*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: yuliko  
Форум » Развлечения (и не только...) » Наши игры » Знаете ли вы, что… (Короткие факты.)
Знаете ли вы, что…
vika_nika5 Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 00:07 | Сообщение # 151
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата Jams ()
Прототипом мультипликационного Шрека был известный борец Морис Тилле

Что-то оригинал уж очень смахивает на Валуева))))))))))
 
Машося Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 00:16 | Сообщение # 152
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 395
Статус: Offline
А знаете ли вы, что образ советской актрисы своего времени Любови Орловой, был создан с известной немецкой актрисы Марлен Дитрих, как "наш ответ Чемберлену"... :))) Можно убедиться по фоткам в инете в сравнении. А для примера, ну вот этот хотя бы...




Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#


Сообщение отредактировал Машося - Вторник, 10 Июня 2014, 00:21
 
lisnevska13 Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 19:09 | Сообщение # 153
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 58
Статус: Offline
А знаете ли вы, что содовая вода не содержит соды.
 
Аркадия Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 19:00 | Сообщение # 154
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Все люди с голубыми глазами потенциальные родственники, так как голубой цвет это мутация гена HERC 2. На планете люди с таким цветом глаз появились примерно 10 тысяч лет назад.

Наполеон Бонапарт всегда считался низкорослым мужчиной. Но во времена 18-19 веков люди не отличались рослостью. Рост Наполеона равнялся 170 сантиметров, и он даже считался в то время выше среднего.

А знаете ли вы, что первым предметом, когда-либо проданным на известном интернет-аукционе eBay (создан в 1995 году), была сломанная лазерная указка, принадлежавшая Пьеру Омидьяру – основателю этого сервиса. Выручить за нее Пьеру удалось ни много ни мало 13 долларов 83 цента. Видимо Омидьяра самого удивила успешность его первой сделке на аукционе, и он связался с покупателем, чтобы уточнить, точно ли тот понял, что приобретенная им лазерная указка сломана. К его удивлению, покупатель не только все понял правильно, но и оказался коллекционером сломанных лазерных указок! И чего только люди не коллекционируют!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Машося Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 00:21 | Сообщение # 155
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 395
Статус: Offline
А знаете ли вы, что кратковременная память у котов и мелких собак - 15-20 мин? Т.е если они нашкодили, наказание (тапком, газетой, громким словом и пр.) действенно только в течении ближайшего указанного периода времени. Для крупных пород собак этот период до суток-двух.

Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Наши игры » Знаете ли вы, что… (Короткие факты.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине