*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: yuliko  
Форум » Развлечения (и не только...) » Наши игры » Цветочный гороскоп (Кто ты в прекрасном букете Парфеи?)
Цветочный гороскоп
deleo Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 21:31 | Сообщение # 1
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Прекрасные феи! Ароматы – это наше все. Вот интересно, как цветочный гороскоп соответствует нашим парфюмерным предпочтениям. Ведь в каждом нашем любимом флакончике собраны разные букетики и букеты. Предлагаю почитать и проверить.

ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП

 
Аркадия Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 01:58 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15209
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Я - Лотос smile
Лотос для народов Востока - символ веры и чистоты

Обожаю цветы лотосов и водяных лилий, но насколько я помню, их аромат тих и прозрачен, а мне нравятся более яркие ароматы
(пойду поищу список парфюмок с лотосом :))


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Ева Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 02:29 | Сообщение # 3
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
Я - Гортензия)
Натура широкая. Там, где праздник, всегда можно найти и Гортензию.

Обнаружила, что гортензия в парфюмерии очень редко встречается. Есть у меня один аромат с гортензией - Le Feu D'Issey Light Issey Miyake - очень легкий, почти неуловимый.





Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 23 Мая 2011, 02:41
 
baby Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 08:22 | Сообщение # 4
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
а я Роза... Ну надо же!

)))) Все как про меня. Только вот с этим: "С противоположным полом все прекрасно - ее холят и лелеют, носят на руках", - не складывается sad


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Понедельник, 23 Мая 2011, 08:23
 
Unreal_star Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 08:44 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1474
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
и я роза оказалась cool

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Wonderer Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 09:50 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Репутация: 946
Статус: Offline
surprised Маргаритка - тихоня, домоседка, перестраховщица, наблюдатель, не отличается романтизмом и смелостью - это совсем-совсем не я

я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
 
Coffee Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 09:58 | Сообщение # 7
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Я гвоздика,про меня в самую точку всё.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
A_L_E_N_A Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 10:01 | Сообщение # 8
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Я - Магнолия.
гороскоп попадание 100%...
Честолюбие, желание всегда быть первой, - вот отличительные черты Магнолии. ...... Разобьется, но добьется своего. В семье любит комфорт, для поддержания которого не остановится ни перед чем. Как правило, делает хорошую карьеру, так как не разменивается по пустякам и точно знает, что ей нужно. Любит трудиться и от окружающих ждет того же. Хороший руководитель, но иногда может покричать на сотрудников, "поставить их на место". И мужчины и женщины обожают сладкое, когда у них не ладятся дела, заедают горе и неудачи тортиками и шоколадом. Магнолия-женщина любит готовить, помешана на кулинарии, поэтому ей не мешает последить за своей фигурой, весом.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Safari Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 10:33 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
Я - Лилия...ну надо же... все так...только вот в парфюмерии лилию пока не встретила.. smile
 
deleo Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 11:06 | Сообщение # 10
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
А я Гладиолус. Может, конечно и не 100%, но доля правды есть.
А вот парфум нашла только один и очень он меня заинтересовал.

Ambre D`Oro Tova Beverly Hills
Кто знает?

Добавлено (23 Май 2011, 10:06)
---------------------------------------------
Safari, а лилии на самом деле много, оказывается. Вот тут вводите в поиск лилию и масса вариантов smile


Сообщение отредактировал deleo - Понедельник, 23 Мая 2011, 21:47
 
Снег Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 11:16 | Сообщение # 11
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Safari, самая красивая и царственная лилия - это Un Lys от Serge Lutens!:)

...я Подсолнух. На 50% написанное - правда smile


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
лейт Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 13:05 | Сообщение # 12
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Репутация: 2052
Статус: Offline
Я - Астра.Как-то я равнодушна к ним...Есть у них аромат-...

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
yuliko Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 16:37 | Сообщение # 13
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
я-Бессмертник))Действительно люблю такие полевые-степные цветы-муравы в парфюмках
Divine L`etre aime femme (и homme)-отличные древесно-пряные ароматы с бессмертником. Женский сильно слаще, мужской – самое оно.
Sables (Annick Goutal) – идеальный бессмертник с лабданумом, сандалом, ванилью и пряными травами.
Fougere Bengale (Parfums d`Empire) -Бессмертник в нем добавляет силы пачулям.
Nasomatto Black Afgano - абсолютно явственный, мощный бессмертник.

"..Скромный, но он, тем не менее, пристально следит за модой. Его элегантность часто становится предметом зависти, но у него достаточно энергии, чтобы перебороть все трудности и с блеском победить недоброжелателей."


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Galinka Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 18:39 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Я -Георгин ..
Помню в школе к 1 сентября только Георгины и покупала,тогда казалось,.самый красивый цветок


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Safari Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 21:40 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
deleo, вот я , из найденных по поиску вариантов, оказывается, многим пользовалась, а некоторые очень нравились...
Снег, спасибо, а вот о Un Lys от Serge Lutens вообще ничего не знала sad ...пойду в темку читать...искать... smile
 
ALEN4IK Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 22:06 | Сообщение # 16
Вице-мисс аватар 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Город: Сумы
Репутация: 776
Статус: Offline
А я Наперстянка (Дигиталис).... Н-да.... Впервые слышу (вижу) такое название... Интересно, ароматы с таким цветочком имеются? Пойду на Фрагрантику искать....
 
Vlada Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 23:01 | Сообщение # 17
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Красавка (Беладонна). Без понятия что за растение, но описание подходит в большинстве.
Не правда лишь
Quote
Они нелегко сходятся с другими людьми, тяжело привыкают.

У подобных людей приятная внешность сочетается с внутренней красотой.
Их тонкий ум способен с первой встречи понять человека, а чувство собственного достоинства не позволит им пойти в разрез с собственной совестью. Они нелегко сходятся с другими людьми, тяжело привыкают.
Но друзей своих не бросят никогда. Очень трудоспособны, быстро делают карьеру, достигают многого в жизни. Удачливы. Женщина - скромная красавица. Не пытайтесь "расколоть" ее с первого раза. У нее достаточно сил и энергии, чтобы дать надлежащий отпор. Мужчина, хоть и не красавец , но работает, как зверь, без устали. Следовательно, и получает соответственно.
Люди этого знака создают крепкие семьи, но иногда в погоне за карьерой могут уничтожить семейные узы, забыв о близких.


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Снег Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 23:09 | Сообщение # 18
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
ALEN4IK, ароматы с запахом наперстянки вряд ли, т..к. она сама по себе почти не пахнет. Но в садах выглядит потрясающе. Я маму заставила в ее саду посеять:)))

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
deleo Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 23:23 | Сообщение # 19
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
ALEN4IK, Очаровательная наперстянка не могла не оставить след в европейском фольклоре. Одно из старинных названий наперстянки – Folksglove , что переводится «перчатка доброго народца» (то есть, добрых лесных фей). По поверьям, феи находят убежище на лесных просеках и в ложбинах – как раз там, где любят селиться наперстянки.

Наперстянка, или дигиталис (Digitalis) – названия элегантных двулетних или многолетних растений из семейства норичниковых.
 
ALEN4IK Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 23:27 | Сообщение # 20
Вице-мисс аватар 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Город: Сумы
Репутация: 776
Статус: Offline
Снег, deleo, спасибо! Постараюсь найти и посадить её у себя на даче. Я так понимаю, она особого ухода не требует.
 
deleo Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 23:28 | Сообщение # 21
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Vlada, Белладонна - atropa belladonna

красавка или белладонна,— Atropa belladonna L. известна также под названием "сонной одури", указывающими на симптомы вызываемого ею отравления. Родовое название Atropaдано по имени богини Атропы, которая, согласно древнеримскому мифу, может в любой момент перерезать нить человеческой жизни. Видовое название belladonnaтоже указывает на свойства этого растения, но уже совсем иные. Оно происходит от итальянских слов bella — "красивая" и donna — "женщина". В старину сок этого растения женщины закапывали в глаза, отчего зрачок расширялся и глаза приобретали особый блеск, и соком же натирали щеки.


Сообщение отредактировал deleo - Понедельник, 23 Мая 2011, 23:30
 
Leonа Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 22:07 | Сообщение # 22
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
deleo, спасибо!!! Супер! Первый раз в жизни встретила такой точный гороскоп, ну, буквально, каждое слово обо мне smile
Шиповник называют "дикой розой". Он строптив и необуздан, но у него добрая душа, и все его шипы предназначены только для того, чтобы защитить себя и своих близких. Смел и отважен, готов биться ради отстаивания собственных интересов насмерть. С друзьями искренен и отзывчив. К своей половинке относится с почтением, ухаживания для него – настоящий ритуал. Любит путешествовать. В экстренных ситуациях готов все взять под контроль. Если необходимо, поставит любого на место. Колется, голыми руками его не возьмешь. С коллегами он всегда корректен, работа у него горит в руках. Не позволяет себе раскисать, даже если черная полоса в жизни затянулась.
А вот теперь вопрос на засыпку: кто-нибудь шиповник в парфюмерии встречал?...


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
lightning Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 22:41 | Сообщение # 23
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Город: Львов
Репутация: 1885
Статус: Offline
Я - Колокольчик biggrin (хорошо, что не мальчик)

Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
 
deleo Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 00:04 | Сообщение # 24
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Leona-, smile
L`Air du Desert Marocain Tauer Perfumes
Верхние ноты: Тмин, Кориандр и Петит-грейн; ноты сердца: Шиповник и Жасмин; ноты базы: Амбра, ветивер и Кедр.
 
FROLIK Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 00:07 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Город: Киев
Репутация: 125
Статус: Offline
deleo, спасибо за гороскоп!
Я астра. Насчет оптимизма составители, конечно, погорячились. А астры я очень люблю.


Остановите самолет - я слезу (с)
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Наши игры » Цветочный гороскоп (Кто ты в прекрасном букете Парфеи?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине