - платье, которое одевают только для того, чтобы снять.
Композиция: бергамот, мандарин, грейпфрут, лимон, пурпурный имбирь, османтус, пачули, ветивер, бензойная смола, ваниль, мускус.


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
nat_march Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 03:27 | Сообщение # 2
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Люблю косметику Сислей (ы, на правах реклааамы!) и Сислей-3! имбирь, имбирь, но неориентальный, а лёгкий. красивый и особенный.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Ларуся Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 21:12 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Репутация: 5
Статус: Offline
Soir De Lune - от Sisley А я влюбилась в этот аромат, остальные еще не пробовала, но...всему свое время biggrin
 
beloja Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 19:10 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 247
Статус: Offline
А у меня еще очередь не дошла до парфюмов Sisley,нужно все-же начать знакомство. wacko
 
Mila Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 00:52 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
Eau du Soir - очень строгий, обязывает.
Стойкий!


Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

Сообщение отредактировал Mila - Пятница, 27 Августа 2010, 00:53
 
KFox Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:40 | Сообщение # 6
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Soir De Lune. Единственный от Sisley в моей коллекции. Одеваю его осторожно, когда никто не видит этого. Вчера вечером мужь снова заявил, что он пахнет ... мочевиной! Ааааааааааааааа... Ну что это такое? Кстати, не первый раз с такой реакцией сталкиваюсь (читала отзыв одной барышни по этому поводу, тоже ругалась и обзывалась в его адрес(((

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
baby Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 07:29 | Сообщение # 7
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
бррр, ужас. Мне в нем слышится что-то медицинское, но не мочевина же!

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Mila Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 22:12 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
такая красивая пирамидка и такие страсти sad
надо срочно пробовать biggrin biggrin


Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

Сообщение отредактировал Mila - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 22:15
 
Алла Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 10:25 | Сообщение # 9
Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
Кому он плохо пахнет? Продайте мне!
 
baby Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 10:33 | Сообщение # 10
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
biggrin , нет, кто ж продаст))? Это как в анекдоте про мышей и кактус. Парфманьяки жаловались, морщились, но продолжали обонять Суар де Лун...

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
aurum Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 11:05 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Одесса
Репутация: 25
Статус: Offline
Как-то год-два назад у меня нос в трубочку сворачивался от Суара, даже умудрилась расстаться с минькой wacko он мне был фу.
Но, как ни странно,в магазинах так и тянуло в сторону Сислеевской полочки... в очередной раз выбрав неправильное время года -лето ( а в этом году оно было суперзнойным) я была налету задушена Луном, упс. И кто мне теперь объяснит, почему я эту гору "Сислей" настырно пыталась покорить почти два года? Видать обладает каким-то магнетизмом
И, о чудо, очередной подход, уже недавно, перевернул мое мнение окончательно: я сАмашедше влюбилась в эти умопомрачительные ароматы!!!

Я никогда не получала такое количество комплиментов за пару часов, как будучи в Луне (только разве что .. цать лет назад, когда я была моложе и лучше качеством была ) Он на мне медовый и безумно шлейфовый.

И вот уже пару дней, как не могу надышаться О дю Суаром- опять уйма восторга и комплиментов!!! Я в нем- королева)))

ПС Алла, потерпи немножечко, уже лечу на НП с отливантиками wink

 
Nikita Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 11:21 | Сообщение # 12
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Quote (aurum)
Но, как ни странно,в магазинах так и тянуло в сторону Сислеевской полочки... в очередной

biggrin Вот и я точно так же! Вроде не мои оба- сладковатые (даже Суар), но тянет меня в их сторону и все тут!
Девочки, а нет ни у кого на продажу, случайно, tongue непонравившегося О де Кампаня? А то хожу кругами... А в нашем Броке стоит только сотка Мне это много.
 
Аркадия Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:34 | Сообщение # 13
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Nikita, посмотрите в обменнике. Точно видела у кого-то, причём вроде по 8 грн/мл
Нашла http://parfeya.com.ua/forum/4-17-3


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Nikita Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 16:07 | Сообщение # 14
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Оль, спасибо! Я видела, но мой хомяк с флакошей хочет Понравился мне этот Кампань очень tongue
 
kola Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 14:59 | Сообщение # 15
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Нравится Eau du Soir. Конечно же, если что понравится, так это будут или ирисы, они же фиалки, или творения Эллена biggrin . Тут второе. До шипров нужно дорасти, видимо, пришла моя пора. Шлейфовый, очень долго сохраняется на одежде, пахнет немножко мыльно, чистотой, ухоженностью, если можно так выразиться, очень нравится мне послевкусие.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
KFox Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 18:39 | Сообщение # 16
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (kola08)
Нравится Eau du Soir.

Прекрасен, тонкий, звенящий, суперочаровательный! Чего только такой дорогой? Соглашусь с теми, кто считает его неадекватно дорогим. Не соглашусь с резко негативным мнением, что это неоправданное "дрочево разных маньяков" (сорри за брутальную цитату)

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
estrella Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 10:20 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Харьков
Репутация: 125
Статус: Offline
На прошлой неделе познакомилась с Eau du Soir Не могла оторваться от запястья-такой звонкий,для меня аромат свежести, кристальной чистоты.Не пропадало ощущение дежа-вю.Через пару дней до меня дошло - Coriandre Jean Couturier.У меня когда то был-определенное сходство есть,вы не находите?

Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.
 
Mila Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 20:49 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
Soir De Lune - от Sisley сегодня на работе спросили - это кто так пахнет французскими духами? tongue
Пахнет класно, сначала, правда, мне иногда мерещится монталевская роза и уд dry а потом просто сказка - горькая медовая роза и деревяшки.
И вовсе он не сладкий и Ооччень стойкий! first
Я сначала тоже осторожничила с нанесением (особенно утром в транспорт biggrin cool ) зато на рабочем месте можно смело позволить себе 1 пшик biggrin


Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

Сообщение отредактировал Mila - Пятница, 04 Февраля 2011, 20:51
 
ilsak Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 21:26 | Сообщение # 19
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Херсон
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote
месте можно смело позволить себе 1 пшик

даа,не о многих можно так сказать biggrin


ISQ 621-406-813
 
aurum Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 22:40 | Сообщение # 20
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Одесса
Репутация: 25
Статус: Offline
Это точно, не всем дано такой стойкости
 
L_Nadin Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:59 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
Soir De Lune -божественно!!!! Очень бы хотелось побаловать себя и Eau de Sisley 3-тестила, очень понравился
 
кошка Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 10:51 | Сообщение # 22
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Для меня Soir De Lune - неотъемлемая часть меня самой. В юности у меня была старая Палома - винтажная сейчас уже,и вообще-зеленые шипры - моя слабость.И любовь к Soir De Lune - с первого затеста случилась.Раскрывается он на мне по-разному.В мороз - отчетливо слышна медовая нотка и пачули,в жару - ирис и жасмин,но больше всего люблю его в прохладный дождливый день - когда аромат влажной,свежесрезанной розы звучит-переливается тонко-звонко-хрустально-кристально,причем розы - всей - от лепесточков - стебелечков до страстного розового сердца.И еще - в весенний дождливый день - это белая,едва распустившаяся роза,а в осенней прохладе - розовая,медовая,слегка привядшая под еще жарким сентябрьским солнцем накануне и припорошенная холодной росой осенненго утра.Ни разу не придушил,не разочаровал,не сбанальничал.Хотя для многих моих подруг оказался сложен в посадке и они его отвергли,на мне всегда - виртуозно приклеен к коже,потому как не только я слышу его изысканность,но и отвергшие его дамы интересуются - что же на мне так благоухает?В общем,дружим мы с ним.
С Eau du Soir такой любви не случилось,но иногда - нужен,как воздух,в морозный солнечный день,например.С характерной горчинкой,терпковатостью и даже перчинкой.Для меня это - аромат дистанции,если хочется отстраниться от мира и побыть в уединении-размышлении,или выдержать статус-кво на деловой встрече - это то,что нужно.С наступлением поздней весны отодвигаю в дальний угол - летом он становится адской смесью,способной убить.Всему свое время,его время - холодное.Но не признать за ним право шедевральности - невозможно.
Стойкость у обоих - убойная,для дам,которые только знакомятся с ними - лучше начинать с микродоз,если переборщить - может отвернуть навсегда с первого раза.


Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage


Сообщение отредактировал кошка - Четверг, 24 Марта 2011, 10:52
 
Yanazb Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 10:59 | Сообщение # 23
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
Quote (кошка)
Стойкость у обоих - убойная,для дам,которые только знакомятся с ними - лучше начинать с микродоз,если переборщить - может отвернуть навсегда с первого раза.
- это точно. Со мной так и случилось.

 
kliya Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 11:41 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
Не пробовала только Eau de Campagne и Eau de Sisley 2, 3. Остальные - просто восторг! Особенно Soir De Lune

Добавлено (24 Март 2011, 10:41)
---------------------------------------------
А еще он мне похож на Gucci no. 3

 
кошка Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 13:39 | Сообщение # 25
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Quote (Yanazb)
А еще он мне похож на Gucci no. 3

Мне тоже слышатся в базе похожие нотки.И отголоски винтажной Паломы - улавливаемы моим носом.

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Форум » Парфюмерные дома » Sisley » Sisley: ароматы в лучших традициях классики
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине