Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: yuliko 
Форум » Развлечения (и не только...) » Наши игры » Интернет-Квест "Парфея", одиннадцатый тур ((Игра с призами!))
Интернет-Квест "Парфея", одиннадцатый тур
ostrovskiДата: Суббота, 10 Январь 2015, 01:04 | Сообщение # 26
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Статус: Offline
Аркадия, я заметил, что у меня сегодня не меняется количество сообщений - замерло на цифре " 3031". Это какие-то нововведения на форуме?

Добавлено (10 Январь 2015, 00:03)
---------------------------------------------
soleilvanil, несколько слов по выбранным Вами ароматам. № 253 - довольно ярко выраженный "розовый" шипр, построенный на базе моего аккорда "Медовый Мох" (да, мед с дубовым мхом образуют очень интересное сочетание). Много альдегидов, цветов. Фенугрек привносит интересную специевую нотку. № 213 - имеет интересную современную древесно-амбровую базу (которую некоторые парфюмеры называют "стероидной"), на которую, как на елку, нанизаны другие древесные нотки - можжевельник, кипарис, гваяк. Аромат больше мужской, но имеет шанс понравиться и Вам.

Добавлено (10 Январь 2015, 00:04)
Аркадия, Ольга, Ваш выбор! smile

soleilvanilДата: Суббота, 10 Январь 2015, 01:07 | Сообщение # 27
Решил остаться
ostrovski, а Вы так же можете по всем ароматам рассказать так же?) потому что читая пирамиду тяжело что-то представить)

Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…

АркадияДата: Суббота, 10 Январь 2015, 01:12 | Сообщение # 28
Всемогущий админ (с)
Цитата ostrovski ()
Аркадия, я заметил, что у меня сегодня не меняется количество сообщений - замерло на цифре " 3031". Это какие-то нововведения на форуме?

Этим нововведениям на форуме больше года smile В подфоруме Игры количество сообщений пользователям не добавляется. Своеобразный антаспам

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

АркадияДата: Суббота, 10 Январь 2015, 01:16 | Сообщение # 29
Всемогущий админ (с)
Мой выбор:
Отливантик
1. № 207.
Категория: восточные гурманские. Пирамидка:
Верхние ноты - Грейпфрут, Абсент
"Сердце" - Тубероза, Эстрагон, Черный шоколад
Базовые ноты - Амбретта, Бобы Тонка, Какао, Карамель, Амбра, Мускус

и пробник:
2. № 208.
Категория: цитрусовые фужерные. Пирамидка:
Верхние ноты - Лимон, Лайм, Петитгрейн, Мандарин, Персик
"Сердце" - Мускатный шалфей, Жасмин
Базовые ноты -Кедр, Амбра, Лабданум, Мускус, серая Амбра

ostrovskiДата: Суббота, 10 Январь 2015, 01:45 | Сообщение # 30
soleilvanil, каждый мой аромат - это попытка реализовать какую-то новую идею. Эта идея может быть "подсмотрена" у известных парфюмеров (так аккорд "Медовый Мох" я сделал после того, как познакомился с ароматом Black Violet Tom Ford), а может быть попыткой реализовать новое сочетание компонент.
Итак, № 207 - довольно странное сочетание компонент - Абсент, Тубероза, Какао. Мне тоже стало интересно, что из этого может получиться. smile № 208 - цитрусовые фужерные - это очень непростая категория, ведь основное впечатление от аромата формируется уже в первые секунды. Здесь я реализовал идею одного аккорда, подсказанную известным парфюмером Калис Беккер. № 219 - основной акцент сделан на белоцветочное орхидейно-жасминовое сердце, поддержанное сладковатой ванильно-древесной базой. № 234 - здесь кожа начинается со старта березовым дегтем и стираксом, поддержана в сердце Чоя Лобаном, гвоздикой и замшей, в базе - деревяшками. Страшно выглядит? Значит, реальность Вас приятно удивит... smile № 245 - хребет аромата - это цитрусы, ветивер, перец. Кто пробовал это сочетание, его уже не забудет... № 247 - ягодки-фрукты (смородины - много!) плюс ваниль-пачули - все это слышно до самой базы, потому как расставаться с таким сочетанием нот совершенно не хочется. № 250 - очень интересный аромат, созданный всего из 5 (пяти!) компонент. О нем я писал ЗДЕСЬ.

Добавлено (10 Январь 2015, 00:45)
Аркадия, единственная проблема, которую теперь нужно решить - это найти вариант доставки Вам посылки. У Вас есть какие-то идеи?

АркадияДата: Суббота, 10 Январь 2015, 01:56 | Сообщение # 31
Всемогущий админ (с)
Конечно, без проблем smile У меня есть тайный адресок :)))
Цитата ostrovski ()
Итак, № 207 - довольно странное сочетание компонент - Абсент, Тубероза, Какао. Мне тоже стало интересно, что из этого может получиться

И что же получилось? happy

ostrovskiДата: Суббота, 10 Январь 2015, 02:15 | Сообщение # 32
Цитата Аркадия ()
У меня есть тайный адресок

Это радует. smile Тогда мне напишите мне его в "личку" - можно шифром (тайный ведь). smile
Цитата Аркадия ()
И что же получилось?

Получилось очень необычно, но, надеюсь, что интересно. Ведь и Абсент и Тубероза - довольно "вредные" компоненты, склонные к доминированию и мне пришлось их заставить "договариваться", бросив на помощь эстрагон и грейпфрут. Благодаря абсолюту какао и бобам тонка в базе аромат еще больше разогревается, так что зима, возможно, лучшая пора времени для него!

Сообщение отредактировал ostrovski - Суббота, 10 Январь 2015, 02:34

Форум » Развлечения (и не только...) » Наши игры » Интернет-Квест "Парфея", одиннадцатый тур ((Игра с призами!))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования