*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: yuliko  
Форум » Развлечения (и не только...) » Наши игры » Интернет-Квест "Парфея", седьмой тур ((Игра с призами!))
Интернет-Квест "Парфея", седьмой тур
deleoДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 01:09 | Сообщение # 76
Модератор года 2013
Статус: Offline
Сергей, я никогда бы не усомнилась в правильности всех подсчетов smile
Просто пошалить захотелось... smile

АркадияДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 01:54 | Сообщение # 77
Всемогущий админ (с)
Сергей, спасибо за интересную игру smile В такой и Гугл не помощник, как оказывается :))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

mazyurДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 07:58 | Сообщение # 78
Главный энтомолог ПарФеи, Мистер эрудиция 2011
Quote (ostrovski)
Ведь завтра Василий просто сможет сказать: "Так это же была первоапрельская шутка"!
Завтра настало и я кажУ: это не первоапрельская шутка! Я уже достаточно навыигрывал, пускай и другие порадуются.
Тут ведь как, олимпийский принцип: главное - не победа, главное - участие.
Но если nat_march против, то пускай приз получит участник, набравший меньшее количество баллов. Все на усмотрение организатора...

АркадияДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:46 | Сообщение # 79
Всемогущий админ (с)
Quote (mazyur)
06:58

Не спалось? biggrin

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

mazyurДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:51 | Сообщение # 80
Quote (Аркадия)
Не спалось?
Неа... Рано встал. wink

nat_marchДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 00:30 | Сообщение # 81
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
mazyur,
Quote (mazyur)
Завтра настало и я кажУ: это не первоапрельская шутка! Я уже достаточно навыигрывал, пускай и другие порадуются.
Тут ведь как, олимпийский принцип: главное - не победа, главное - участие.
Но если nat_march против, то пускай приз получит участник, набравший меньшее количество баллов. Все на усмотрение организатора...

cool нат_марч не против...просто ей таки неудобно:))))) пусть приз получит кто-то из участников, а моим призом уже есть само предложение:))))) спасииибо! cool

ПС-флуд: а у меня кукла перезимовала...не знаю..там уже мавзолей...или кто живой ещё? проверить никак нельзя?:) только ждать?

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

ostrovskiДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 00:37 | Сообщение # 82
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Quote (nat_march)
ПС-флуд: а у меня кукла перезимовала...не знаю..там уже мавзолей...или кто живой ещё?

Я три раза перечитал, чтобы понять о чем речь! biggrin Но все же годы, проведенные в "Что?Где?Когда?", пошли на пользу! biggrin

mazyurДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 00:58 | Сообщение # 83
Quote (nat_march)
пусть приз получит кто-то из участников,
Ну, тогда приз уходит в Борисполь... или в Киев, тут уже на усмотрение организатора (не думал, что кому отдать приз будет проблемой biggrin )

Quote (nat_march)
ПС-флуд:
... ушел в соответствующую тему... но напишу завтра... wink

ostrovskiДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 01:18 | Сообщение # 84
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Quote (mazyur)
Ну, тогда приз уходит в Борисполь... или в Киев, тут уже на усмотрение организатора

Нет-нет, Василий, ты кашу заварил, тебе и расхлебывать! smile Приз-то твой, так что - кого назовешь (хоть и себя! biggrin ), тому и отправлю.

mazyurДата: Среда, 18 Апреля 2012, 18:52 | Сообщение # 85
Quote (Dakine)
от теперь можно оглашать результаты:
Нє, ну це кіно!

Уважаемые Dakine и Violette! Я же ж объявил, что мой приз получают призеры, занявшие место после меня (я ж, оказывается, играл из чисто спортивного интересу, если шо...). shy
Т.е., если уважаемая Dakine отказывается от приза (а это, я напомню, "Halston 1-12 Halston (мужской, фужерные зеленые) - 5 мл (4 голоса)" описание на Фрагрантике, то приз переходит уважаемой Violette. Ежели в течение суток после этого моего сообщения никто из указанных фей не сголосится на получение прЫза, он автоматически и без возражений (да-да-да! tongue ) отходит глубокоуважаемой deleo, и это уже окончательное решение, которое даже обсуждению не подлежит).
Девушки, если это Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, о своем решении Сергею ostrovski или мне в личном сообщении (в порядке очереди: ответ Dakine ждем до 10:00 19 апреля, если ответа нет - ждем ответа Violette до 18:00 19 апреля. После 18:00, если ответу не последует, 19 апреля прЫз автоматически переходит к Лене deleo )

Я всё сказал... wink

Сообщение отредактировал mazyur - Среда, 18 Апреля 2012, 18:59

DakineДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:05 | Сообщение # 86
В парфюмерном раю
mazyur,
Ну кто ж от такого откажется - тем более я уже от мужа выслушала и про спротивный интерес, и про то, что надо идти до конца - так что будет чем , так сказать, гм... порадовать smile

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?

mazyurДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:25 | Сообщение # 87
Ну вот всё и разрешилось в момЭнт! А то играем в молчанку..
Значит, прЫз уходит в Борисполь, ответов больше не ждем. Ждем отзывы мужа об аромате... wink

DakineДата: Среда, 18 Апреля 2012, 20:46 | Сообщение # 88
В парфюмерном раю
mazyur,
Отписалась выше буквально выключая компьютер и убегая с работы (и не дочитав сообщение до конца) - поэтому хотела еще раз поблагодарить за столь щедрый подарок, хотя и полученный мной, конечно абсолютно не заслуженно biggrin

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?

mazyurДата: Среда, 18 Апреля 2012, 20:48 | Сообщение # 89
Ладно-ладно, не прибедняйтесь! wink biggrin

VioletteДата: Среда, 18 Апреля 2012, 21:30 | Сообщение # 90
Парфюмерный маньяк
Dakine,Поздравляем и ждем отзывы cool !

Per aspera ad libera Ukraina

katerin-ka22Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 00:27 | Сообщение # 91
Знаток
Докладываю обстановку! Приз получен! Диплом вручен лично сотрудниками Укрпочты!!! biggrin
Миниатюра Paloma Picasso Minotaure успешно опробована мужем, стремительно отбывшим в командировку. Но мне аромат успел понравиться. smile
Также получен и опробован обещенный господином ostrovski экспериментальный образец с таинственным названием "Аромат 31.1 Кофейный". smile
Хочу заметить, что заявленная Автором пирамида (кофе, сахар, сливки) несколько приуменьшена... Мне аромат показался более сложным. Для меня это вмеру сладкий кофе, пряности (капелька корицы и что-то еще, не могу вспомнить), коньяк или виски (в общем, что-то спиртное). Все это делает аромат не просто сладко-гурманским, а пряно-восточным. Мне какой-то ноткой даже напомнил Опиум(уж простите за сравнение smile ). Я конечно, новичок и не умею ни раскладывать на ноты, ни описывать услышенное... написала честно, как смогла...
Но мне очень понравился аромат. Я довольно скептически относилась к такого рода экспериментам... Но в данном случае - просто снимаю воображаемую шляпу!!!
Огромное спасибо ostrovski за увлекательную игру, замечательные подарки и дипломчик!!! Было очень приятно!!!

Сообщение отредактировал katerin-ka22 - Суббота, 28 Апреля 2012, 00:31

Форум » Развлечения (и не только...) » Наши игры » Интернет-Квест "Парфея", седьмой тур ((Игра с призами!))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ПарФея © 2020
Погода в Украине Яндекс цитирования